Перейти к содержимому

Фейки и их поведение

Сообщений в теме: 9

#1 Papic81

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 61160

Отправлено 24 Март 2021 - 21:04

Всем доброго времени суток.
Возможно была подобная тема, но всё же интересно. К сожалению, за столько лет пребывания на этом сайте, повидал разное) Но вот не понимаю я, какая цель у некоторых фейков. Ну ладно, могу понять, когда мужской пол пишет от имени женского или под видом пары. Тут мне немного понятно, дрочилы. А вот некоторых, понять мне сложно. Например, сегодня читаю объявление: Изображение Natavit555 М 46 ж42 ищем женатого для тайных встреч мжм. Киев! Изображение
А в информации на страничке М 26, Ж 44. К чему выдумки то? Ваше мнение по поводу пар или фейков, чего хотят то и зачем инфа разная? Может я не прав и ошибаюсь, но если хочешь серьёзно найти партнёра (-ов), ты должен хотя бы открыто вести диалог и не врать с возрастом. Ведь это всё равно станет явным. А если цель просто писать объявы и надрачивать за монитором, то можно конечно что угодно писать (gigle)

#2 Svobodaiya

• Фото-видео ТОЛЬКО заказ
  • Рейтинг: 301310

Отправлено 25 Март 2021 - 13:21

Да ладно вам, может у них там состав регулярно меняется и омолаживается.

Тут позабавнее на сайте персонажи есть . Объявление Изображение Alta2019
Мою беременную жену домогается на работе начальник

А так он эту "беременную жену" уже два года в аренду сдаёт. Не родит никак, бедняжка (grin)

#3 Papic81

Отправлено 25 Март 2021 - 14:08

Просмотр сообщенияSvobodaiya (25 Март 2021 - 13:21) писал:

Да ладно вам, может у них там состав регулярно меняется и омолаживается.

Тут позабавнее на сайте персонажи есть . Объявление Изображение Alta2019
Мою беременную жену домогается на работе начальник

А так он эту "беременную жену" уже два года в аренду сдаёт. Не родит никак, бедняжка (grin)
ой ой ой, может она родила и снова забеременела. (gigle) Осталось нанять детектива и выяснить, начальник всё таки сделал детей или кто?))

#4 Bes1234567

• Работа
  • Рейтинг: 216840

Отправлено 25 Март 2021 - 14:10

Одного знаю, он каждый день новый ник создаёт и  мжм с его женой предлагает

#5 Frank327

• Рейтинг: 4575

Отправлено 25 Март 2021 - 21:47

Подождите, вот вот обострение начнётся

#6 Sl23pl

• Рейтинг: 15535

Отправлено 26 Март 2021 - 15:07

например слонихи вынашивают детей почти два года

#7 Sech4pi

• Рейтинг: 16830

Отправлено 27 Март 2021 - 08:38

Вы ещё посокрушайтесь, что написано 22см, а на фото от силы 15

#8 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 101740

Отправлено 28 Март 2021 - 13:41

Сам же автор темы на свои же вопросы и ответил)). Люди здесь для «подрочить», познакомится, разместить фото, чтоб оценили или как форма вуайеризм, пообщаться на тему секса. Так вот фейковые аккаунты здесь для всего этого могут быть, кроме знакомства.

#9 Papic81

Отправлено 29 Март 2021 - 16:48

Просмотр сообщенияSeregasx0 (28 Март 2021 - 13:41) писал:

Сам же автор темы на свои же вопросы и ответил)). Люди здесь для «подрочить», познакомится, разместить фото, чтоб оценили или как форма вуайеризм, пообщаться на тему секса. Так вот фейковые аккаунты здесь для всего этого могут быть, кроме знакомства.
Так в том то и дело. Я и ответил, как вы выразились на свой вопрос о том, что разные "посмотрю фото", "расскажите о любимой позе" и прочее, тут понятно, что для подрочить. А когда пишут чуть ли не каждый день "ищем парня.Киев". Плюс к этому, возраста постоянно разные указывают. тут в чём прикол?)

#10 Obduzd

• отличное
  • Рейтинг: 20375

Отправлено 29 Март 2021 - 21:58

а разве тут реальных людей для встреч бывает? (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.