Перейти к содержимому

Для тех кто боится делать в первый раз.

Сообщений в теме: 9

#1 Poroshin

• Рейтинг: 3020

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:56

Здесь помогают своим опытом как заняться сексом в первый раз.
А то я помню как это было у меня, стыдно вспоминать!

#2 Ruzal

• Хочу секса!
  • Рейтинг: 24575

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:08

у меня первый раз был с девушкой которую я знал 4 дня(она была девственница), мы просто как-то разговорились о сексе и решили что если мы вместе попробуем нам будет легче! у нас был незабываемый секс, и не было никакого стиснения!

#3 Swetttik

• Рейтинг: 59675

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:10

а с чего решил помочь? по многочисленным заявкам? (haha) (haha) (haha) (haha)

#4 Kampashka

• Санкт-Петербург
  • Рейтинг: 7690

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:08

Я думаю что эта тема всегда будет! Я тоже вспоминаю свой первый раз и смеяться хочеться (haha) Хотя врядли на сайте много людей которые еще ни разу не занимались секасом... (haha) (haha) Так что тема норма короче... (haha)

#5 Demon99

• вечно хотящий..
  • Рейтинг: 17780

Отправлено 26 Февраль 2008 - 08:43

хм....первый раз был не удачным...и последующие 2-3 раза....из за волнения наверно...не хотел вставать и все... (haha)
но потом вроде осмелел и засандалил (haha) (haha)

#6 Supersteal

• Рейтинг: 20360

Отправлено 11 Март 2008 - 21:47

Poroshin>А то я помню как это было у меня, стыдно вспоминать!
Я думаю мало у кого было иначе, так что наверное, это "норма", то, через что так или иначе придется пройти (haha)

#7 Braini

• Рейтинг: 4980

Отправлено 16 Май 2008 - 00:50

ну не всегда так) ну было бы неплохо если бы первый раз всё таки был с любимым человеком (haha)

#8 Norad

• я здесь новичок
  • Рейтинг: 320

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:28

мне как то предлагали первый раз попробовать с разведенной женщиной с ребенком, так и не решился.
хотелось бы еще узнать, нормально ли пробовать первый секс с девушкой постарше, лет 30-35, говорят что они очень опытные в этом

#9 Zheeliki

• Упражняем дураков))
  • Рейтинг: 311230

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:07

Просмотр сообщенияNorad (11 Ноябрь 2017 - 18:28) писал:

мне как то предлагали первый раз попробовать с разведенной женщиной с ребенком, так и не решился.
хотелось бы еще узнать, нормально ли пробовать первый секс с девушкой постарше, лет 30-35, говорят что они очень опытные в этом

Так ты до своей пенсии дрочить будешь и блоги создавать "Познакомлюсь для секса с девушкой постарше".
Вот она - безотцовщина, мамкины панталоны на веревке в коридоре, невозможность получить ремня по сраке за двойки в четверти... И вырастают такие недосексуалы.

#10 Norad

• я здесь новичок
  • Рейтинг: 320

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:29

Просмотр сообщенияZheeliki (12 Ноябрь 2017 - 14:07) писал:

Так ты до своей пенсии дрочить будешь и блоги создавать "Познакомлюсь для секса с девушкой постарше".
Вот она - безотцовщина, мамкины панталоны на веревке в коридоре, невозможность получить ремня по сраке за двойки в четверти... И вырастают такие недосексуалы.
а зачем мне создавать блог для знакомства если на сайте только 6 девушек из моего города? я как то слабо верю в знакомства через интернет. и вообще, сейчас у меня секс не в приоритете

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.