Перейти к содержимому

Секс с племяницей-да или нет?

Сообщений в теме: 75

#21 Anri191

• Рейтинг:1644025
  • Рейтинг: 440425

Отправлено 24 Январь 2007 - 14:04

(жен)если ты трахнешь свою племяницу,то тем самым ещё раз докажешь что мужики думают членом,а не головой (smile)надеюсь не очень грубо высказалась (noo)
живя в одной квартире это рано или поздно станет известно жене и тогда проблем будет выше крыши и сам рад не будешь что поддалься (haha)если уж так хочеться молоденькую попробовать,то гульни на стороне (haha)и тем более племяница....неужели вообще мозгов нет родственников трахать? (noo)

#22 Riesen

• Рейтинг: 8290

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:05

Wertyhn>Мне 35,снами вместе(женой и мною) живет племяница.В последнее время я заметил,что племяница кидает на меня не двусмысленные взгляды и совсем по другому себя ведет,когда жена на роботе.Племянице 18 лет,а может плюнуть на родство и предложить ей немного развеяться если она не будет против или как поступить?
Ты племянницу за родного человека считаешь или за дырку обычную? если второе - вперед! Но это уж будет на твоей совести

#23 Nikeas

• Рейтинг: 8025

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:50

Ну если в голове гидрожир, то тогда вперёд!!! (smile)

#24 8grin4

• Рейтинг: 16345

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:55

Лучше не стоит

#25 Manyasha

• Рейтинг: 74825

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:33

возможно, можно закрыть глаза на то, что это племяница. моральные принципы у каждого свои.. но раз вы живете в одной квартире, то поддаться соблазну, создать себе кучу проблем и не маленькую (smile)

#26 Mazdor

• Упс!!!!
  • Рейтинг: 45245

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:47

Эх вы! А где же азарт,где же адреналин? ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД - СЛАДОК.Это давно всем известно и не оспаривается. И ещё одна поговорка - ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ. Альтернатива - по вечерам секс с женой в темноте под одеялом,какая-нибудь клизма на ночь и теплый кефир на утро.Это ж не жизнь.Конечно племяшка может оказаться дурой или корыстной бабищщей.Но это ты уж сам должен решать.Я у своей племяшки (по линии жены)был первым.У меня тоже семья и дети. Зато сколько удовольствия- и мне и ,что главное,ей! Просчитай её характер и - вперед!!!(можно в зад)

#27 Anri191

• Рейтинг:1644025
  • Рейтинг: 440425

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:11

Mazdor>Эх вы! А где же азарт,где же адреналин? ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД - СЛАДОК.Это давно всем известно и не оспаривается. И ещё одна поговорка - ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ. Альтернатива - по вечерам секс с женой в темноте под одеялом,какая-нибудь клизма на ночь и теплый кефир на утро.Это ж не жизнь.Конечно племяшка может оказаться дурой или корыстной бабищщей.Но это ты уж сам должен решать.Я у своей племяшки (по линии жены)был первым.У меня тоже семья и дети. Зато сколько удовольствия- и мне и ,что главное,ей! Просчитай её характер и - вперед!!!(можно в зад)
азарт и адреналин здесь не при чём (noo)ещё раз повторюсь если вместо мозгов членом думать,то и поговорки выше приведённые просто не в тему (smile)

#28 Izh

• Рейтинг: 27045

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:08

Anri191>азарт и адреналин здесь не при чём (noo)ещё раз повторюсь если вместо мозгов членом думать,то и поговорки выше приведённые просто не в тему (noo)
Правильно, молодцы Анри (порядковый номер надеюсь не обязателен (smile))! Неча инцесты пропагандировать. (haha)

#29 Maho

• Рейтинг: 28560

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:23

у меня было с племяннецей жены петтинг ей всего 14 но она хотела болъшего я не жалею (smile) (noo) (noo) (haha) (noo) (haha)

#30 124124

• стояк
  • Рейтинг: 36875

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:44

Если грамотно всё устроить, то есть просто развести её и узнать чего она хочет - то почему бы и нет. По крайней мере всегда будет под боком кого пошпилить. Главно, что она не принимала это слишком серьёзно. Ну а что касается нравов современной молодёжи - тут без комментариев.

#31 Mormon

• Рейтинг: 195

Отправлено 24 Январь 2007 - 22:07

Был абсолютно в такой же ситуации. Племянница наседала. Превратил все в шутку. Не жалею. Думаю, избежал многих проблем.

#32 Leader84

• Рейтинг: 4760

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:16

я не знаю, тут была тема про секс с двоюродной что-ли сестрой. Я уже в ней свое мнение высказал. Я - ЗА. И если племянница не дура - то она никогда не подставит тебя, и будет молчать.

#33 Led

• Рейтинг: 4610

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:42

Garret>Конечно плюнь на все и предложи! Вообще, постарайся собрать побольше родственников - оторветесь! А че, подумаешь, кровное родство, главное - трахнуть когонибудь...животный мир блин... (smile)
согласен с предыдущим оратором. мужик, ну нельзяж членом одним думать то!

#34 Maxer

• хочу :)
  • Рейтинг: 9415

Отправлено 25 Январь 2007 - 01:19

Manyasha>возможно, можно закрыть глаза на то, что это племяница. моральные принципы у каждого свои.. но раз вы живете в одной квартире, то поддаться соблазну, создать себе кучу проблем и не маленькую (noo)

Ну захотелось человеку гемору обрести. Не лишай его этого права
(smile)

#35 Niga

• Рейтинг: 8415

Отправлено 25 Январь 2007 - 01:46

а я вот трахнул свою двоюродную сестру мне круто)))))))) и ей тоже)))))

#36 Kostik1

• Рейтинг: 745

Отправлено 25 Январь 2007 - 01:46

Эй девушке уже 18 лет, она довольно взрослая чтобы осознать последствия. Можно попробовать вместе пообедать выпить вина, поговорить, ещё выпить и тогда узнаешь хочет она секса или нет.

#37 Wertyhn

• Рейтинг: 16350

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:04

Но тут есть еще один маленький нюанс-племяница встречается с мужиком которому 40лет,а ей всего 18,и я все об этом знаю.Может быть это компенсация(занятся со мной сексом) за то,чтобы я молчал перед её матерью(моей родной сестрой)

#38 Inggg

• Рейтинг: 23210

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:11

пригласи приятеля, пусть тот немного позажигает, увидишь реакцию...

#39 Inggg

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:12

пы.сы.: только немного...флирт небольшой чтоб тебе потом еще краснеть не пришлось...

#40 Inggg

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:14

Wertyhn>Но тут есть еще один маленький нюанс-племяница встречается с мужиком которому 40лет,а ей всего 18,и я все об этом знаю.Может быть это компенсация(занятся со мной сексом) за то,чтобы я молчал перед её матерью(моей родной сестрой)
а возможно ей нравяться старшие, однолетки либо не впесчатляют, либо было было разачарование.. либо ... (куча вариантов)

еще можешь попробовать как-то просто сесть и поговорить на чистоту... помойму разговор самый лучший вариант, который разставит все точки над И...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.