Перейти к содержимому

Богатые тоже плачут.

Сообщений в теме: 22

#1 Li1

• Рейтинг: 10740

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 17:19

Хлопцi ! Вот Вы завидуете нам - свингерам. А зря. Не всё так просто, как кажется.Вот живой ( еще пока ) пример.
Жила у нас девочка. Всё - прелестно. Вечером с ней в постельке, с середины ночи - с женой. Сказка. Мечта. Через две недели чувствую, в спортзал больше не хочется. Почему-то. Так, надо менять подход.
Решили по-другому. По четным дням секс с женой, по нечетным - с любовницей. Так, что ж они придумали. Начали меня, как дрессированную обезьянку, в долг давать друг дружке. Одна другой - я сегодня не хочу.Бери его себе.Будешь должна одну ночь. Потом отдашь, когда захочу. Ни фига себе. Но сам же придумал - терпи.
Вы скажете, а втроем не пробовали? Ну, хорошо.
Легли, втроем. Перед тем, как спать - порезвились. Поделали всё. Что всё? Такое, что Вам и не снилось. Точнее, что мне и не снилось. Опять нужен живой пример? Пожалуйста.
Жена минет делает, попой ко мне, а девочка ниже с мошонкой играется. И, оп! Всасывает одно яичко губами в рот, и языком к нёбу прижала. Больно. Застыл. А сказать боюсь. (Может мазохистам по кайфу. Мне - нет.) Жена, почувствовав, обернулась : "Что-то не так?" - моргает глазками. Шепчу одними губами : "Скажи малышке - пусть выплюнет каку со рта. Но очень осторожно." И где она научилась такому?
Ну вот. Поделали всё. Пора спать. Они по бокам, я в центре, на спине. На бок нельзя. К девочке повернусь, жена обидится. К жене - девочка губки надует. Так всю ночь, на спине - каторга.
Странно другое. На работе стали комплименты отпускать: "Что-то Вы помолодели?" Какая связь?
Не, а в общем, быть свингерами - классно.
Так, что завидуйте, хлопцi !

#2 Kotoman

• спасибо, отличное
  • Рейтинг: 3800

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 19:19

зачем я это прочитал?

#3 Alexey0521

• Рейтинг: 121235

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 19:40

Не плачь.

#4 Svobodaiya

• Принимаю заказы-фото-видео
  • Рейтинг: 384350

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 19:52

Чудные дела творятся (wow) (yes)

#5 Spka

• Все люди-братья.Или сёстры.
  • Рейтинг: 78360

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:00

Это неправильный кибуц.
И они делают неправильную мацу.

#6 M0ray

• Ищу перчинку
  • Рейтинг: 14010

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 22:33

Сказки Венского леса (haha)

#7 Dshel

• Рейтинг: 160190

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 23:25

Такое не свингерство, это обычное гаремство. Но судя по описанию "нам и не снившегося" - просто фантазии малолетнего дрочилы.

#8 Ontor

• Всё в порядке
  • Рейтинг: 322200

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:53

Не верю!(с) К. С. Станиславский
(smile)

#9 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 146140

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 06:01

Просмотр сообщенияKotoman (06 Декабрь 2020 - 19:19) писал:

зачем я это прочитал?
Как зачем? - Для зависти. В первых и последних строках именно об этом. Некоторые люди очень любят, когда им завидуют. Особенно приятно, когда тебе завидуют виртуально. В интернете это легко организовать, даже если у тебя нет ни одного фото в анкете. Ведь достаточно только буковки использовать, а самим предметом зависти обладать вовсе необязательно. И тебя уже греет мысль, что кто-то тебе в этой жизни завидует. (grin)

#10 Turboboy70

• Light My Fire!
  • Рейтинг: 150905

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 12:14

не знаю от чего рыдают богатые, оральным сексом здесь все занимаются(судя по фото) а завидовать можно если девчонки супер красотки, ну а поскольку мачо-хвастунишка снимки не выложил значит или всё выдумал или такие крокодилы что на них и не встанет. (noo)

#11 Paren23

• в подполье!)
  • Рейтинг: 118510

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 13:04

прочитал, долго думал, так и не понял плакать надо или нет?

#12 Submission

• True клитор!
  • Рейтинг: 201645

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 13:49

Автор, у Вас с самооценкой беда (smile)
Так что завидовать тут явно нечему.

#13 Rotfuks

• Рейтинг: 27685

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 14:06

Если поверить в то что все написанное правда. Это точно не свинг. Свинг это обмен партнерами между парам. А тут никакого обмена нету. Значит это обычное порево. Но все равно нужно за ТС порадоваться. Обе его партнерши не встали на путь самоуничтожения и мирно соседствуют друг с другом. Как долго это продлится? Полгода? Год? Обычно одна партнерша долго терпит, а потом начинается самоуничтожение. Она уничтожает себя и параллельную пару. И хорошо если уничтожит вириально.

#14 Li1

• Рейтинг: 10740

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:57

Просмотр сообщенияRotfuks (07 Декабрь 2020 - 14:06) писал:

Если поверить в то что все написанное правда. Это точно не свинг. Свинг это обмен партнерами между парам. А тут никакого обмена нету. Значит это обычное порево. Но все равно нужно за ТС порадоваться. Обе его партнерши не встали на путь самоуничтожения и мирно соседствуют друг с другом. Как долго это продлится? Полгода? Год? Обычно одна партнерша долго терпит, а потом начинается самоуничтожение. Она уничтожает себя и параллельную пару. И хорошо если уничтожит вириально.
Вы совершенно правы - полгода. Такое чувство, что Вы в теме.

#15 Rotfuks

• Рейтинг: 27685

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 13:21

Просмотр сообщенияLi1 (07 Декабрь 2020 - 16:57) писал:

Вы совершенно правы - полгода. Такое чувство, что Вы в теме.

Я признаюсь честно что я не в теме. Я уже над темой. У меня такие отношения это уже пройденный этап. Такой вид отношений что вы описываете, мягко говоря не стабильный. Женская натура такого долго не потерпит и рано или поздно одна из них взбрыкнет. И хорошо если этот взбрык вам не нанесет урона.

#16 Leshiy71

• Безудержное!
  • Рейтинг: 15835

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 08:52

Просыпаться надо одному. Или с женой. А вот с кем засыпать, решайте сами.
Жизнь подсказывает такой расклад. Так всем спокойней.

#17 Fedotof35

• отличное всегда!
  • Рейтинг: 29685

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:22

Просмотр сообщенияLi1 (06 Декабрь 2020 - 17:19) писал:

Хлопцi ! Вот Вы завидуете нам - свингерам. А зря. Не всё так просто, как кажется.Вот живой ( еще пока ) пример.
Жила у нас девочка. Всё - прелестно. Вечером с ней в постельке, с середины ночи - с женой. Сказка. Мечта. Через две недели чувствую, в спортзал больше не хочется. Почему-то. Так, надо менять подход.
Решили по-другому. По четным дням секс с женой, по нечетным - с любовницей. Так, что ж они придумали. Начали меня, как дрессированную обезьянку, в долг давать друг дружке. Одна другой - я сегодня не хочу.Бери его себе.Будешь должна одну ночь. Потом отдашь, когда захочу. Ни фига себе. Но сам же придумал - терпи.
Вы скажете, а втроем не пробовали? Ну, хорошо.
Легли, втроем. Перед тем, как спать - порезвились. Поделали всё. Что всё? Такое, что Вам и не снилось. Точнее, что мне и не снилось. Опять нужен живой пример? Пожалуйста.
Жена минет делает, попой ко мне, а девочка ниже с мошонкой играется. И, оп! Всасывает одно яичко губами в рот, и языком к нёбу прижала. Больно. Застыл. А сказать боюсь. (Может мазохистам по кайфу. Мне - нет.) Жена, почувствовав, обернулась : "Что-то не так?" - моргает глазками. Шепчу одними губами : "Скажи малышке - пусть выплюнет каку со рта. Но очень осторожно." И где она научилась такому?
Ну вот. Поделали всё. Пора спать. Они по бокам, я в центре, на спине. На бок нельзя. К девочке повернусь, жена обидится. К жене - девочка губки надует. Так всю ночь, на спине - каторга.
Странно другое. На работе стали комплименты отпускать: "Что-то Вы помолодели?" Какая связь?
Не, а в общем, быть свингерами - классно.
Так, что завидуйте, хлопцi !

больше спорта, еды и сна и отказ от вредных привычек и будет на всех всегда хватать!
Во всяком случае знаю одного М уже под 75 яблоко раздора между Ж в одном селе.

#18 Grayod

• Рейтинг: 44005

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:52

Фантазер , ты меня называла ))) С такими древними фотографиями в анкете , эти сказки лучше не рассказывать )

#19 Murovey86

• Кайфую!
  • Рейтинг: 22135

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 12:26

Да! Мне бы Ваши проблемы

#20 Recharged2

• Все супер :)
  • Рейтинг: 17035

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 06:57

У меня как то за раз были отношения с 5-тью девушками одновременно. Ни одна не знала, что есть ещё другая. Выдержал я такое месяца 3-4, а потом долго отходил))) Отношения с женщиной - это очень затратно!!! Во всех смыслах слова. Любовница, которую раз чпекнул или секс втроём на один раз это совсем не то, когда постоянно строишь отношения с женщинами. Ну его)))) Жить с двумя мне бы хотелось))) Реально хотел бы две жены, но мне кажется, что это помереть можно)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.