Перейти к содержимому

Прошлые поражения не дают быть настоящему

Сообщений в теме: 9

#1 Brozer007

• S.Porevo
  • Рейтинг: 7135

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 23:27

Случилась у меня пару раз очень неприятная ситуация, что во время полового акта, ни с того, ни с сего, возбуждение проходило, в следствии чего, незаконченный половой акт. Спустя пару дней, во время секса, меня тревожат эти мысли и, бывает, настолько сильно, что неудачи повторяются и загоняюсь ещё больше.
Было у кого похожее? Как решить?

#2 Mimozka

• Рейтинг: 9895

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 06:29

К врачу!!!

#3 Frank327

• Рейтинг: 590

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:16

Психотерапевту

-Доктор, я пока не выпью, с женщиной не могу...
-А когда выпьешь?!
-А когда выпью, зачем мне женщина?!

#4 Shaft12

• xxx
  • Рейтинг: 51200

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 09:27

Цитата

Было у кого похожее? Как решить?
Было и у многих бывает. Сейчас могут налететь виртуальные секс-гиганты и начать рассказывать, что они хотят всегда, везде и со всеми, а член у них полуметровый и крепче, чем чугунная балка. Но реальность такова, что это не редкая и известная проблема. Мужчина не робот, да и у женщин есть похожие проблемы. Мы все люди, у нас у всех бывают плохие моменты. Надо стараться не зацикливаться на этом, иначе постоянный страх появится, а, как следствие, гарантированная неудача в постели. Если перешло в хроническое состояние, то тогда к врачу.

#5 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 57375

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 09:31

Просмотр сообщенияMimozka (26 Ноябрь 2019 - 06:29) писал:

К врачу!!!
зачем?местные дрочилы быстрее вылечат , автор явно это знает,поэтому и тему создал

#6 Gallardo23

• Настроение отличное
  • Рейтинг: 9655

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:21

Вам нужно самому понять, это физиологическая проблема или психологическая? И только потом, принимать конкретные меры.

#7 Turboboy70

• любит нашНарод сиськи доПупа
  • Рейтинг: 165965

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:01

слышал на сайте версию,что нужно вовремя поменять руку (gigle)

#8 Rotfuks

• Рейтинг: 24505

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:11

тут все от возраста ТС зависит. Если ему 25 лет, то это повод озаботиться. А если ему за полтинник, то надо с этим свыкнуться. Вечно стоять не может.

#9 Kotikc

• Рейтинг: 1735

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:01

А я расстался с девушкой и теперь часто вспоминаю , как ласкали друг друга в постели и такая тоска и когда с женщинами , девушками общаюсь думаю о ней ... Совет в общем забей , забудь .

#10 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 57050

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:34

(m) Неприятная ситуация. Дело в голове, а не в половом органе и химии организма. Общий совет - больше по..изма не только по вопросу состоятельности в постели, но и вообще по жизни.
Но справиться с этим трудно. Мнительности у многих из нас оч. много. Если всё время мысли будут крутиться вокруг возможного фиаско, - оно так и случится.
Можно таблетку, синенькую такую, для верности. И не надо этого стесняться.

Удачи, в общем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.