Перейти к содержимому

Чувства мужа после оргазма

Сообщений в теме: 27

#1 Aannnlove

• Рейтинг: 4150

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 11:20

Как известно почти у всех (многих) мужчин после оргазма ощущение полного не желания секса, а когда-то и отвращения к нему на некоторое время.
Хотелось бы узнать, что чувствует мужчина в таком состоянии после эякуляции во время МЖМ, например, когда он уже кончил, а его жена все еще занимается сексом с другим на его глазах.

#2 Poiskdev

• Рейтинг: 1585

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 11:37

Очень интересный вопрос

#3 Semkvv

• Осень настала.
  • Рейтинг: 42110

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:28

Меня то же всё время интересовал этот вопрос. Кто в теме расскажите, пожалуйста.

#4 Twoforone

• Хулиганское..
  • Рейтинг: 13730

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:34

Также, как и в случае классики.. Но восстанавливаешься быстрее - порнуха вживую все таки заводит..
Да и просто сидеть и созерцать это - скучно, есть масса вариантов "не отрываться от коллектива..

#5 Latre

• Рейтинг: 134230

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:41

Смотреть после оргазма, как твоя жена получает удовольствие - посильнее любого афродизиака и виагры вместе взятых. Восстанавливаешься моментально. Каждый раз. Проверено годами.)))

#6 Boltsem

• 30июля2014
  • Рейтинг: 99875

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 13:38

Некоторые хватаются за фотооборудование (gigle)

#7 Gallardo23

• Настроение отличное
  • Рейтинг: 8695

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 15:36

Да неприятно ему, что оказался слабее любовника, да еще и перед собственной женой) Ну ладно кукколды, но там у многих именно кайф от того, что он никакой по сравнению с любовником в постели. А вот обычные МЖМики иногда весьма болезненно воспринимают свое поражение и если бы не условия перед встречей, что ревность свою прячьте, раз уж встречаться надумали, то неизвестно, как все мог может заканчиваться... У меня пока такого не было и надеюсь не будет, не хочу такие пикантные встречи превращать в банальное выяснение отношений с мужем чужой жены.

#8 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 56635

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:41

Просмотр сообщенияGallardo23 (15 Октябрь 2019 - 15:36) писал:

Да неприятно ему, что оказался слабее любовника, да еще и перед собственной женой) Ну ладно кукколды, но там у многих именно кайф от того, что он никакой по сравнению с любовником в постели. А вот обычные МЖМики иногда весьма болезненно воспринимают свое поражение...
А кроме соревнования "кто круче" вы ничего увидеть в такой ситуации не можете?
Довожу до вашего сведения, что при сексе, в том числе и при групповом, участники могут испытывать чувства, отличные от всем известной взаимосвязанной пары эмоций "крутой - лошара". И я здесь вовсе не про щекотку от фрикций и оргазмические конвульсии.

#9 Gallardo23

• Настроение отличное

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:45

Yagodki: Вы вообще с чего взяли, что о каком-то соревновании речь идет, по крайней мере, с моей стороны? Говорю что видел, что слышал, не более того. Я вообще к этому спокойно отношусь, потому как понимаю, мне, в качестве любовника намного проще, чем паре, которая согласилась со мной на встречу. Посему на этих самых встречах предпочитаю оставаться скромным, не заносчивым и простым парнем.

#10 Latre

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:48

Просмотр сообщенияGallardo23 (15 Октябрь 2019 - 15:36) писал:

Да неприятно ему, что оказался слабее любовника, да еще и перед собственной женой) Ну ладно кукколды, но там у многих именно кайф от того, что он никакой по сравнению с любовником в постели. А вот обычные МЖМики иногда весьма болезненно воспринимают свое поражение и если бы не условия перед встречей, что ревность свою прячьте, раз уж встречаться надумали, то неизвестно, как все мог может заканчиваться... У меня пока такого не было и надеюсь не будет, не хочу такие пикантные встречи превращать в банальное выяснение отношений с мужем чужой жены.
Уважаемый, вы ходите на встречи, как на поединок? Пиписками померяться? Для нас, это получение удовольствия, причем всеми участниками. Если он оказался выносливее меня (редко, но бывает), я только радуюсь, что у них удовольствие продлевается. И глядя на это, быстро восстанавливаюсь. А людей, кто видит в этом соперничество, мне искренне жаль

#11 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 56635

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:37

Просмотр сообщенияLatre (15 Октябрь 2019 - 16:48) писал:

...людей, кто видит в этом соперничество, мне искренне жаль
Людей, которые скромно (то есть внутри себя) считают нас с вами лошарами только за то, что мы с вами позволили им "трахать свою шлюху" гораздо больше, чем они тут публично признались.
А то, что мы с вами думаем совсем по-другому, не так как они, им глубоко в душе наплевать.
Мне их не жаль. Пусть живут как знают. И думают, что их позиция единственно правильная.

#12 Latre

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:48

Просмотр сообщенияYagodki (15 Октябрь 2019 - 17:37) писал:

Людей, которые скромно (то есть внутри себя) считают нас с вами лошарами только за то, что мы с вами позволили им "трахать свою шлюху" гораздо больше, чем они тут публично признались.
А то, что мы с вами думаем совсем по-другому, не так как они, им глубоко в душе наплевать.
Мне их не жаль. Пусть живут как знают. И думают, что их позиция единственно правильная.
Мы с такими не связываемся)

#13 Tatana

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 985785

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:47

Просмотр сообщенияLatre (15 Октябрь 2019 - 16:48) писал:

Так это вас жаль , что вам вдвоем скучно А третий конечно пришел поменяться пиписками и получить удовольствие от этого Тем более если вы как женщина согласились на этот секс , значит Вы уже снизили своего мужа

Уважаемый, вы ходите на встречи, как на поединок? Пиписками померяться? Для нас, это получение удовольствия, причем всеми участниками. Если он оказался выносливее меня (редко, но бывает), я только радуюсь, что у них удовольствие продлевается. И глядя на это, быстро восстанавливаюсь. А людей, кто видит в этом соперничество, мне искренне жаль

#14 Gallardo23

• Настроение отличное

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:25

Latre: Читайте выше мой ответ вашим единомышленникам, повторять одно и тоже по несколько раз не в моих правилах.

#15 Gallardo23

• Настроение отличное

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:33

И да, мои антагонисты, если бы внимательно читали мой первый комментарий на этой ветке, то могли бы заметить, что для меня лично нет никакого соперничества при встречах с парами, я это делаю исключительно ради совместного удовольствия, а умозаключения об обиде сделаны исключительно из отзывов посторонних людей, в том числе и на этом сайте. Кстати, совсем недавно здесь был подобный блог, где муж подробно описАл свои не самые приятные ощущения после того, как кончил раньше любовника и созерцая то, как его жена кайфует под трахальщиком, испытал жгучую ревность и досаду.

#16 Druzvit

• Рейтинг: 11875

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:39

При встречах МЖМ не важно кто из М кончил первым, главное чтобы женщина получила наслаждение, которое НЕВОЗМОЖНО получить с одним мужчиной, даже если он супер Мачо. Ведь МЖМ устраивают не ради замены М, а для усиления ощущений сексуальных ощущений от двух М. Поэтому на наших встречах в шутку подводят итоги - кто сколько раз получил оргазм. Чем их больше, тем был качественнее секс.

#17 Aannnlove

• Рейтинг: 4150

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:49

Просмотр сообщенияDruzvit (16 Октябрь 2019 - 16:39) писал:

При встречах МЖМ не важно кто из М кончил первым, главное чтобы женщина получила наслаждение, которое НЕВОЗМОЖНО получить с одним мужчиной, даже если он супер Мачо. Ведь МЖМ устраивают не ради замены М, а для усиления ощущений сексуальных ощущений от двух М. Поэтому на наших встречах в шутку подводят итоги - кто сколько раз получил оргазм. Чем их больше, тем был качественнее секс.

Круто конечно. Но вопрос был в другом)

#18 Seaofsin

• Рейтинг: 103690

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:49

Да, у малоопытных в этом мужей вполне могут быть не очень приятные моменты. Но, как правило, мужья кончают последними и это абсолютно правильно.

#19 Lovewife

• Рейтинг: 266710

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 19:38

Просмотр сообщенияAannnlove (15 Октябрь 2019 - 11:20) писал:

Как известно почти у всех (многих) мужчин после оргазма ощущение полного не желания секса, а когда-то и отвращения к нему на некоторое время.
Хотелось бы узнать, что чувствует мужчина в таком состоянии после эякуляции во время МЖМ, например, когда он уже кончил, а его жена все еще занимается сексом с другим на его глазах.
Я тоже боялся этого момента при первом мжм. Казалось, что желание уйдет вместе с эякуляцией, а дальше... Я стою, а чужой мужик на моих глазах удовлетворяет себя с моей женой. Как-то заставляло задуматься... Но все оказалось проще. Во-первых, первый партнер в нашем МЖМ кончил, едва войдя в мою любимую (haha) Так что, уже не а он, с временно увядшим членом смотрел на наш коитус))))
Впрочем и далее с этим проблем не было. Даже если ты кончил и отошел, все равно с интересом смотришь, как жену трахает другой. И очень быстро восстанавливаешься)

#20 Spokoyni

• Рейтинг: 13890

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 22:37

Представляешь такого нет и не было, кончать нужно правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.