Перейти к содержимому

Любительские не постановочные естественные фото.

Сообщений в теме: 15

#1 Bolhoi21

• Рейтинг: 3975

Отправлено 11 Июнь 2019 - 16:23

Больше нравятся не постановочные , не профессиональное, фото. То есть сделанные по ходу действия , где то с не со всем удачным ракурсом , не с самым высоким качеством., пусть сделанные на телефон, но без томного взгляда в объектив и не в каких-то неестественных позах.
. А какие фото предпочтительнее вам?

#2 Voidati

• о.к
  • Рейтинг: 71175

Отправлено 11 Июнь 2019 - 16:37

Мне также нравятся такие фото. Но место и все таки качество должно создать чувство посмотреть второй раз. Если нет то фото выставлено напрасно ...это мое личное мнение и не является претендентом на абсолютную правду

#3 Toshik

• Рейтинг: 77805

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:25

А кому-то нравятся постановочные фото или силиконовые сиськи?

#4 Dorro

• Давайте знакомиться..
  • Рейтинг: 306925

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:40

Ага, размытое фото на тапок очень интересно смотреть. Давайте не будем лукавить, хорошее фото это хорошее фото и если это не постановка то людям нужно заморочиться тем что двое развлекаются а один снимает, что бывает нечасто. Все остальное постановка нравится или нет, ну не получится просто по другому.

#5 Kristi725

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 87455

Отправлено 11 Июнь 2019 - 19:29

Ну,мне нравятся постановочные фото,красивые интерьеры,красивое белье,красивые тела...А размытые фото на "тапок",как здесь написали-как то не нравятся совсем,редко когда такое случайное фото чем-то зацепит.

#6 Nicos

• WtF?
  • Рейтинг: 773890

Отправлено 11 Июнь 2019 - 19:53

Постановочные фото как то поинтереснее будут

#7 Ear1959

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 217095

Отправлено 11 Июнь 2019 - 20:55

Конечно же " случайные", скрытой камерой. Но и они бывают разные. Я сюда выставляю более менее удачные

#8 Fotos

• Вдохновите меня, модели!
  • Рейтинг: 627500

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:26

Просмотр сообщенияKristi725 (11 Июнь 2019 - 19:29) писал:

Ну,мне нравятся постановочные фото,красивые интерьеры,красивое белье,красивые тела...А размытые фото на "тапок",как здесь написали-как то не нравятся совсем,редко когда такое случайное фото чем-то зацепит.
Кстати, именно постановочные портреты не тако-то просто сделать! Нужно заслужить доверие модели, найти общее понимание; поиски интерьера, локаций, ракурсов, деталей одежды... Важен и технический момент: камера и оптика, свет и оборудование. Короче - это работа, и она интересна именно тем, что фотограф отвечает за всё, а от модели требуется именно понимание. Я, например, не особо стремлюсь крупные планы фотографировать, мне интересна именно индивидуальность, особая изюминка наших прекрасных половин и всегда радует то, что видя результат, женщина расплывается в улыбке. И это тот момент истины, ради чего ты работаешь!
А процесс - ради процесса, это уже не портрет, это надежда на удачу. Хотя, иногда вижу интересные находки у любителей фотографировать и этому радуюсь вместе с ними. Но обилие крупноплановых членов и распахнутых вагин, да еще и качеством отвратным, как-то не вызывает чувства удовольствия для созерцания и любования. Хотя, у каждого свои тараканы...

#9 Pycco

• Рейтинг: 185

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:06

Всё же, реальное фото и видео лучше, чем постановочное.

#10 Ollebe

• Ого
  • Рейтинг: 21060

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:14

Конечно, не постановочные фото лучше.
Вообще, кстати, особо хорошо, когда у снимающего человека есть некоторые познания и увлечение в фотографии, что он может ситуацию в "естественной" обстановке сделать качественно. То есть без предварительной подготовки. А просто - вот увидел, что это выглядит красиво, и сфотографировал.

#11 Messerxxx

• Рейтинг: 60795

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:33

Есть удачные и не удачные фотки как к этому пришли какая разница, главное чтоб результат радовал.

#12 Undo

• Рейтинг: 35075

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:11

Просмотр сообщенияDorro (11 Июнь 2019 - 17:40) писал:

Ага, размытое фото на тапок очень интересно смотреть. Давайте не будем лукавить, хорошее фото это хорошее фото и если это не постановка то людям нужно заморочиться тем что двое развлекаются а один снимает, что бывает нечасто. Все остальное постановка нравится или нет, ну не получится просто по другому.
Давно уже фотики могут автоматически фотографировать с заданным интервалом в секундах. Или дистанционные пульты. При некоторой сноровке такие фото практически не требуют внимания и о них просто можно забыть- о всевидящем фотике. Во всяком случае почти всегда люди фотографируют для себя и хотят посмотреть, как оно выглядело со стороны. Еще раз пережить. Качество достатчоно хорошее. А постановочное фото это другое, это искусство.

#13 Vsegdadada

• Рейтинг: 880

Отправлено 13 Июнь 2019 - 04:44

В наше время, мало кто фоткает на "тапок"
Думаю у всех есть хорошие телефоны, а вот по поводу постановочных....не знаю, тоже больше цепляют не студийные ))

#14 2tigers

• Все нужно делать красиво.
  • Рейтинг: 1053825

Отправлено 14 Июнь 2019 - 16:50

Здесь народу подавай все крупным планом, и самое интересное, что все одно и тоже!))) Чем интереснее фото тем меньше комментаторов!)) Ч/Б вообше не пользуется спросом...и т.д.

#15 Realfeel

• Рейтинг: 158655

Отправлено 15 Июнь 2019 - 02:56

Просмотр сообщенияPycco (12 Июнь 2019 - 10:06) писал:

Всё же, реальное фото и видео лучше, чем постановочное.
а постановочное фото оно нереальное что ли? виртуальное?))))))

Просмотр сообщенияVsegdadada (13 Июнь 2019 - 04:44) писал:

В наше время, мало кто фоткает на "тапок"
Думаю у всех есть хорошие телефоны, а вот по поводу постановочных....не знаю, тоже больше цепляют не студийные ))
Студийное и постановочное так то не одно и то же///

#16 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 95745

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:04

Сделать хорошее фото в самом процессе - это настоящее везение.
Просто всему свое время и место. Либо вы заняты процессом и получаете от этого удовольствие, Либо стараетесь снять красиво и уступаете место удовольствия другому.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.