Перейти к содержимому

Может ли вас возбудить голос по телефону для этого?

Сообщений в теме: 10

#1 Johnbonjov

• Рейтинг: 14830

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 08:43

Больше месяца общаюсь с девушкой на 10 лет меня старше( а мне 38), и вот прямо так заводит... Один раз не удержался и во время разговора, настолько ее хотел, (реально ни разу не видел ее вживую, только по телефону до 12 часов в сутки общались и фоточки целомудренные ее.) что не удержался. Она поняла все, с пониманием отнеслась. Меня прямо ее голос заводит. Бывало у вас такое ?

#2 Boltsem

• 30июля2014
  • Рейтинг: 99480

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 09:00

Девушка..на 10 лет старше...в 38...неа, не возбуждала...

#3 Kostiakiev

• хочу поласкать попку
  • Рейтинг: 16365

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 10:08

Есть одна такая барышня, что от её голоса по телефону заводит. Но я её знаю))

#4 Kunnnik

• Рейтинг: 13775

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 16:43

Просмотр сообщенияJohnbonjov (08 Октябрь 2019 - 08:43) писал:

Может ли вас возбудить голос по телефону для этого?
Не знаю, для этого или нет, но голос по телефону возбудить может. Знаю по себе.)

#5 Bipara75

• Sol y playa
  • Рейтинг: 16700

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 16:59

Бывало, правда с ровесницами, бывало и без голоса, вспомнишь любимую и понеслась...
А уж когда приснится после недельной разлуки... тут лучше не вспоминать:))))

#6 Serdzeedka

• Клубничное
  • Рейтинг: 656885

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 23:00

Меня может мужской голос по телефону возбудить.а может разочаровать..Если нравится внешность,голос и есть химия...это идеально..для шпилли вилли)).

#7 Johnbonjov

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:58

Спасибо всем) думал я один такой. Мы не одни
) ,Правда, она.. мне очень нравится

#8 Aannnlove

• Рейтинг: 3125

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:12

Может конечно

#9 Rotfuks

• Рейтинг: 23965

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:57

Когда я был молодым и стройным блондином, то интернета не было. Знакомились через газету и общались по телефону. В соседнем доме мужичок познакомился с дамой по телефону и общался с ней полгода. Говорили откровенно и обо всем. У нее был вкрадчивый бархатный голос, от которого у него кишки сворачивались в клубок. Встретиться лично она отказывалась категорически. Ему больших затрат стоило вычислить ее адрес и место жительства чтобы познакомиться лично. Она оказалась инвалидом с детства. Не знаю как эта болезнь называется, когда голова красивой 30 летней женщины находится на теле младенца. Мужик пришел к ней с цветами и шампанским знакомимся, а ее мама как раз вывозила погулять в детской коляске. Мужик как увидел эту голову в коляске , то бросил шампанское и сбежал без оглядки. А она, потеряв его, предприняла попытку самоубийства. Но видимо потом все у нее наладилось, потому что я много раз видел в центре города эту голову в детской коляске. Всегда хочется заглянуть в детскую коляску и увидеть там ангелочка- младенца. А когда видишь в коляске голову шикарной брюнетки, красящую губы рукой младенца, то становится не по себе.

#10 Johnbonjov

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 13:45

Вот прямо по несколько часов в день уже три месяца разговариваем. Вчера вечером например с 9 до 12 местного вечером и сейчас с часу до пяти. Самый рекорд 12 часов без остановки. И причем почти нейтральные темы. Ей нравятся мои шутки, меня ее смех заводит...

#11 Serenya198

• Ищу прелесть!)))
  • Рейтинг: 5885

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 00:17

Для этого надо, что бы голос был не просто нежный, а что бы еще и заводил и что бы разговор был бесплатным, тогда возможно да, но это не точно

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.