Перейти к содержимому

Вопрос по анальному сексу к БИ, Гомо и т.д.

Сообщений в теме: 83

#1 Julja1981

• Рейтинг: 895

Отправлено 12 Июль 2008 - 10:45

Вот меня интересует, а может ли мужчина достичь оргазма и кончить когда его, мягко говоря делают в попу? Естественно без мастурбации, а естественным путем. Если да, то насколько быстро пассивный мужчина в такой ситуации достигает оргазма?

#2 Milan1973

• Встречусь с Ж,М,МЖ
  • Рейтинг: 57915

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:51

Здравствуй! Конечно может и получает! Это уже из моего опыта. Здесь главное психологический аспект и желание получить удовольствие. А при правильном входе и массаже простаты - оргазм получаеш просто СУПЕР!!!! (haha)

#3 Milan1973

• Встречусь с Ж,М,МЖ

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:05

Milan197307@mail.ru пишите в агент - сможем там и пообщаться и фото покажу....

#4 Milan1973

• Встречусь с Ж,М,МЖ

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:32

А чего стесняться - все откровенно и честно, а всяких идиотов - нафиг в сторону сразу отшивать будем! Пишите - всегда приятно общаться с интересными людьми.

#5 Milan1973

• Встречусь с Ж,М,МЖ

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:43

А разве Вам фото не понравилось.... А Ваши фото смотрел - очень красиво!!!! (haha)

#6 Ya6622

• Рейтинг: 32530

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:51

Milan1973>Здравствуй! Конечно может и получает! Это уже из моего опыта. Здесь главное психологический аспект и желание получить удовольствие. А при правильном входе и массаже простаты - оргазм получаеш просто СУПЕР!!!! (haha)
Еликом и полностью соглсен.

#7 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387265

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:06

Milan1973>А разве Вам фото не понравилось.... А Ваши фото смотрел - очень красиво!!!! (haha)
Рады стараться))

#8 Zvezdat34

• Бондажим

Отправлено 13 Июль 2008 - 01:33

Кончал, кончаю и кончать буду!!! По своей яркости и силе оргазм от анала не имеет аналогов (haha) (yes) (yes)

#9 Boy30spb

• Рейтинг: 4140

Отправлено 13 Июль 2008 - 07:59

Julja1981>Вот меня интересует, а может ли мужчина достичь оргазма и кончить когда его, мягко говоря делают в попу? Естественно без мастурбации
Присоединяясь ко всем, кто ответил на этот вопрос "да, может", хочу добавить, что кончить при анальной стимуляции может даже гетеросексуал. Есть обычная урологическая процедура - массаж простаты; она производится, когда в простате есть застойные явления. Так вот, у меня есть приятель-уролог, и он рассказывал, что если мужчина не исптывает избыточного дискомфорта во время массаже простаты (а для многих мужчин отсутствие острой болезненности при проникновении в анус - физиологическая норма), то очень часто у таких мужчин (судя по состоянию ануса - не имевших ранее регулярного опыта анальной стимуляции) наблюдается типичная картина подступающего оргазма: непосредственно перед оргазмом простата каменеет, а яйца тесно прижимаются к члену. И только врачебная этика не позволяла моему приятелю в этой ситуации продолжить массаж простаты: ясно, что не всякий гетеросексуал, кончивший на глазах другого мужика от того, что тот засунул ему пальцы в анус, сможет психологически нормально пережить эту ситуацию. (haha)

#10 Kingff

• Рейтинг: 18910

Отправлено 13 Июль 2008 - 12:30

Boy30spb - яйца тесно прижимаются к члену.
- Яйца в магазине продаются, а у мужчин яички.

Судя по соцопросу - мужчина может от анальной стимуляции испытать оргазм.
Что касается страпона, лично я категорически против данного вида извращений, потому что выглядит гомосексуально данный процесс со стороны женщины. Женщина должна оставаться женщиной, - ласковой, нежной в большинстве случаев пассивной. Если женщина берёт на себя функции мужчины, это говорит о педерастии со стороны обоих партнёров. Если кому-то из мужчин нравится анальная стимуляция, искренне рад за те пары, кому нравится (это моё мнение). Есть определённые позы, при которых лучше всего делать массаж простаты, лучше всего, если делает его супруга. Если есть боль, то надо обратиться к урологу.

#11 Jllight

• Рейтинг: 88120

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:41

Julisen>Может! Даже от страпона! Поверь нашему опыту!))) (yes)

О да! (haha)
Ваше видео оценили, супеееееер... (yes)

Boy30spb> Есть обычная урологическая процедура - массаж простаты...

Приболел у меня как-то товарищ, возил его в больничку в том числе и к урологу на массаж. В общем какие у него были ГЛАЗА, когда он вышел от врача, сел ко мне в машину и закурил... (yes)

Парень о чем-то в серьез задумался, а потом начал названивать подруге... (yes)

#12 Boy30spb

Отправлено 13 Июль 2008 - 17:52

Kingff>Яйца в магазине продаются, а у мужчин яички.

Ужос как глубокомысленно. Вот ведь: всё есть у мужчины - и мошонка, и семенники, и тестикулы, и мужские гонады, а яиц - нету! Яйца, понимашь, в магазине только.

Вы очень принципиальны. Впрочем, чего ещё ждать от человека, который даже в женщине может увидеть педераста. Педерасты - они ведь, как считают некоторые, просто повсюду, не так ли? (haha)

#13 Wladimirjs

• пользуясь случаем, хочу!
  • Рейтинг: 48905

Отправлено 13 Июль 2008 - 18:04

Kingff>Судя по соцопросу - мужчина может от анальной стимуляции испытать оргазм.
Kingff>Что касается страпона, лично я категорически против данного вида извращений, потому что выглядит гомосексуально данный процесс со стороны женщины. Женщина должна оставаться женщиной, - ласковой, нежной в большинстве случаев пассивной. Если женщина берёт на себя функции мужчины, это говорит о педерастии со стороны обоих партнёров.

Стоп, а как насчет орального секса со стороны женщины? Это тоже достаточно неестественный процесс, и орально удовлетворяют мужчину не только женщины. Тоже говорит о педерастии обоих партнеров? А анальный секс с женщиной? Что может быть неестественнее, если рядом еть специально для этого предназначенное отверстие?
(haha) (yes)

#14 Zvezdat34

• Бондажим

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:10

Друзья будьте бдительны - педерастия , она в голове!

#15 2612

• Рейтинг: 38770

Отправлено 13 Июль 2008 - 23:55

Похоже на вступление к комедии

#16 Zaychik

• Рейтинг: 341135

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:30

как то сложно верится во всё это....

#17 Kingff

Отправлено 14 Июль 2008 - 09:25

Wladimirjs>Kingff>Судя по соцопросу - мужчина может от анальной стимуляции испытать оргазм.
Wladimirjs>Kingff>Что касается страпона, лично я категорически против данного вида извращений, потому что выглядит гомосексуально данный процесс со стороны женщины. Женщина должна оставаться женщиной, - ласковой, нежной в большинстве случаев пассивной. Если женщина берёт на себя функции мужчины, это говорит о педерастии со стороны обоих партнёров.
Wladimirjs>Стоп, а как насчет орального секса со стороны женщины? Это тоже достаточно неестественный процесс, и орально удовлетворяют мужчину не только женщины. Тоже говорит о педерастии обоих партнеров? А анальный секс с женщиной? Что может быть неестественнее, если рядом еть специально для этого предназначенное отверстие?
Wladimirjs> (haha) (yes)

Вообще-то, я имел виду, что страпон у женщин не растёт от природы, надеюсь это понятно. Что касается анального стимулирования, см. выше, - рад за тех людей, которым оно нравится! Насчёт орального секса, не по теме, но скажу так - рот физиологически имеется, как у мужчин, так и у женщин. А вот как его использовать, это личное дело каждого. Конечно, неестественно мужика драть мужеподобным предметом в анус!

#18 Kingff

Отправлено 14 Июль 2008 - 09:36

Boy30spb>Вы очень принципиальны. Впрочем, чего ещё ждать от человека, который даже в женщине может увидеть педераста. Педерасты - они ведь, как считают некоторые, просто повсюду, не так ли? (haha) [/i]
Давайте на личности не переходить, что от меня ждать только знает моя жена! Да принципиален, а лучше как Вы переходить на личности?! Ещё я агрессивен и злопамятен!

#19 Boy30spb

Отправлено 14 Июль 2008 - 15:11

Kingff>Давайте на личности не переходить, что от меня ждать только знает моя жена!
Это вас прекрасно характеризует. Но я ни на какие личности не переходил, я лишь напомнил вам ваши же собственные слова. В своём сообщении в этой теме 13.07.2008 13:30:44 вы написали следующее: "Если женщина берёт на себя функции мужчины, это говорит о педерастии со стороны обоих партнёров". Таким образом, моё высказывание, что вы даже в женщине может увидеть педераста, не является переходом на личность, а служит для выялвения абсурдности вашего мнения.

#20 Kingff

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:14

Boy30spb>Это вас прекрасно характеризует. Но я ни на какие личности не переходил, я лишь напомнил вам ваши же собственные слова. В своём сообщении в этой теме 13.07.2008 13:30:44 вы написали следующее: "Если женщина берёт на себя функции мужчины, это говорит о педерастии со стороны обоих партнёров". Таким образом, моё высказывание, что вы даже в женщине может увидеть педераста, не является переходом на личность, а служит для выялвения абсурдности вашего мнения.
Вы читаете между строк и не хотите принять другое мнение, отличающееся от Вашего мнения, это уже ваше неумение проанализировать и понять. Я не утверждаю и это моё мнение, абсолютно здравое! Я не сказал, что женщина становится педерастом, а то, что данный вид секса выглядит, как два партнёра-педераста занимаются сексом, в одной из двух ролей - активной женщина, а в другой пассивной мужчина. Фаллос - обладатель его мужчина, а ни как не женщина. Если что-то не понятно, спрашивайте, буду раз ответить на Ваши вопросы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.