Перейти к содержимому

Секс с племяницей-да или нет?

Сообщений в теме: 75

#1 Wertyhn

• Рейтинг: 16350

Отправлено 23 Январь 2007 - 22:14

Мне 35,снами вместе(женой и мною) живет племяница.В последнее время я заметил,что племяница кидает на меня не двусмысленные взгляды и совсем по другому себя ведет,когда жена на роботе.Племянице 18 лет,а может плюнуть на родство и предложить ей немного развеяться если она не будет против или как поступить?

#2 Wertyhn

• Рейтинг: 16350

Отправлено 23 Январь 2007 - 22:34

Che81>я думаю если она этого хочет то сама предложит!а если нет представь себе как неудобно будет ей в глаза смотреть!да и представь ещё чего доброго и жене настучит!!!так что лучьше воздержись от этой идеи!пусть всё идет своим чередом!
Как ты себе представляешь-Она мне говорит:-Дядя Саша,может займемся сексом?Если явно видно,что она комне не ровно дышит,может она ждет от меня первого шага?

#3 Romeo3230

• Рейтинг: 15270

Отправлено 23 Январь 2007 - 22:41

я бы согласился!

#4 Diabolik

• Спячка!
  • Рейтинг: 34910

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:09

На твоем месте я бы подождал развития событий. Может она хочет просто с тобой поиграть и все, а проблемы могут быть серьезными.

#5 Speisor

• Рейтинг: 1085140

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:39

Мы так думаем,это не удачная мысль! (smile)Лучше отказаться от неё...

#6 Bountyx

• Рейтинг: 20215

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:40

Ja dumaju eto mozhet prinesti tolko problemi, ved` ti ne znaesh chto u njejo na ume... (smile)

#7 Sosisnick

• Рейтинг: 20175

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:45

Думай о последствиях. Всегда. За минутную слабость можно потом всю жизнь расплачиваться.
С другой стороны, живем один раз.
Советовать не могу, не имею права, т. к. только ты можешь просчитать наиболее точно все нюансы. Решение все равно за тобой, и, если все будет хорошо - твоя заслуга, плохо - ты облажался. Это жизнь.
Удачи!

#8 Grinder

• Рейтинг: 60130

Отправлено 24 Январь 2007 - 00:25

Из-за какой-то сикухи жизнь ломать?! НАХ! Подумай о жене в конце-концов, это ведь не просто банальный секс на стороне (smile)

#9 0chlen0

• Стоит!
  • Рейтинг: 40760

Отправлено 24 Январь 2007 - 03:31

Скорее всего тебе кажется её поведение другим,т.к. сам этого желаешь. Если же на самом деле так,как ты описал,то просто спроси её напрямую о её поведении.

#10 Ananuga

• Рейтинг: 3830

Отправлено 24 Январь 2007 - 04:45

решать тебе!но тут многие фразы сказаные выше верные!она потом может просто шантажировать! (smile)

#11 Niksim

• Рейтинг: 5505

Отправлено 24 Январь 2007 - 07:55

Секс это хорошо и даже замечательно, когда это не грозит твоим семейным отношением. ЗАПОМНИ молоденькие девочки приходят и уходят, а семью разобьёшь потом не склеешь.

#12 Izh

• Рейтинг: 27045

Отправлено 24 Январь 2007 - 08:31

Да она может просто на тебе оттачивать свое умение женского обольщения, а реально секса не хотеть. Так что действительно лучше напрямую поговорить и построже.
Ми так думаем! (smile)

#13 Kalaevich

• настроение хорошее...
  • Рейтинг: 72725

Отправлено 24 Январь 2007 - 08:44

не надо - брат морду набьёт однозначно потом и поссоритесь на всю оставшуюся. Писек что ли мало кругом.

#14 Fandorin

• игривое...)))
  • Рейтинг: 318960

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:15

есть на эту тему одна байка, думаю прочитав ты поймёшь что лучше не стоит ввязываться в такую замануху...
Собрался как то мужик жениться.а у невесты была сестра красавица... и вот за пару дней до свадьбы, невеста с родителями поехала на последнюю примерку платья, а жених ждал её дома. и сестра эта с ним была))) тут он стал замечать что она как то странно на него смотрит, и вокруг всё время трётся... в коротенькой юбочке, в топике... то нагнётся поднять что нибудь так что видно, то наклонится близко близко... в общем мужик бедный думать не о чем не может, стоит так что хоть дрова руби... ну и она прям в открытую заявляет, давай мол, напоследок, а то потом женишся, совсем нельзя будет. у бедного жениха уже круги перед глазами, он пулей вылетает из дома бегом бежит к машине...
и тут навстречу к нему выходит отец невесты и соответственно её сестры... говорит, дорогой ты мой, я знал что ты выдержишь это испытание, но я просто должен был тебя проверить... и невеста выбегает его целует, и все говорят какой он молодец хороший, не поддался соблазну...
И жили они потом долго и часто...
а мораль же сей повести такая: оставляйте презервативы в машине !!!

#15 Andriashka

• Рейтинг: -1020

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:18

Даже и не думай....разрушишь все отношения в семье. (smile)

#16 Rspb1

• Рейтинг: 10945

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:35

Нет! Риск конечно дело блыгородное, но не да такой же степени!

#17 Pk26

• Рейтинг: 12830

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:15

Я думаю - не стоит ломать девочку психику!!! Она же сразу влюбится - и как быть потом???

#18 Cea

• Рейтинг: 33680

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:00

советовать в данной ситуации тяжело: но расскажу такую историю. у моего друга была ты же ситуация, на него племянница жены засматривалась, которая жила с ними. Один раз он пьяный пришёл домой, а жены не было (только племянница), пошёл сразу спать. Только заснул, вдруг чуствует, что к нему кто - от пристаёт, подумал жена. С просони не стал разбираться и трахнул того, кто рядом был. когда в неё входил, понял, что не жена, а остановиться уже не смог. через пару дней племянница заявила: не бросишь жену и не уйдёшь ко мне - всё расскажу в милиции, как про изнасилование. Вот и ситуация. Я могу посоветовать только хорошо всё обдумать, ведь лучше найти себе на стороне 18 - летнюю, чем трахнуть роджственника.

#19 Dev

• Рейтинг: 15795

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:32

Дружище, не ищи себе проблем на одно место.
Самые верные советы - Не поддаваться на провокации,
и возможно поговорить по душам.

#20 Srednij

• Рейтинг: 11230

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:52

Одно могу сказать, не надо извращаться... (smile)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.