Перейти к содержимому

Межрасовый секс ( Interracial)

Сообщений в теме: 10

#1 Os69

• Рейтинг: 2215

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:26

Многих девушек заводит мысль и ну конечно секс с темнокожыми...Если честно ета тема меня самого всегда возбуждала =) Вопрос ...: по каким причинам по вашему мнению ? Думаю женщинам более возбуждает ето чем Мужщинам ? Тоесть секс с негритянкой... У меня не было такова опыта...а у вас ? Интересно услышать ваше мнение друзья =)

#2 Leshiy71

• Безудержное!
  • Рейтинг: 14790

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 21:32

Афроамериканки (за других темнокожих не знаю), любят секс, как таковой. Знают, как угодить мужчине и посредством этого сами получают удовольствие по полной.
Вьетнамки, стеснительны, податливы, но страстны.
Эскимрсок не пробовал =)
Что еще...
Ах да, чешки. Пожалуй самые заводные!

Про Ближний Восток я молчу. Прожил там 3 года. Всё нормально.

#3 Os69

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 23:39

Просмотр сообщенияLeshiy71 (05 Сентябрь 2020 - 21:32) писал:

Афроамериканки (за других темнокожих не знаю), любят секс, как таковой. Знают, как угодить мужчине и посредством этого сами получают удовольствие по полной.
Вьетнамки, стеснительны, податливы, но страстны.
Эскимрсок не пробовал =)
Что еще...
Ах да, чешки. Пожалуй самые заводные!

Про Ближний Восток я молчу. Прожил там 3 года. Всё нормально.

Меня никогда не тянуло к негритянкам )) Но секс белой женщины с темнокожым...возбуждало смотреть очень =)) Цыганки оочень страстные еще ;) Спасибо за коммент !

#4 Leshiy71

• Безудержное!
  • Рейтинг: 14790

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 07:46

Да ты прав. Цыганки отвязные. Но как то я в отдельную рассу их не выделил...

#5 Superchle9

• Всем привет)
  • Рейтинг: 2025

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 14:22

говорят на кубе жрицы любви живут, хотел бы туда попасть.

#6 Vitalya360

• Рейтинг: 7535

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 15:56

Просмотр сообщенияOs69 (01 Сентябрь 2020 - 22:26) писал:

по каким причинам по вашему мнению ?
Ну это экзотика, думаю пробовать новое всегда интереснее, вот и все

Ну а женщины охотятся за огромными черными дубинами для своих писюшек, ахах

#7 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 82430

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 23:30

У нас был разный опыт. Девушка темнокожая была правда ночной бабочкой и как-то в процессе попыток общения не привлекла и до секса дело не дошло. А вот для жены познакомились с темнокожим по разным причинам. Во-первых экзотика, во-вторых он был не местный и знакомых общих явно нет, в третьих (как не странно) не очень говорил по нашему)). Размер члена был приличный. Очень активный и трахался без перерыва между окончаниями своими, тут я был удивлён)), всегда думал, что на восстановление минут 5, но нужно, а тут два раза кончил и практически не отдыхал))). У жены ощущения смешанные.

#8 Os69

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 07:09

Просмотр сообщенияSeregasx0 (13 Сентябрь 2020 - 23:30) писал:

У нас был разный опыт. Девушка темнокожая была правда ночной бабочкой и как-то в процессе попыток общения не привлекла и до секса дело не дошло. А вот для жены познакомились с темнокожим по разным причинам. Во-первых экзотика, во-вторых он был не местный и знакомых общих явно нет, в третьих (как не странно) не очень говорил по нашему)). Размер члена был приличный. Очень активный и трахался без перерыва между окончаниями своими, тут я был удивлён)), всегда думал, что на восстановление минут 5, но нужно, а тут два раза кончил и практически не отдыхал))). У жены ощущения смешанные.

Круто ))) А ты снимал фото или видео секса ? ;)

#9 Ontor

• Всё в порядке
  • Рейтинг: 314030

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:53

Всякие были и бывают. Конечно, интересно их пробовать.
Но по одному или даже нескольким партнерам бесполезно судить о сексуальности рас и наций. Как и мы, они все разные. И холодные латинки бывают, и мелкокалиберные шоколадные зайцы, и китайцы с базукой, и горячие финские девушки... ).
Поэтому, свои симпатии и антипатии есть, но они субъективны, просто из своего и нашего опыта. В чужом случае впечаления могут оказаться и иными.

#10 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 143450

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 07:05

Просмотр сообщенияLeshiy71 (05 Сентябрь 2020 - 21:32) писал:

А я слышал наоборот, что афроамериканки очень охочие до куннилингуса и любят таким образом использовать именно белых мужчин, поскольку свои особо не любители этого занятия и в основном не делают. (smile)

#11 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 82430

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 01:46

Просмотр сообщенияOs69 (15 Сентябрь 2020 - 07:09) писал:

Круто ))) А ты снимал фото или видео секса ? ;)
И фото и видео, он, кстати, спокойно к этому отнесся и его вообще особо ничего не смущало, в отличии от "бледнолицых"))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.