Перейти к содержимому

Бисексуальность - это "плюс" или "минус"?

Сообщений в теме: 86

#1 Aristo78

• Рейтинг: 19185

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:38

Вот сижу и думаю. Бисексуальность это хорошо или плохо. Все эти мифы о "настояших мужчинах"... Мужчина не тот кто спит лишь с женщинами, а тот кто поступает по-мужски. А Вы как думаете?

#2 Ruver

• Рейтинг: 12430

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:02

Я считаю, что это только плюс!!!
Чем человек разностороннее, тем лучше! (haha)

#3 Bunny8066

• В SoCal отличная погода!
  • Рейтинг: 1064680

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:05

Каждому свое. Для тех, кому это нравится и кто это приемлет - скорее плюс, для противоположного лагеря - минус. (haha)

#4 N256

• Рейтинг: 11905

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:43

Aristo78>...тот кто поступает по-мужски. А Вы как думаете?
а я вот думаю, что одному мужику у другого член сосать - это вообще не по-мужски. (haha)

#5 Dashar

• Рейтинг: 16685

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:43

мое мнение проитом резкое -минусище
тем более это неестественно
но это сугубо мое мнение

#6 Fat1902

• Рейтинг: 3610

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 16:56

Это извращение, а не "плюс" или "минус". Такая же болезнь, как гомосексуализм. Это вам любой доктор скажет. (haha)

#7 Bunny8066

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:14

Fat1902>Это извращение, а не "плюс" или "минус". Такая же болезнь, как гомосексуализм. Это вам любой доктор скажет. (haha)

А заразиться не боишься этой "болезнью" здоровый ты наш? (red) (red) (red)

#8 Fat1902

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:38

Bunny8066>Fat1902>Это извращение, а не "плюс" или "минус". Такая же болезнь, как гомосексуализм. Это вам любой доктор скажет. (red)
Bunny8066>
Bunny8066>А заразиться не боишься этой "болезнью" здоровый ты наш? (red) (red) (red)

От этого не зарекаются, знаю. Но вроде пока держимся. (red) (haha)

#9 Fat1902

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:41

Gromarius>Ваще-то, гомосексуализм давно исключен ВОЗом (Всемирной Организацией Здравоохранения типа(haha)) из списков всех болезней, отклонений и извращений...... (red) (red)

Однако гей-парады особо обществом не приветствуются. Значит, не всё так гладко, как вы говорите. (red)

#10 Bunny8066

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:51

Логично. Только, по-нашему опыту, если человек нормальный - он ровно ко всему относится. Кто яро пытается убедить, что он "не такой" и дескать все прочие больные - делает это не просто так. (haha) Дядюшка Фрейд еще про это говорил. Ничего личного (red) Мы ж, например, никого не агитируем за это дело. Но и наездов, когда кто-то кого то обзывает больным - тож мимо не пропустим, так как считаем, что проверяться у доктора стоит не тем, кто в открытую признает, что он в теме, а тем, кто об этом слишком громко кричит.

Если честно, эта тема - уже такой баян на данном форуме, что пока тут опять не пошло все по сценарию очередного скетча про Ивана Дулина и Михалыча, здорово бы было, если бы ув. модератор ее закрыл. (red)

#11 Bunny8066

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:11

Victor77>раз народ говорит, значит не все высказал, потому не стоит все сразузакрывать!
Victor77>считаюби сексуальность имеет место быть как данность и никакое это не извращение,просто каждый сам решает приемлет это или нет... а мужественность завит от поступков более культовых, например защитил подругу от негодяев, в армии служил...
Victor77>а чем занимаются в интимной сфере его личное дело...
Victor77>в общем говоря о мужественность стоит расматривать личность целиком а не в разрезе интимной жизни.

Золотые слова. Настоящий мужчина или нет не зависит от того, с кем он спит. У нас есть очень близкий друг, он гей (мы с ним просто дружим). Встретишь на улице - никогда не подумаешь. Настоящий мужик, надежный, умный, не трус и не жлоб, всегда следит за собой. Дай бог тем, кто считает себя мужчинами иметь хотя бы на 50% те качества, которые присущи ему. И таких примеров можно привести множество.

#12 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:10

А что лучше - одна шоколадка или две?????
это ответ,а не вопрос... (haha)

#13 Tor4

• Рейтинг: 3105

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:58

женская (если женщина твоя), то для тебя огромный плюс.
мужскую не рассматриваю, ибо считаю мерзостью. вот такая дискриминация.

#14 Rafl

• Рейтинг: 93755

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 08:55

Дело желаний и выбора каждого не больше и не меньше, Отрицательно не отношусь, хотя сам гетеро.

#15 Lidochka

• Рейтинг: 112370

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:46

Fat1902>Это извращение, а не "плюс" или "минус". Такая же болезнь, как гомосексуализм. Это вам любой доктор скажет. (haha)
Это где же такие диагнозы-то ставят,что бисексуальность болезнь и изврещение?????Гомосексуализм-болезнь....Да уж.Вы гомофоб и невежда.

#16 Alenka07

• Рейтинг: 38720

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:06

Насчет бисексуальности не знаю. Но в природе все направлено на получение потомства, и секс в первую очердь предназначался для этого. Это сейчас мы сделали из секса удовольствие :-). Так что с точки зрения передачи своих генов потомству гомо- это патология. НО! В каждом поколении где-то 4-6 % людей являются чистыми гомо. Для чего это нужно природе, мне лично не понятно :-). А так - если человек хороший, то пусть получает удовольствие так, как ему это нравится. Меня просто отталкивает агрессивность, с которой проводятся гей-парады и все остальные действа. Есть же еще и колеблющиеся, которые никогда не стали бы гомо, но плоть слаба, и психика тоже может быть под напором уважаемого товарища...

#17 Masyamki

• хочется разврата....
  • Рейтинг: 120545

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:20

Глупость- это тоже болезнь! Слава Богу не заразная! :-)

#18 Suhari

• Рейтинг: 90855

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:57

(Ж)Многие люди умеют даже недостатки превращать в достоинства, хотя сама би и не считаю это ни недостатком, ни достоинством, просто факт. (haha) Это реальность и только от тебя зависит, как ты к ней относишься: плюс она для тебя или минус

#19 Proxor72

• Рейтинг: 32010

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:27

Masyamki>Глупость- это тоже болезнь! Слава Богу не заразная! :-)
Ой как тфы ошибаешься дружище......еще ка кзаразная....

#20 Proxor72

• Рейтинг: 32010

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:30

Alenka07>Насчет бисексуальности не знаю. Но в природе все направлено на получение потомства, и секс в первую очердь предназначался для этого. Это сейчас мы сделали из секса удовольствие :-). Так что с точки зрения передачи своих генов потомству гомо- это патология. НО! В каждом поколении где-то 4-6 % людей являются чистыми гомо. Для чего это нужно природе, мне лично не понятно :-). А так - если человек хороший, то пусть получает удовольствие так, как ему это нравится. Меня просто отталкивает агрессивность, с которой проводятся гей-парады и все остальные действа. Есть же еще и колеблющиеся, которые никогда не стали бы гомо, но плоть слаба, и психика тоже может быть под напором уважаемого товарища...
Извини ...ты не права...СЕКС был изначально "придуман" как удовольствие" - ради чего мужчина и женщина спаривались.... читай Биологию!......если в шеколу н не ходишь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.