Перейти к содержимому

Вопрос по анальному сексу к БИ, Гомо и т.д.

Сообщений в теме: 83

#21 Kingff

• Рейтинг: 18910

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:25

Нарушены полоролевые функции, что есть не здоровье. Женщина, выглядит, как мужчина инвалид с искусственным фаллосом, а мужчина в данном случае притворяется женщиной. В данной ситуации выглядит противоестественным, приемлемо, если это только игра. Если этим занимаются постоянно, то это - садо-мазохические отношения. А по большому счёту мне всё равно!

#22 Boy30spb

• Рейтинг: 4140

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:44

Kingff>Вы читаете между строк и не хотите принять другое мнение, отличающееся от Вашего мнения

Да о чём вы говорите, какое чтение между строк? Я привёл ясную цитату из вашего сообщения, где вы утверждаете, что если женщина берёт на себя функции мужчины, то это говорит о педерастии обоих партнёров. Не "выглядит как педерастия", не "может показаться", а именно "говорит о педерастии". В русском языке выражение "нечто говорит о" обозначает, что нечто сущностно характеризует или доказывает что-то. Соответственно, ваша фраза означает, чтоесли женщина берёт на себя функции мужчины, то это характеризует обоих партнёров как педерастов. Если вы хотели сказать что-то другое, то и говорить надо было по-другому, а не пытаться теперь представить дело так, будто я не хочу принять чужое мнение.

Кроме того, я хотел бы заметить, что процитированное мною ваше мнение некорректно и по другим причинам. Говоря о половом акте, где женщина использует страпон для анаьной стимуляции мужчины, вы утверждаете, что женщина берёт на себя функции мужчины. С чего вдруг вы это взяли? По-вашему что же, мужчину стимулировать страпоном должен непременно другой мужчина, а если это делает женщина, то она тем самым "берёт на себя функции мужчины"? У вас в буквальном смысле слова средневековые представления о сексе. Я напомню, что в средние века содомией называли отнюдь не только секс между мужиками, но и - внимание - оральный гетеросексуальный половой контакт и даже любой секс мужчины и женщины, в котором использовалась иная поза, нежели традиционная - "миссионерская".

А время идёт, и вот уже мужчины делают женщинам кунилингус, что раньше считалось абсолютно неприемлемых, да и на советских зонах это рассматривалось (и, вероятно, рассматривается по сей день) как признак петуха. Логика та же, что у вас: лизать половые органы - дело женщины, а настоящий мужчина этого делать не должен, а если делает - значит педераст, петушина.

Обладатель фаллоса, мужчина, волен получать удовольствие так, как ему хочется, и в этом среди прочего проявляется подлинная мужественность: мужчина свободен в своих решениях от навязываемых ему внешних указаний о том, что ему делать, а чего не делать.

#23 Boy30spb

• Рейтинг: 4140

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:55

Kingff>Нарушены полоролевые функции, что есть не здоровье.

С чего вы это взяли, что нарушены полоролевые функции? Когда женщина делает массаж мужчине, она также выступает "активным" партнёром, а мужчина здесь - форменный пассив, расслабленно воспринимающий то, что в отношение него делает женщина. Никакого нарушения полоролевой функции при этом не происходит, не так ли? Отчего же при массаже простаты в гетеросексуальном половом акте должна непременно произойи смена полоролевой функции?

#24 Kingff

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:39

Boy30spb>Kingff>Вы читаете между строк и не хотите принять другое мнение, отличающееся от Вашего мнения
Boy30spb>
Boy30spb>Да о чём вы говорите, какое чтение между строк? Я привёл ясную цитату из вашего сообщения, где вы утверждаете, что если женщина берёт на себя функции мужчины, то это говорит о педерастии обоих партнёров. Не "выглядит как педерастия", не "может показаться", а именно "говорит о педерастии". В русском языке выражение "нечто говорит о" обозначает, что нечто сущностно характеризует или доказывает что-то. Соответственно, ваша фраза означает, чтоесли женщина берёт на себя функции мужчины, то это характеризует обоих партнёров как педерастов. Если вы хотели сказать что-то другое, то и говорить надо было по-другому, а не пытаться теперь представить дело так, будто я не хочу принять чужое мнение.
Boy30spb>
Boy30spb>Кроме того, я хотел бы заметить, что процитированное мною ваше мнение некорректно и по другим причинам. Говоря о половом акте, где женщина использует страпон для анаьной стимуляции мужчины, вы утверждаете, что женщина берёт на себя функции мужчины. С чего вдруг вы это взяли? По-вашему что же, мужчину стимулировать страпоном должен непременно другой мужчина, а если это делает женщина, то она тем самым "берёт на себя функции мужчины"? У вас в буквальном смысле слова средневековые представления о сексе. Я напомню, что в средние века содомией называли отнюдь не только секс между мужиками, но и - внимание - оральный гетеросексуальный половой контакт и даже любой секс мужчины и женщины, в котором использовалась иная поза, нежели традиционная - "миссионерская".
Boy30spb>
Boy30spb>А время идёт, и вот уже мужчины делают женщинам кунилингус, что раньше считалось абсолютно неприемлемых, да и на советских зонах это рассматривалось (и, вероятно, рассматривается по сей день) как признак петуха. Логика та же, что у вас: лизать половые органы - дело женщины, а настоящий мужчина этого делать не должен, а если делает - значит педераст, петушина.
Boy30spb>
Boy30spb>Обладатель фаллоса, мужчина, волен получать удовольствие так, как ему хочется, и в этом среди прочего проявляется подлинная мужественность: мужчина свободен в своих решениях от навязываемых ему внешних указаний о том, что ему делать, а чего не делать.

Вот именно, что между строк читаете. Может Вам объяснить, что такое Эдипов комплекс? Да Вы ещё и русский язык плохо знаете, фраза «может показаться», означает, что два партнёра ведут себя именно так, как гомосексуалисты, только в этом и будет уточнение, смысл не меняется, как видите. Конечно это так, как игра это нормально, если это постоянные отношения - это есть не здоровье, женщина должна быть женщиной. Насчёт средневековых представлений, это Вы не правы, если бы в средневековье занимались страпоном или другими игрушками, то МИР похож был бы на мужеподобных женщин и женственных мужчин.

#25 Kingff

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:39

Про петухов и про зону, да вы тут по понятиям разговариваете! Это вообще другая тема, я про не здоровье при анальной стимуляции в отношениях между мужчиной и женщиной говорю, а Вы про петушину. Кунилингус - это оральное стимулирование половых органов женщины. Я за кунилингус, а Вы чего-то вообще в бред пошли, логика у Вас железная.

Сильно сказано - мужчина свободен в праве выбора, что ему делать, а что нет! Если мужчина сильный, то, как игру он это примет. А если слабак, который готов, чтоб его драли, да многие на сайте девушки, давай дери его! Это, по-вашему, здоровые отношения в семье, и какой социум после таких фраз? Вы многое придумываете, судя по написанному тексту, чтоб доказать свою точку зрения из кожи вон лезете.

Ещё раз скажу, если Вы не понимаете. Мне всё равно, кто как извращается. Дело в данном случае не в сексе, а в отношениях.

#26 Kingff

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:59

Boy30spb>Kingff>Нарушены полоролевые функции, что есть не здоровье.
Boy30spb>
Boy30spb>С чего вы это взяли, что нарушены полоролевые функции? Когда женщина делает массаж мужчине, она также выступает "активным" партнёром, а мужчина здесь - форменный пассив, расслабленно воспринимающий то, что в отношение него делает женщина. Никакого нарушения полоролевой функции при этом не происходит, не так ли? Отчего же при массаже простаты в гетеросексуальном половом акте должна непременно произойи смена полоролевой функции?

При массаже женщина хочет расслабить своего партнёра, а при этом не ставит цель поиметь мужчину. Страпон - как я уже говорил, символизирует Кастрированного мужчину, а садо-мазохические наклонности являются нездоровьем в отношениях.
Про полоролевые функции - я уже говорил, что "Женщина, выглядит, как мужчина инвалид с искусственным фаллосом, а мужчина в данном случае притворяется женщиной".

#27 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 14 Июль 2008 - 23:33

м. все это ерунда и я в это не верю,кончить от того,что тебя кто трахает без стимуляции члена нельзя,партнеров было больше 40 и не от кого во время секса не кончил без стимуляции своего члена

#28 Lizzard70

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 66285

Отправлено 14 Июль 2008 - 23:58

Геи ,какими бы они ни были ,пасс или актив,очень хорошо научились изворачиваться,у каждого есть своя философия,почему ,отчего и как. И правильно сделал админ ,что изначально зарубил эту тему на сайте!У вас есть свои сайты ,вот и занимайтесь словоблудием там ,а нас пожалуйста увольте от всего этого! (haha) (yes)

#29 Alltezza

• Рейтинг: 22045

Отправлено 15 Июль 2008 - 12:01

Лизард! Вы что такой агрессивный? (yes)
Тема как тема... просто плохо, что она переросла в перепалку между 30 летним мальчиком из питера и королем фф... (haha)
А так все нормульно (ИМХО)!!! (yes)

#30 Lizzard70

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 66285

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:26

Я не гомофоб,просто надоело,что это преподносят как норму. (haha)

#31 Serega2471

• Рейтинг: 17350

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:22

небуду спорить с выше сказаным , у меня скудный отыт (anal) всего несколько раз ,но оргазма я неиспытывал

#32 Tiglexik74

• грустно... пишите
  • Рейтинг: 32960

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:55

достичь оргазм от того что тебя имеет другой мужчина можно. Важно психологическое состояние размер члена, как все происходит, чистота и гигиена. Ощущения трудно прердать словами, у меня это ну.....наверно ощущение стыда и острого ощущения удовольствия все в перемешку.
при все мне нравятся женщины нравиться секс с женщиной женское тело.

#33 Trusik

• ссср
  • Рейтинг: 680

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:04

я первый раз кончил от массажа простаты у уролога на кушетке стоя раком со спущеными штанами,было очень стыдно ,думал со стыда сгорю,врачь только улыбнулся и по попе похлопал,сказав бывает так,предложил попробовать по другому массировать,из за интереса стали встречатся,научил всему и оргазм без рук

#34 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:56

- Что общего у геев и фекалий?
- Жопа.
- А что их отличает?
- Одни хотят туда, другие обратно. (с)

#35 Bibiwe

• Молотьба и спермасдача)))
  • Рейтинг: 344540

Отправлено 13 Январь 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияJulja1981 (12 Июль 2008 - 10:45) писал:

Вот меня интересует, а может ли мужчина достичь оргазма и кончить когда его, мягко говоря делают в попу? Естественно без мастурбации, а естественным путем. Если да, то насколько быстро пассивный мужчина в такой ситуации достигает оргазма?
Всё зависит от человека, на моём опыте были разные пассивы, одни кончали быстро, даже без стимуляции члена, другие не кончали вообще, просто испытывали приятное ощущение, так же зависит ещё и от длины и полноты члена или игрушки. Короче говоря всё индивидуально для каждого.

#36 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089380

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:00

вот сколько не пробовал ни разу не кончал от анал без дополнительной стимуляции ,хотя удовольствие от анала получаю

#37 Hornydimas

• Рейтинг: 7680

Отправлено 29 Январь 2013 - 00:08

Кончал пару раз без доп стимуляции. Как быстро - зависит от настроения - как у женщины.

#38 Fraid

• ...а поговорить?...
  • Рейтинг: 60110

Отправлено 29 Январь 2013 - 06:52

Было пару раз, очень вкусно)))

#39 Murziki123

• Сдаю пассива мужчинам
  • Рейтинг: -1850

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:06

Анальный оргазм это супер! Но при условии того, что партнёр умелый и с большим достоинством. Для меня самые "результативные" позы - сверху, на спине задрав ноги и стоя раком. Сносит не по детски. (blush)

#40 Rem2

• Das ist fantastisch!
  • Рейтинг: 48695

Отправлено 26 Август 2013 - 07:09

я кончал правда приходится сильно сдерживаться чтоб не помочь себе рукой и спермы при анальном оргаме в несколько раз больше выделяется а вообще после сека с женщиной испытываешь к ней теплую благодарность после того как парень трахнет сначало суппер-салют а потом пустота и холодность.... (blush)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.