Перейти к содержимому

Бисексуальность - это "плюс" или "минус"?

Сообщений в теме: 86

#61 Edktxtybtc

• Заходи!
  • Рейтинг: 4875

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:39

А по моему, секс, это: релаксация, спорт, творческий поиск, познание и многое другое... Пол партнёра не имеет значения если есть доверие и взаимо понимание и даже не важно, кто кого, здесь главное эмоциональный аспект. Не надо путать секс и акт зачатия! Зачать можно вообще без полового акта, даже не пользуясь достижениями современной медицины, и даже без мастурбации, просто доставить сперматозоид к яйцеклетке можно множеством не сексуальных способов, и вообще замете сколько раз в среднем человек занимается сексом а сколько у него детей, и на основании каких данных в наше время можно утверждать, что секс, как явление, продиктован лишь потребностью продолжать род.. Что можно, что нельзя написано в законах, а секс, по обоюдному согласию, дело вкуса, жизненная необходимость, как еда, сон или справить нужду... Тот кто любит кушать сладкое, не осуждает того кто кто любит солёное, или и сладкое, и солёное вместе, пора к сексуальным предпочтениям относится так же... У животных распространёны гомосексуальные сношения в виде иерархических игр, и замечено, что во многих случаях удовольствие получают оба партнёра, а не только активный. У людей пот же принцип только на более высоком уровне, каждый сам делает свой выбор. Бисексуальность не плюс и не минус, скорее уже норма жизни...

#62 Knaiz

• кто пригласит в сауну???
  • Рейтинг: 420

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:49

Здорово написал;)))

#63 Svoboda69

• Рейтинг: 18085

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:08

Большой +++++++++

#64 Shaft12

• Рейтинг: 32390

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:36

Конечно плюс. Если есть возможность получить удовольствие, то почему бы не воспользоваться этим? Мы зачем то загнали себя в рамки и удерживаем себя и других в них.
Девушка занимается анальным сексом, делает минет, куни другой девушке - это вполне нормально, - однако, если это сделает парень, то клеймо - педик. Парень участвует в групповухе, спит с разными девушками - молодец! Если же это делает девушка, то она шлюха. Что за маразм? Откуда такая предвзятость?
Так что би - это хорошо. Делайте в сексе то, что вам нравится и не обращайте внимание на предрассудки.

#65 House1965

• Хочу
  • Рейтинг: 2445

Отправлено 29 Февраль 2016 - 09:23

Думаю +. Лишь бы не чернили это невежды.

#66 Belosh2011

• как хорошо
  • Рейтинг: 49320

Отправлено 18 Март 2016 - 11:05

мы думаем что плюс.

#67 Artemka69

• Рейтинг: -455

Отправлено 18 Март 2016 - 22:43

Конечно плюс! (smile)
Бо́льшее разнообразие в сексе, постоянно что-то новое открываешь для себя (dream)

#68 Lekka

• хочу весну и девушку
  • Рейтинг: 675

Отправлено 18 Март 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияShaft12 (28 Февраль 2016 - 13:36) писал:

Конечно плюс. Если есть возможность получить удовольствие, то почему бы не воспользоваться этим? Мы зачем то загнали себя в рамки и удерживаем себя и других в них.
Девушка занимается анальным сексом, делает минет, куни другой девушке - это вполне нормально, - однако, если это сделает парень, то клеймо - педик. Парень участвует в групповухе, спит с разными девушками - молодец! Если же это делает девушка, то она шлюха. Что за маразм? Откуда такая предвзятость?
Так что би - это хорошо. Делайте в сексе то, что вам нравится и не обращайте внимание на предрассудки.
как же я с вами согласна.. Большая часть нас воспитана при СССР ,когда секса НЕБЫЛО)) от туда и все это!! Сама так относилась очень долго, сейчас БИ это что то прекрасное для меня, вызывающие восхищение
о

#69 Ujcnm123

• Kranovchik thank you!
  • Рейтинг: 4015

Отправлено 04 Июль 2016 - 06:11

я думаю что это минус, потому что человек постоянно находиться в состоянии выбора и сомнениях, с кем быть и с кем лучше!

#70 Cfyn

• Рейтинг: 5005

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:01

По любому это супер плюс!

#71 F118

• bee
  • Рейтинг: 12410

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:58

а мне кажется, в этом вопросе наблюдается дуализм. У бисексуальности есть "плюсы" и есть проистекающие из них же "минусы". Если рассматривать человеческое тело как инструмент познания мира, то бисексуальность очевидно предоставляет более богатый, расширенный "функционал". Но с другой стороны, чем сложнее устроен инструмент, тем менее он устойчив к поломкам и неисправностям. все-таки, в би-сексуальности проглядывает некая нестабильность психики в сторону шизофрении.

#72 Forestbi

• позитив.
  • Рейтинг: 33185

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:26

по моему мнению это плюс...я бы даже сказал ПЛЮСИЩЕ)

#73 Xes06

• Не встречаемся
  • Рейтинг: 64275

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:42

И мы придерживаемся что это плюс

#74 Bi50

• Рейтинг: 915

Отправлено 18 Июль 2016 - 08:40

Вот для роста по карьерной лестнице...это большой + )))))

#75 Xes06

• Не встречаемся
  • Рейтинг: 64275

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:51

Просмотр сообщенияBi50 (18 Июль 2016 - 08:40) писал:

Вот для роста по карьерной лестнице...это большой + )))))
Так если это использовать с 13 лет, то сейчас большую должность занимаете?!

#76 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50640

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияXes06 (19 Июль 2016 - 08:51) писал:

Так если это использовать с 13 лет, то сейчас большую должность занимаете?!
Будет расти, пока не упрется в начальника-гетеросексуала (haha)

#77 Peter28

• Рейтинг: 11925

Отправлено 31 Июль 2016 - 06:59

минус, если выхода бисексуальногсти нет.

#78 Bi50

• Рейтинг: 915

Отправлено 02 Август 2016 - 07:56

Как говорил наш шеф " Нет такого гетросексуала, который бы на час не местал стать бисексуалом " ...)))))))

#79 Razvitie

• Ищем высокого (от 185см)
  • Рейтинг: 1215

Отправлено 02 Август 2016 - 08:39

Просмотр сообщенияproxor72 (11 Декабрь 2007 - 22:48) писал:

вообще - эта педаристическая тема правда достала...не навижу педиков....и близкое с ними соприкосновение.....УРОДЫ! (haha) (red) (haha)

Заметьте, это написал человек, который "ненавидя педиков" читает соответствующий раздел форума)))))

Мне лично безразлично кто с кем и зачем. Плохо это или хорошо, плюс это или минус - каждый решит сам для себя.
Но всегда интересно посмотреть на таких "строго гетеро", которые как мухи на мёд слетаются в подобные разделы и постоянно там пишут. Вопрос вам господа : А ЧТО вы ТУТ делаете?
Вот к примеру если вам не нравиться запорожец и вы эту машину на дух не переносите, вы же не ходите постоянно по автосалонам где их продают. Так? ))))) или ходите... инкогнито? )))))) "ненавидельщики" блин)))))))
Или может так: - Ходите в маске, что бы никто не узнал и вслух ругаете? "Ужас! Ненавижу запорожцы", а сами все круги нарезаете вокруг них )))))))))

P.S. И, кстати, было бы неплохо знать язык страны, в которой вы постоянно проживаете... возможно для вас даже родной)))

#80 Kuzmin119

• Рейтинг: 56300

Отправлено 03 Август 2016 - 13:28

каждому свое, считаю плюсом новые эмоции, удовольствия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.