Перейти к содержимому

Эротический массаж для пар... Кто пробовал? Нужны отзывы, Одесса

Сообщений в теме: 7

#1 2people

• Рейтинг: 1575

Отправлено 04 Апрель 2021 - 22:50

Нужны отзывы или рассказы бывалых

#2 2people

• Рейтинг: 1575

Отправлено 05 Апрель 2021 - 01:26

Решил сделать жене подарочек и придумал значит массаж для пар эротический найти . Вопрос главный в том что собственно там происходит и как это в конце выглядит... Мне то понятно они передернут и я буду доволен а вот жену как будут доводить ? Либо я немного это представляю иначе ? Нашел в интернете салон в городе своем , но что он из себя в реале представляет не понятно !

#3 Fenix85

• все супер
  • Рейтинг: 17200

Отправлено 06 Апрель 2021 - 15:09

Ну так соответственно в салоне и спроси )

#4 Rapidd69

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 45680

Отправлено 06 Апрель 2021 - 17:22

Идите лучше не парой, а отправьте даму одну. Она на месте разберётся и вам потом расскажет :) поверьте нашему опыту :) правда наша красавица ходила в Турции, где на первый вопрос ответила, что отдыхает одна. Затем была приятно удивлена.

#5 Rapidd69

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 45680

Отправлено 06 Апрель 2021 - 17:30

Да, кстати, чтобы было понятно. Они, умелые восточные массажисты, делаю это БЕЗ проникновения туда даже пальцев. Все исключительно воздействием снаружи.

#6 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 148565

Отправлено 07 Апрель 2021 - 06:48

Просмотр сообщенияRapidd69 (06 Апрель 2021 - 17:30) писал:

Они, умелые восточные массажисты, делаю это БЕЗ проникновения туда даже пальцев. Все исключительно воздействием снаружи.
А потом женщины бессовестно врут, что ходят в турецкий хамам исключительно на обычный массаж, чтобы поправить здоровье, а турецким массажистам в хамамах категорически (!!!) запрещены интимные воздействия на клиенток. (haha)
А самим-то этим турецким массажистам какой профит от всего этого?... (unsure) Сами они никакого сексуального удовлетворения от этого не получают, дополнительных денег им за это тоже не платят. (aww)

#7 Ls314

• Ухаха, коры :-)
  • Рейтинг: 33620

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:06

Просмотр сообщения2people (05 Апрель 2021 - 01:26) писал:

Решил сделать жене подарочек и придумал значит массаж для пар эротический найти . Вопрос главный в том что собственно там происходит и как это в конце выглядит... Мне то понятно они передернут и я буду доволен а вот жену как будут доводить ? Либо я немного это представляю иначе ? Нашел в интернете салон в городе своем , но что он из себя в реале представляет не понятно !
на рот ей накончают и домой отправят

#8 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 148565

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:56

Просмотр сообщенияRapidd69 (06 Апрель 2021 - 17:22) писал:

Идите лучше не парой, а отправьте даму одну. Она на месте разберётся и вам потом расскажет :) поверьте нашему опыту :) правда наша красавица ходила в Турции, где на первый вопрос ответила, что отдыхает одна. Затем была приятно удивлена.
Вспомнились стихи В.Высоцкого в современной (моей) интерпретации. (grin)

Был в хаммаме: мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в банных тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают -
Не давай себя хватать, моя лапочка! =`(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.