Перейти к содержимому

Подарок даме при встрече для МЖМ

Сообщений в теме: 24

#1 Bizzare

• Рейтинг: 14970

Отправлено 06 Апрель 2021 - 23:11

Возможно вопрос уже ставился. Если так прошу отослать туда. Недавно прочитал интересный спор в сети. Уместно ли дарить женщине при первой встрече цветы? Мнения разделились. Одни считают приглашенного просто вторым членом не больше. От него требуется просто трах. И цветы вызовут негативную реакцию у мужа. Вторые считают цветы или подарок хорошим тоном. Как считаете?

#2 Svobodaiya

• Фото-видео ТОЛЬКО заказ
  • Рейтинг: 303080

Отправлено 07 Апрель 2021 - 06:55

"Цветы и конфеты не пьём" (табличка на кабинете врача)

#3 Bizzare

Отправлено 07 Апрель 2021 - 10:30

Там не об оплате. Скорее о эмоциональной составляющей. Теплый вибратор, тогда цветы не нужны. Или приятный гость. Но тогда муж якобы может (внимание!) приревновать! :)

#4 Boltsem

• 30июля2014
  • Рейтинг: 103735

Отправлено 07 Апрель 2021 - 10:32

Я, на первую встречу, пришел с цветами... и началась эпопея)))

#5 Cancer79

• Каждому своё
  • Рейтинг: 17815

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:12

Книга - лучший подарок.))

#6 Bizzare

Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:15

Просмотр сообщенияCancer79 (07 Апрель 2021 - 11:12) писал:

И ведь не поспоришь!

#7 Twoforone

• Хулиганское..
  • Рейтинг: 22575

Отправлено 07 Апрель 2021 - 16:06

Приходить без цветов на неделовую встречу с женщиной - моветон.. Имхо.

#8 Gvard77

• Рейтинг: 17265

Отправлено 08 Апрель 2021 - 09:08

Имея опьіт встреч с парами скажу ,так:Никогда не дарил цветьі,считаю такой посьіл посягательством на "територию"мужской половиньі парьі.А вот организация ,встречи,да.Тут без разговоров ,лежит на мужчине которого вьібрала пара.Ведь комфортное место и небольшой фуршет создадут более приятную обстановку чем какой-то веник.ИМХО ,как пишеться.

#9 Swatsx

• Рейтинг: 16050

Отправлено 08 Апрель 2021 - 17:48

Во время организации встречи, как правило, общаешься с мужем. Что мешает спросить будут ли уместны цветы для дамы!?

#10 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 148565

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:44

Просмотр сообщенияCancer79 (07 Апрель 2021 - 11:12) писал:

Такая, которую нашли при обыске у Бориса Шпигеля - "Онанизм у мужчины и женщины" 1928 года автора Людвига Якобсона? (grin)

#11 Barher

• Всегда..!
  • Рейтинг: 290115

Отправлено 11 Апрель 2021 - 04:23

Ув. т.с. сосайтовцы..
Одно слово.уже заводит.)))
Ещё до создания данного сайта (где мы.кстати) находим единомышленников.
Познакомились по газетному объявлению с парнем. Встречал жену с обалденным букетом..
А оказалось .Там ..меньше моего ..
И куни-эго Конёк...
А ещё через пару дней. Он пришёл в гости с женой...По глазам любимой.я понял..Она не очень хочет видеть как я его супругу ласкаю..
В другой комнате.я отобрал его малышку( реально узкий вход в дырочку)) в отличии от моей любимой раздолбнной дырочки моей жены..
И знал.что в соседней комнате..Он просто сосёт её клитор..)))
Реально пиписька небольшая..
Что то около 10 см .
Лена была недовольна..а Марина(его половина) смотрела на меня потом с влажными от эмоций.глазами..

#12 Barher

• Всегда..!
  • Рейтинг: 290115

Отправлено 11 Апрель 2021 - 04:46

Марина осталась без цветов в тот вечер..от меня..
Но утром ушла довольная.как и муж.вдоволь насосавшийся и сделавший на пару микрон больше губки моей похотливой скромницы..))

#13 Cancer79

• Каждому своё

Отправлено 11 Апрель 2021 - 16:08

А почему никто не поднимает вопрос на тему подарка мужику при ЖМЖ?? Или грёбаные сексисты считают что мужик недостоин подарков??

#14 Polina289

• Рейтинг: 46265

Отправлено 12 Апрель 2021 - 00:41

Просмотр сообщенияCancer79 (11 Апрель 2021 - 16:08) писал:

А почему никто не поднимает вопрос на тему подарка мужику при ЖМЖ?? Или грёбаные сексисты считают что мужик недостоин подарков??
Потому что такой формат всё же намного реже встречается и как раз мужик там балдеет, когда рядом не одна девушка, а две)))

#15 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 148565

Отправлено 12 Апрель 2021 - 00:50

Просмотр сообщенияCancer79 (11 Апрель 2021 - 16:08) писал:

Закономерный вопрос. (yes) Две Ж из совета директоров какой-нибудь крупной компании вполне могли бы подарить своему М во время встречи ЖМЖ какую-нибудь машинку (не игрушечную конечно! (spite) ) - например Поршик (Porsche). Что-то меньшее в качестве подарка для М выглядело бы как-то несолидно. А такой подарок для мужчины вполне уместен. (cool)

#16 Cancer79

• Каждому своё

Отправлено 12 Апрель 2021 - 09:33

Просмотр сообщенияPolina289 (12 Апрель 2021 - 00:41) писал:

Потому что такой формат всё же намного реже встречается и как раз мужик там балдеет, когда рядом не одна девушка, а две)))
Ну а при МЖМ девушка не балдеет? И поэтому надо компенсировать её страдания подарком?))

Просмотр сообщенияAlx38 (12 Апрель 2021 - 00:50) писал:

Закономерный вопрос. (yes) Две Ж из совета директоров какой-нибудь крупной компании вполне могли бы подарить своему М во время встречи ЖМЖ какую-нибудь машинку (не игрушечную конечно! (spite) ) - например Поршик (Porsche). Что-то меньшее в качестве подарка для М выглядело бы как-то несолидно. А такой подарок для мужчины вполне уместен. (cool)
Сомневаюсь что такого уровня люди сидят на этом сайте. И кто знает как у них там дела обстоят. Можт они и дарят такие подарки. А здесь всё просто, достаточно подарить носки и всё. Мужчина будет доволен таким знаком внимания))

#17 Polina289

Отправлено 12 Апрель 2021 - 16:38

Просмотр сообщенияCancer79 (12 Апрель 2021 - 09:33) писал:

Ну а при МЖМ девушка не балдеет? И поэтому надо компенсировать её страдания подарком?))

Сомневаюсь что такого уровня люди сидят на этом сайте. И кто знает как у них там дела обстоят. Можт они и дарят такие подарки. А здесь всё просто, достаточно подарить носки и всё. Мужчина будет доволен таким знаком внимания))

Формат МЖМ вообще не моё, поэтому я не знаю, кто там больше балдеет-мужики, трахая одновременно одну даму, или дама, которую имеют двое мужиков. Формат ЖМЖ был-хотя тоже не очень-то моё, но еще приемлемо. Там мужчина если не подарки дарил-то ужин, место, и прочие знаки внимания были с него. Так как инициатива встречи такого формата была именно его и балдел там больше всех он.))

Дарить при встрече для секса мужчине носки??? (wow) Вы это сейчас серьёзно? (haha)

#18 Cancer79

• Каждому своё

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:10

Просмотр сообщенияPolina289 (12 Апрель 2021 - 16:38) писал:

Формат МЖМ вообще не моё, поэтому я не знаю, кто там больше балдеет-мужики, трахая одновременно одну даму, или дама, которую имеют двое мужиков. Формат ЖМЖ был-хотя тоже не очень-то моё, но еще приемлемо. Там мужчина если не подарки дарил-то ужин, место, и прочие знаки внимания были с него. Так как инициатива встречи такого формата была именно его и балдел там больше всех он.))

Дарить при встрече для секса мужчине носки??? (wow) Вы это сейчас серьёзно? (haha)
Ну ты же меня знаешь, Полин. У меня острый ум как у Павлика, красноречие как у Душмана, конечно серьёзно. Ток носки надо дарить строго чёрного цвета, мужчина не оценит если ты подаришь ему носки розовые. Твои советы насчёт подарка даме уловил. При случае подарю ей ужин.. эээ куплю грамм 500 сала, пакет майонеза, банку сгущёнки, коляску колбасы. Мне кажется она отлично сможет этим поужинать. Кстати, если вариант с носками тебя не устраивает, предложи свои. Вот что бы ты подарила мужчине при МЖМ(чисто теоретический вопрос?))

#19 Polina289

Отправлено 12 Апрель 2021 - 20:37

Просмотр сообщенияCancer79 (12 Апрель 2021 - 19:10) писал:

Ну ты же меня знаешь, Полин. У меня острый ум как у Павлика, красноречие как у Душмана, конечно серьёзно. Ток носки надо дарить строго чёрного цвета, мужчина не оценит если ты подаришь ему носки розовые. Твои советы насчёт подарка даме уловил. При случае подарю ей ужин.. эээ куплю грамм 500 сала, пакет майонеза, банку сгущёнки, коляску колбасы. Мне кажется она отлично сможет этим поужинать. Кстати, если вариант с носками тебя не устраивает, предложи свои. Вот что бы ты подарила мужчине при МЖМ(чисто теоретический вопрос?))

Если что-то и дарить-то это что-то должно быть чем-то из секс-шопа, имхо (для этого надо знать пристрастия мужчины в сексе-может он подчинение любит-тогда это может быть набор БДСМ, к примеру, плетка, наручники и т.д..))

#20 Cancer79

• Каждому своё

Отправлено 12 Апрель 2021 - 20:48

Просмотр сообщенияPolina289 (12 Апрель 2021 - 20:37) писал:

Если что-то и дарить-то это что-то должно быть чем-то из секс-шопа, имхо (для этого надо знать пристрастия мужчины в сексе-может он подчинение любит-тогда это может быть набор БДСМ, к примеру, плетка, наручники и т.д..))

Да сразу ему ярмо дари. Очень актуально в свете современной феминистской повестки. Чтоб этот спермобак и членоносец знал своё место. А то ишь чё, подарков захотел. Подарки должна получать только женщина.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.