Перейти к содержимому

Вязкость влагалища

Сообщений в теме: 10

#1 061

• Рейтинг: 7915

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 15:54

У меня вопрос, не знаю у кого спросить суть вопроса почему с разными женщинами секс разный на ощущения я методом тыка определил все разные одна жмёт у входа другая в глубине, третья с хорошими складками и ощущением. Но вот попалась девушка и партнёров было мало но вот что в ходя в неё всё туго НО её густая флора вязкость влагалища обволакивает член и совсем ощущений нет( Почему так? Может смазку попробовать использовать? как это сделать чтоб было всё жиденько и чувствительно?

Пожалуйста кто в теме как объяснить как можно улучшить вагину?

#2 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 143450

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 03:38

Просмотр сообщенияTwoforone (08 Сентябрь 2020 - 23:39) писал:

Вы думаете речь идёт о ржавчине?..
Думаю, речь идет о классификации, которая дана в книге "Брак под микроскопом" некой М.З.Кинессы, представившейся профессором из Польши и свалившей всю свою классификацию на какого-то Л.Я.Якобсона. У нее среди категорий женских влагалищ есть: "Замазуля - вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления." О, какие страсти-мордасти! (wow) Ну, прямо - член в застывающем бетоне! (shok) На самом же деле все просто - на каждую Замазулю найдется свой Зализуля. (grin)

#3 Poiskdev

• Рейтинг: 3520

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 22:10

Когда сильно обильная вязкость, то тоже плохо!
Пошёл я, как-то с подругой в ночной клуб. Моя девушка трусиков на такие мероприятия отродясь не надевала, и конечно же юбку надевала, как можно короче.
Выпили мы изрядно и стали танцевать,при этом подруга переодически меняла партнёров по танцам и страстно тёрлась о них и заигывая с ними давая намёки, в свою очередь они отвечали ей взаимностью и один из них даже умудрился погладить ей клитор не долго конечно, видать обнаружил, когда хватал за зад, что трусов нет и скользнул по посечке!
Короче, подруга потекла, да и ещё как, аж по ногам потекло!
После она подошла ко мне и взяв меня за руку, вытащила на танспол, её танец был обворожителен, возбуждение и азарт читались в её глазах, ана начала свой эротический танец используя меня, как шест,при этом всём действии она заигрывала глазами с теми парнями, что танцевала прежде, они не могли оторвать глаз от нас, на каком-то очередном её присяде, она привела максимально низко, обернулась, чтобы состроить глазки одному из её поклонников, на мгновение потеряла равновесие, высокий каблук, шпилька соскользнул и левая нога выскользнула, выпрямилась, за ней устремилась и правая нога, юбка задралась, а моя подруга с
очутилась на полу, сидя, с максимально раздвинутыми по сторонам ногами!
Получилась так, что она своим возбуждённым, мокрым причинным местом присосалась с гладкому полу танспола, я применил не малые усилия, чтобы хоть на сантиметр приподнять её, не всё было тщетно, всему виной вязкость выделений с её влогалища!
Пришлось прибегнуть к помощи её воздыхателей и персонала, чтобы переместить её, в скользящем режиме, а по другому, никак потому она, как улитка присосалась к половому покрытию.
Таким образом мы переместили её на кухню, там удалось поднять её вместе с линолиумом и прорезать отверстие в нём, скользнуть секелем в дыру и высвободить подругу и ночной клуб от подруги. Персонал был в полном недоумении и от отчаяния хотел уже вызвать МЧС, но хорошо, что обошлось
своими силами!
Удачи тебе, смотри поосторожней с вязкостью, её присутствие может быть даже опасно!!!

#4 Toshik

• Рейтинг: 84755

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 16:37

Последний пост по теме! Это старый анекдот, жаль что переписан с ошибками...

#5 Sexydroid

• Рейтинг: 32625

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:08

Просмотр сообщенияAlx38 (09 Сентябрь 2020 - 03:38) писал:

Думаю, речь идет о классификации, которая дана в книге "Брак под микроскопом" некой М.З.Кинессы, представившейся профессором из Польши и свалившей всю свою классификацию на какого-то Л.Я.Якобсона. У нее среди категорий женских влагалищ есть: "Замазуля - вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления." О, какие страсти-мордасти! (wow) Ну, прямо - член в застывающем бетоне! (shok) На самом же деле все просто - на каждую Замазулю найдется свой Зализуля. (grin)
Блин, наоборот как по мне. Чем сочнее тем сексуальней.

#6 Spka

• Все люди-братья.Или сёстры.
  • Рейтинг: 71340

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:24

Дебильный вопрос подразумевает адекватные ответы.

#7 Vitalya360

• Рейтинг: 7535

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 15:51

Я, кстати, такого не замечал

Просмотр сообщенияPoiskdev (09 Сентябрь 2020 - 22:10) писал:

Когда сильно обильная вязкость, то тоже плохо!
Пошёл я, как-то с подругой в ночной клуб. Моя девушка трусиков на такие мероприятия отродясь не надевала, и конечно же юбку надевала, как можно короче.
Выпили мы изрядно и стали танцевать,при этом подруга переодически меняла партнёров по танцам и страстно тёрлась о них и заигывая с ними давая намёки, в свою очередь они отвечали ей взаимностью и один из них даже умудрился погладить ей клитор не долго конечно, видать обнаружил, когда хватал за зад, что трусов нет и скользнул по посечке!
Короче, подруга потекла, да и ещё как, аж по ногам потекло!
После она подошла ко мне и взяв меня за руку, вытащила на танспол, её танец был обворожителен, возбуждение и азарт читались в её глазах, ана начала свой эротический танец используя меня, как шест,при этом всём действии она заигрывала глазами с теми парнями, что танцевала прежде, они не могли оторвать глаз от нас, на каком-то очередном её присяде, она привела максимально низко, обернулась, чтобы состроить глазки одному из её поклонников, на мгновение потеряла равновесие, высокий каблук, шпилька соскользнул и левая нога выскользнула, выпрямилась, за ней устремилась и правая нога, юбка задралась, а моя подруга с
очутилась на полу, сидя, с максимально раздвинутыми по сторонам ногами!
Получилась так, что она своим возбуждённым, мокрым причинным местом присосалась с гладкому полу танспола, я применил не малые усилия, чтобы хоть на сантиметр приподнять её, не всё было тщетно, всему виной вязкость выделений с её влогалища!
Пришлось прибегнуть к помощи её воздыхателей и персонала, чтобы переместить её, в скользящем режиме, а по другому, никак потому она, как улитка присосалась к половому покрытию.
Таким образом мы переместили её на кухню, там удалось поднять её вместе с линолиумом и прорезать отверстие в нём, скользнуть секелем в дыру и высвободить подругу и ночной клуб от подруги. Персонал был в полном недоумении и от отчаяния хотел уже вызвать МЧС, но хорошо, что обошлось
своими силами!
Удачи тебе, смотри поосторожней с вязкостью, её присутствие может быть даже опасно!!! ������������

Это какая-то жесть, но похоже на фантазии из эротического рассказа больше

#8 Mehanik27

• ЛаЛаЛей)
  • Рейтинг: 15235

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 00:21

Это вольный пересказ старого анекдота
Бал. Наташа Ростова решила показать головокружительный трюк - сесть на шпагат. Все собрались, смотрят. Наташа стала на шпагат садиться и пиздой к полу прилипла. Поднимали, поднимали, отрывали - толку нет. Надо Ржевского звать - позвали. Он думал, думал и говорит:
- Надо паркет расковырять, тогда воздух попадет она и отсосется.
- Да Вы что Ржевский этому паркету 800 лет, дуб, безумно дорогой! Низачто!
- Надо дырочку в низу в потолке просверлить - воздух попадет и она отсосется.
- Да Вы что Ржевский этой лепке на 2-м этаже 1265 лет, ручная работа!
- Тогда надо ее за соски подергать, она возбудиться, намокнет, мы ее в коридор вытолкаем, а там паркет подешевле.

#9 Grissman

• Рейтинг: 11350

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 05:40

Просмотр сообщения061 (07 Сентябрь 2020 - 15:54) писал:

... её густая флора вязкость влагалища обволакивает член и совсем ощущений нет....

Вязкость это густая и обильная смазка. Что значит нет ощущений? Какие тебе нужны ощущения? Запах горелой бумаги или шорох наждачки о стекло? Что за ощущения тебя интересуют в вязкой смазке влагалища?

Просмотр сообщения061 (07 Сентябрь 2020 - 15:54) писал:

Почему так? Может смазку попробовать использовать? как это сделать чтоб было всё жиденько и чувствительно?

Пожалуйста кто в теме как объяснить как можно улучшить вагину?
Что за вагину тебе нужно улучщать? Какую ЕЩЁ смазку тебе нужно пробовать в густой вязкой смазке влагалища? Ты в каком классе учишься?

#10 12345to

• Рейтинг: 7325

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 22:44

вязкая бывает когда перед месячными или сразу после , когда уже менопауза прошла , бывает со взрослыми тетками или с нарушением гормонального фона. А то что описана "замазуля" так это только плюс и нормального человека только привлечет .

#11 Vetpass

• хочу сделать это!
  • Рейтинг: 5325

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 13:41

У моей жены при перевозбуждении все густо-густь! Очень нравится трахать и слизывать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.