Перейти к содержимому

Не желание

Сообщений в теме: 14

#1 Bolu11

• Рейтинг: 23555

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:39

Когда встречались был секс,разнообразие в нем. Начали жить вместе секс стал как праздник раз в неделю так еща, мол давай быстро сзади и все.Что как перестало появляться желание заниматься сексом, Корда она предлагает я ей ,стал сам говорить , ты наверное устала давай не будем . И на этом все . И вот думаю , а нужны ли такие отношения где секс не нужен , что больше хотят поесть потрахать мозги и не более

#2 Guest333

• Рейтинг: 1005

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:00

У меня точно такая же ситуация)) И изменять уже не хочется, и разводиться тоже не хочу, а говорить с ней пробовал на эту тему - "горохом об стену"....
Что делать? Может кто из опытных поревцев подскажет, кто долго в браке (лучше, если дамы, они ведь свою природу лучше знают).

#3 Erroca

• Грусть-тоска меня съедает...
  • Рейтинг: 19075

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:06

Просмотр сообщенияBolu11 (24 Сентябрь 2020 - 15:39) писал:

Когда встречались был секс,разнообразие в нем. Начали жить вместе секс стал как праздник раз в неделю так еща, мол давай быстро сзади и все.Что как перестало появляться желание заниматься сексом, Корда она предлагает я ей ,стал сам говорить , ты наверное устала давай не будем . И на этом все . И вот думаю , а нужны ли такие отношения где секс не нужен , что больше хотят поесть потрахать мозги и не более
Мдаааа,ещё бы грамотно,без ошибок написать.Уважаемый,вы, про знаки препинания не слыхали,нет?

#4 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 144165

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 00:43

Такое часто бывает. Именно поэтому в современном мире с женщиной надо как минимум год пожить в гражданском браке, а только потом замуж брать. Обычно к концу года у женщин со слабым либидо пропадает запал врать и претворяться темпераментной. Ну, для полной уверенности можно два-три года пожить в гражданском. Сейчас ведь на какую женскую анкету ни посмотришь, везде написано - "голова не болит", "голова не болит", "голова не болит" и т.д. Как попугаи. Лапшу на уши вешать они умеют, поэтому все проверяется на практике. (smile)

#5 Bolu11

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 06:24

Да мы еще и плд разными одеялами спим.

#6 Submission

• True клитор!
  • Рейтинг: 197585

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 08:00

Просмотр сообщенияErroca (24 Сентябрь 2020 - 21:06) писал:

Мдаааа,ещё бы грамотно,без ошибок написать.Уважаемый,вы, про знаки препинания не слыхали,нет?
Он не слыхал точно так же, как и Вы не слыхали о пробеле после знаков препинания. А еще Вы не слыхали о правиле вежливого обращения к одному лицу. «Вы» в Вашем сообщении должно быть написано с заглавной буквы.
Бревна из глаз повынимайте, что ли (cool)

#7 Gvard77

• Рейтинг: 14555

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 13:05

Просмотр сообщенияSubmission (25 Сентябрь 2020 - 08:00) писал:

Он не слыхал точно так же, как и Вы не слыхали о пробеле после знаков препинания. А еще Вы не слыхали о правиле вежливого обращения к одному лицу. «Вы» в Вашем сообщении должно быть написано с заглавной буквы.
Бревна из глаз повынимайте, что ли (cool)
Класс.Люто поддерживаю.

#8 Rotfuks

• Рейтинг: 27625

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 16:16

Когда встречались был секс,разнообразие ...........Корда она предлагает я ей ,стал сам говорить , ты наверное устала давай не будем . И на этом все . И вот думаю , а нужны ли такие отношения где секс не нужен , что больше хотят поесть потрахать мозги и не более

Я вот такого поворота в отношениях не совсем понимаю. Она ему предлагет потрахаться, а он ей мужественно отвечает, что она наверно устала и давай не будем. Так кто кому отказывает и кто виноват? У него голова болит, а виновата остается она. ТС, может тебе какие нибудь таблетки пропить для поднятия жизненного тонуса?

#9 Bolu11

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 18:53

Все . Видел сегодня с другим в машине ехали .

#10 Messerxxx

• Рейтинг: 79705

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 20:21

The End.

#11 Moskin10

• где же анальщицы
  • Рейтинг: 7655

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 21:11

Просмотр сообщенияBolu11 (25 Сентябрь 2020 - 06:24) писал:

Да мы еще и плд разными одеялами спим.
такое ощущение, что ты про мою бывшую жену говоришь

#12 Andreydon

• К разврату готов!
  • Рейтинг: 17330

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 02:40

Наверное любовника завела.

#13 Dumbermen

• По кайфу
  • Рейтинг: 540

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 08:52

Наверное завела, раз с другим в машине ездит.

#14 Maniac83

• Скорож мотосезон)))
  • Рейтинг: 9580

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 23:50

Просмотр сообщенияBolu11 (25 Сентябрь 2020 - 18:53) писал:

Все . Видел сегодня с другим в машине ехали .
Старый чекист, сразу видно, за женой уже наружное наблюдение установил)))

#15 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 62710

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 14:33

Когда встречались был секс,разнообразие в нем. Начали жить вместе секс стал как праздник раз в неделю так еща, мол давай быстро сзади и все.... а нужны ли такие отношения где секс не нужен , что больше хотят поесть потрахать мозги и не более
(m) Женщины хотят "жить". Это у них на первом месте. В это многое входит, в том числе конфетки, букетики, экономическая стабильность, возможность побыть слабой (т.е. смело поистерить с кем-то, когда есть защитник, готовый вставить хилую, или не очень грудь между ней и оппонентом). А секс, лямур, - это у них вторично. Как обязательное, и для многих досадное приложение к первому и главному пункту. К тому же всё сексуальное по-прежнему считается грязным и низким в так называем ой общественной морали. И не подлежит открытому обсуждению в приличном обществе. Сказанное меньше относится к молодым девушкам, которые еще не попробовали всего в запретной теме и не определились окончательно с приоритетами. Но они определятся, и подавляющем числе именно так, как здесь отмечено.
Мужчины хотят секса. Тут есть тоже два, а может и три направления мужской сексуальности, но это тема другой беседы. Для основной массы мужчин "жизнь" в женском её понимании - это нечто вторичное, а для многих досадное приложение к первому и главному пункту.
Упоминавшаяся общественная мораль строго требует связывать первый и второй пункт в единую неделимую связку, а также осуждает манипуляции сексуальной составляющей в угоду главной теме "жизни". Но кто из нас кристально морален!
Дамы, заполучив "жизнь", начинают динамить секс. Мужчины, заполучив секс, начинают динамить "жизнь".
Ну, а те, кто пытается добиться гармонии в жизни в условиях противоречивых устремлений М и Ж, те сидят на этом сайте и читают моё сообщение. (haha)

Вышесказанное относится к многомиллионному большинству М и Ж, но никоим образом не утверждает, что в природе не существует отклонений от нарисованных схем. (cool)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.