Перейти к содержимому

Бисексуальность - это "плюс" или "минус"?

Сообщений в теме: 86

#21 Proxor72

• Рейтинг: 32010

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:37

Gromarius>На наш взгляд, любой человек от природы бисексуален, т.е. МОЖЕТ получить сексуальное удовольствие от обоих полов. Может любой, хочет - не каждый. Почему-то женская бисексуальность не вызывает такой неадекватной реакции как мужская. Хотя в чем разница? (haha)
Gromarius>А насчет того, что не сексуальная ориентация, а совсем другие вещи свидетельствуют о мужественности - полностью согласны! (red)

Категорично не согласен с афтором темы.....Я не получу удовольствия от того пола который мне идентичен...а извращения это или нет......пусть каждый для себя сам решает....

#22 Kronfox

• Рейтинг: 53760

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:37

Aristo78>Вот сижу и думаю. Бисексуальность это хорошо или плохо. Все эти мифы о "настояших мужчинах"... Мужчина не тот кто спит лишь с женщинами, а тот кто поступает по-мужски. А Вы как думаете?
Начинай лечение с головы,которая больше и повыше... (haha)

#23 Proxor72

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:40

Kronfox>Aristo78>Вот сижу и думаю. Бисексуальность это хорошо или плохо. Все эти мифы о "настояших мужчинах"... Мужчина не тот кто спит лишь с женщинами, а тот кто поступает по-мужски. А Вы как думаете?
Kronfox>Начинай лечение с головы,которая больше и повыше... (haha)

а лучше вообще не лечись....не поможет...

#24 Proxor72

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:48

вообще - эта педаристическая тема правда достала...не навижу педиков....и близкое с ними соприкосновение.....УРОДЫ! (haha) (red) (red)

#25 Proxor72

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:52

Bunny8066>Логично. Только, по-нашему опыту, если человек нормальный - он ровно ко всему относится. Кто яро пытается убедить, что он "не такой" и дескать все прочие больные - делает это не просто так. (haha) Дядюшка Фрейд еще про это говорил. Ничего личного (red) Мы ж, например, никого не агитируем за это дело. Но и наездов, когда кто-то кого то обзывает больным - тож мимо не пропустим, так как считаем, что проверяться у доктора стоит не тем, кто в открытую признает, что он в теме, а тем, кто об этом слишком громко кричит.
Bunny8066>
Bunny8066>Если честно, эта тема - уже такой баян на данном форуме, что пока тут опять не пошло все по сценарию очередного скетча про Ивана Дулина и Михалыча, здорово бы было, если бы ув. модератор ее закрыл. (red)

................................. ТАК ТЫ ИДИ.......ТУДА ГДЕ ВСЕ ВАШИ...не чего тут свой мусор бросать!

#26 Proxor72

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 23:40

Gromarius>Proxor72Категорично не согласен с афтором темы.....Я не получу удовольствия от того пола который мне идентичен...а извращения это или нет......пусть каждый для себя сам решает....
Gromarius>Вот интересно, если тебе глаза завязать - ты определишь, кто делает минет - мужчина или женщина? И еще ответь на вопрос - чем анус женщины отличен от мужского?
Gromarius> (red) (haha)
Gromarius>Пы. Сы. Аккуратнее с выражениями, кстати - здесь быстро банят (red)

так вроде я ни ка кне выражопывался уж так!)))

#27 Stigor

• Рейтинг: 58815

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 08:52

Где то читал не помню уже что за все это дело отвечает определенная клетка в головном мозге.И простейшая операция ее выжигают и все чел становится нормальным.Хоть голубой хоть лезбиянка.

#28 Masyamki

• хочется разврата....
  • Рейтинг: 120555

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 13:24

Proxor72>Masyamki>Глупость- это тоже болезнь! Слава Богу не заразная! :-)
Proxor72>Ой как тфы ошибаешься дружище......еще ка кзаразная....

Во-первых, этот пост писала моя половинка, но я с ней полностью согласен, а во-вторых, может и заразная, но у нас иммунитет есть :)

#29 Bunny8066

• В SoCal отличная погода!
  • Рейтинг: 1065010

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:42

Proxor72>Bunny8066>Логично. Только, по-нашему опыту, если человек нормальный - он ровно ко всему относится. Кто яро пытается убедить, что он "не такой" и дескать все прочие больные - делает это не просто так. (red) Дядюшка Фрейд еще про это говорил. Ничего личного (red) Мы ж, например, никого не агитируем за это дело. Но и наездов, когда кто-то кого то обзывает больным - тож мимо не пропустим, так как считаем, что проверяться у доктора стоит не тем, кто в открытую признает, что он в теме, а тем, кто об этом слишком громко кричит.
Proxor72>Bunny8066>
Proxor72>Bunny8066>Если честно, эта тема - уже такой баян на данном форуме, что пока тут опять не пошло все по сценарию очередного скетча про Ивана Дулина и Михалыча, здорово бы было, если бы ув. модератор ее закрыл. (red)
Proxor72>................................. ТАК ТЫ ИДИ.......ТУДА ГДЕ ВСЕ ВАШИ...не чего тут свой мусор бросать!

А наши это кто? Реагируй адекватней, а то, когда так реагируют, понятно, что тут пожалуй не к вашим или нашим, а к дохтуру. Тебя что, кто-то агитирует? Даже если и будет, не переживай, мы тебя из списка вычеркнули. Удачи во всех начинаниях (red) (red) (haha)

#30 Rafl

• Рейтинг: 93755

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:48

Хотя Бисексуальность в женщинах мне явно нравится! (haha)

#31 Rafl

• Рейтинг: 93755

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:51

Не совсем верно! Женщины меня заводят а к мужчинам я ровнодушен! Ну если только коньячку попить ... (haha)

#32 Alenka07

• Рейтинг: 38720

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 16:52

Proxor72>Alenka07>Насчет бисексуальности не знаю. Но в природе все направлено на получение потомства, и секс в первую очердь предназначался для этого. Это сейчас мы сделали из секса удовольствие :-). Так что с точки зрения передачи своих генов потомству гомо- это патология. НО! В каждом поколении где-то 4-6 % людей являются чистыми гомо. Для чего это нужно природе, мне лично не понятно :-). А так - если человек хороший, то пусть получает удовольствие так, как ему это нравится. Меня просто отталкивает агрессивность, с которой проводятся гей-парады и все остальные действа. Есть же еще и колеблющиеся, которые никогда не стали бы гомо, но плоть слаба, и психика тоже может быть под напором уважаемого товарища...
Proxor72>Извини ...ты не права...СЕКС был изначально "придуман" как удовольствие" - ради чего мужчина и женщина спаривались.... читай Биологию!......если в шеколу н не ходишь...

Я окончила и школу, и институт, здесь высказала свое мнение. Кстати, " физиология" не школьная его подтверждает. Например, что получение оргазма у женщин развивалось постепенно в отличие от мужского, т.к. женщина всегда имела возможность зачать. Есть большая и интересная теория. К чему такие нападки?

#33 Sergei2005

• давайте знакомиться и .....
  • Рейтинг: 86120

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 19:27

Gromarius>На наш взгляд, любой человек от природы бисексуален, т.е. МОЖЕТ получить сексуальное удовольствие от обоих полов. Может любой, хочет - не каждый. Почему-то женская бисексуальность не вызывает такой неадекватной реакции как мужская. Хотя в чем разница? (haha)
Gromarius>А насчет того, что не сексуальная ориентация, а совсем другие вещи свидетельствуют о мужественности - полностью согласны! (red)

Я вот полностью сгласен с Вами. Действия могут показать кто мужчина, а кто не мужчина. (red) .

#34 Demius78

• Рейтинг: 3315

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 05:43

Ни то и недругое....но я впринципи против него ничего н е имею..по крайней мере лучше би чем гей с повернутой крышей

#35 Saxan13

• Рейтинг: 54200

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 00:06

это скорее не "плюс"и не "минус"- "РАВНО" (haha)

#36 Mojapel

• Рейтинг: 43800

Отправлено 23 Февраль 2008 - 00:10

поддерживаю большинство - это дело каждого. у меня был подобный опыт и не отрицаю, что он ещё будет. так что, это "+" (haha)

#37 Orbita

• Стояк
  • Рейтинг: 30695

Отправлено 23 Февраль 2008 - 00:53

Julisen>Proxor72>Bunny8066>Логично. Только, по-нашему опыту, если человек нормальный - он ровно ко всему относится. Кто яро пытается убедить, что он "не такой" и дескать все прочие больные - делает это не просто так. (red) Дядюшка Фрейд еще про это говорил. Ничего личного (red) Мы ж, например, никого не агитируем за это дело. Но и наездов, когда кто-то кого то обзывает больным - тож мимо не пропустим, так как считаем, что проверяться у доктора стоит не тем, кто в открытую признает, что он в теме, а тем, кто об этом слишком громко кричит.
Julisen>Proxor72>Bunny8066>
Julisen>Proxor72>Bunny8066>Если честно, эта тема - уже такой баян на данном форуме, что пока тут опять не пошло все по сценарию очередного скетча про Ивана Дулина и Михалыча, здорово бы было, если бы ув. модератор ее закрыл. (haha)
Julisen>Proxor72>................................. ТАК ТЫ ИДИ.......ТУДА ГДЕ ВСЕ ВАШИ...не чего тут свой мусор бросать!
Julisen>
Julisen>
Julisen>А на нас БИсексуалок смотреть нравится!? А ещё лучше "ТЫ и две БИ!" ТАк!? Так вот и нам так нравится!!!!!!!!!!! БИсексуальный мужчина понимает женщину в десятки раз лучше, чем гомофобные мужланы!!! Мужланов на остров, вместе с путанами! Вот им там будет здорово! (red)

а я хотелбы с двумя девушками чтобы одна меня в попу
(red)

#38 Cadawer

• Рейтинг: 31275

Отправлено 19 Август 2008 - 12:32

Кашу маслом не испортишь.

#39 Kroshki

• Рейтинг: 190580

Отправлено 19 Август 2008 - 12:44

К женской отношусь нормально. к мужской не очень,по крайней мере это точно не для меня.:-).

#40 Qq1

• Готов
  • Рейтинг: 241020

Отправлено 19 Август 2008 - 14:34

Отрицательно . Человек тем и отличатся от животных, что кроме физиологии, еще существует мораль и этика.(как не страно это и звучит на сайте данной направлености) А в погоне за удовольствиями можно далеко зайти- бисесуальность,гомосексуальность,инцест,педофилия ..., история знает тому массу примеров, начиная от бибейских Содома с Гоморрой и погрязшего в пороке Рима.
Насчет мужественности этих граждан - интересно кого больше - гомо сотрудников МЧС, Армии и скажем мотогонщиков или танцоров балета,эстрадных певцов и модельеров ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.