Перейти к содержимому

почему может быть 14-дневный запрет на смену пароля?

Сообщений в теме: 5

#1 Haggis

• Рейтинг: 20360

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:26

Браузер сказал, с сайта утекли пароли в общий доступ - нужно в целях безопасности сменить данные для входа на страницу. Ну, раз нужно, то нужно. Начинаю менять - страница выплевывает абсурдное сообщение "Изменение пароля запрещено в ближайшие 14 суток". Ну, собственно, это и является сутью вопроса. Почему запрещено менять пароль? И почему именно 14 суток? Что через 14 суток должно такое случиться, что его разрешат поменять, наконец-то?
Всем пасямба за ответы и разъяснения.

#2 Svobodaiya

• Дома)
  • Рейтинг: 275320

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:53

Карантин по короновирусу))

#3 Fotos

• Вдохновите меня, модели!
  • Рейтинг: 796075

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 16:21

у меня тоже есть такое сообщение, что надо бы вам пароль заменить...
Только вот проблема, тот, который есть у меня (записан отдельно), но если я в другом браузере пытаюсь залогиниться, не подходит - пишет, что пароль не правильный!
Хорошо, дай думаю, напишу Администрации, что и сделал - пароль заодно поменяю. Но уже вторую неделю нет ответа и захожу "автоматом", т.е. запомнил компьютер, а вот истинный свой пароль сам не знаю, но зато, как мне написали: "он вскрыт".) Прям, завидки берут на умельцев, кто умеет это делать.

#4 Haggis

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 18:27

Просмотр сообщенияSvobodaiya (23 Сентябрь 2020 - 15:53) писал:

Карантин по короновирусу))
Вот, где люди встречаются :) Я не обознался, Вы на сайте СН были завсегдатаями? :) В стародавние времена были фото прыжка с парашютом, или я Вас с кем-то спутал? :) Сорри, если вопрос неловкий, можете оставить без ответа :) Просто, в своем противоречивом прошлом, был в разных местах модератором, вот и запомнилось кое-что :) Но, опять же, не исключаю, что мог и обознаться :)

Просмотр сообщенияFotos (23 Сентябрь 2020 - 16:21) писал:

у меня тоже есть такое сообщение, что надо бы вам пароль заменить...
Только вот проблема, тот, который есть у меня (записан отдельно), но если я в другом браузере пытаюсь залогиниться, не подходит - пишет, что пароль не правильный!
Хорошо, дай думаю, напишу Администрации, что и сделал - пароль заодно поменяю. Но уже вторую неделю нет ответа и захожу "автоматом", т.е. запомнил компьютер, а вот истинный свой пароль сам не знаю, но зато, как мне написали: "он вскрыт".) Прям, завидки берут на умельцев, кто умеет это делать.
я думаю, что пароли иногда всплывают целыми базами не потому, что какие-то великие умы их взламывают и сливают. А потому, что хозяева сайтов просто продают кому-то базу личных данных. Бабло побеждает добро, в общем. Как в истории с Дуровым, всеми его продуктами и Кремлём.

#5 Svobodaiya

• Дома)
  • Рейтинг: 275320

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 18:35

Haggis, спутал. Абсолютно точно спутал.

#6 Haggis

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 18:39

Просмотр сообщенияSvobodaiya (23 Сентябрь 2020 - 18:35) писал:

Haggis, спутал. Абсолютно точно спутал.
да, согласен :) извините :) тогда просто мои комплименты очень красивой девушке :) Видимо, всю жизнь западаю на какой-то один определенный типаж, поэтому похожие люди в памяти остаются :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.