Перейти к содержимому

В среду будет первый МЖМ. Как должен вести себя муж?

Сообщений в теме: 42

#1 Parazt

• хочеться МЖМ
  • Рейтинг: 7065

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:57

Доброго дня. Вот спустя несколько лет разговоров и обсуждений мы нашли адекватного парня для первого МЖМ. Все на взводе... я , как муж, переживаю о том как себя вести ... очень люблю свою жену и делаю это из-за большой любви... сам уговорил её на этот шаг. Она долго не могла понять моих намерений. Но постоянные разговоры и обсуждения привели к общему знаминателю. Это подарит нам новые ощущения и даст новый толчок ( только обсуждения этого вопроса очень оживили сексуальную жизнь).
Послезавтра первая встреча в сауне-отеле. И вот я начал переживать... как бороться с ревностью и как себя держать? Буду благодарен за честные ответа от опытных семей. И прошу не разводите безтолковый флуд

#2 Ficker79

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 49710

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:12

Сам уговорил? а зачем совета просишь? Раньше думать надо было как ты с этим дальше жить будешь. Ну а если не знаеш как с эмоциями справляться, зачем уговаривал??? Прикинь перволнуешся и у тебя не встанет а у него наоборот, посмотриш со стороны ма МЖ, и понравится ей другой член и понеслась, а ты не готов.................К дальнешему развитию событий.............

#3 Turboboy70

• любит нашНарод сиськи доПупа
  • Рейтинг: 173260

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:28

муж превращающий сам себя в пожирателя груш. (bad)

#4 Boltsem

• 30июля2014
  • Рейтинг: 99175

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:40

Сромно он должен себя вести (red)

#5 Twoforone

• Хулиганское..
  • Рейтинг: 12790

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 20:28

Ревность придется держать на очень коротком поводке. Все подобные вещи - после встречи. И не в форме скандала, а спокойно проанализировать ощущения вместе с женой. А вообще-то - "твои крокодилы - ты их и спасай! "© Ваша фантазия, не жены..

#6 Parazt

• хочеться МЖМ
  • Рейтинг: 7065

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 20:37

Всем спасибо. Все показали себя как всегда с «лучшей» стороны. Я совета спрашиваю у людей с опытом и любящих, а не у дрочеров

#7 Seaofsin

• Рейтинг: 102400

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 21:57

Если вы сомневаетесь в своей реакции и не уверены а себе--аы к данному эксперименту не готовы. Соответственно, реализовывать фантазии пока не рекомендуется.

#8 Kyiv

• всем хорошего настроения)))
  • Рейтинг: 46040

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:44

Подождем среды, отзывы и фотоотчет, иначе быть др#чером)

#9 Tatana

• Все ок
  • Рейтинг: 1066540

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:58

За несколько лет подготовки к встрече ммж,вам что больше и заняться было не чем с любимой женой, да о какой любви у вас речь , если столько лет мечтаете подложить ее под другого,не смешите с просьбой совета

#10 22116

• Рейтинг: 17280

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:02

Не слушайте никого в первую очередь , вот и все советы . Решили , делайте . О всяческих „ боках “ нечего думать ! Ели любите и уважаете друг друга , тогда ничего не страшно !

#11 Rotfuks

• Рейтинг: 23655

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:37

Оживить сексуальную жизнь в семье можно было честным МЖМЖ. Или эгоистичным ЖМЖ. Я бы понял и предвкушение иволнение в таком случае и смысл уговоров жены на это событие. А от МЖМ какая радость для ТС? Увидеть как жену будет пялить чужой самец а самому дрочить за занавеской это очень сомнительная радость. Как говорит один знакомый, жену отдай дяде, а сам иди к мляде.

#12 Paul2106

• Рейтинг: 9330

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 02:31

Надо договориться кто один из троих будет руководить процессом и его слушаться.

#13 Alexhank

• Рейтинг: 14265

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 05:37

Советов давать не буду. Но буду ждать отчета, очень интересно

#14 Rotfuks

• Рейтинг: 23655

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:06

Для меня М долго уговаривающие жену на МЖМ большая жизненная загадка. Возможно жена и получит свежие ощущения от другого М. А ему то самому какая польза? Или это такой вид самопожертвования в пользу жены или такой вид мазохизма. Хотя, возможно, это такой вид подкаблучников, которые только думают что он жену уговаривает, а на самом деле жена давно все решила.

#15 Druzvit

• Рейтинг: 11450

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:52

Раз решили пробовать -пробуйте! Для мужа порекомендовал бы следующее:1. Раз МЖМ для жены, то и внимание ваше и партнера все ей. Прислушивайтесь к ее желаниям и воплощайте их в жизнь.
2. Желательно руководить процессом, инициатива в ваших руках, но в удовольсвие жены (если вы хотите чтобы ей все понравилось).
3. Все игры, ласки жены, делайте вместе с партнером. Старайтесь избегать моментов когда жена с партнером, а вы не при делах.
4. Чувство ревности загнать в глухой угол и не давать ему даже пискнуть из этого угла. Если п.3 вам удастся то ревновать нестоит.
5.Запаситесь 2 таблетками Виагры. (одна для вас, другая для партнера). Его величество - член не всегда встает от волнения. А для жены нет большего разочерования, когда ее "захотели"
Наверно все. Удачи вам в освоении этого загадочного и волнующего МЖМ.

#16 Druzvit

• Рейтинг: 11450

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 16:20

Прошу прощения. В п. 5 опечатка. Должно быть "не захотели"

#17 Bipara75

• Аж горит!
  • Рейтинг: 16355

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 00:50

Привет. По опыту и от любви....
Вести себя спокойно, это не этот третий не любовник спрятаны в шкафу, мне было проще воспринимать М как живое дидло, без обид, сам был третьим и не обижался. Муж и Жена основные а Жена вообще на первом месте, так что относиться спокойно и долей иронии, надеюсь гость с опытом. Удачи!

#18 Lana74

• Всем приет!
  • Рейтинг: 103480

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:07

Просмотр сообщенияParazt (09 Сентябрь 2019 - 20:37) писал:

Всем спасибо. Все показали себя как всегда с «лучшей» стороны. Я совета спрашиваю у людей с опытом и любящих, а не у дрочеров
На своём опыте, всегда договаривался с другим М, что если вдруг все пойдёт не «по плану» принять отказ, и ни на что не претендовать

Просмотр сообщенияPaul2106 (10 Сентябрь 2019 - 02:31) писал:

Надо договориться кто один из троих будет руководить процессом и его слушаться.
Полностью согласен

#19 Dvakoljra

• Мира и взаимопонимания всем.
  • Рейтинг: 49445

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:43

Ага,сам кашу заварил,а дальше помогите расхлебать?!

#20 Jurec123

• Рейтинг: 565

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:59

Если уже появились сомнения, может не стоит и начинать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

3 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.