Перейти к содержимому

рейтинги

Сообщений в теме: 244

#141 Sd1975

• В Ниццу, приглашаю с собой
  • Рейтинг: 114675

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:41

ща рейтинг в обратку будет работать
самые самые будут с минусом

#142 Vetroff75

• "Поремся" понемногу
  • Рейтинг: 326955

Все равно не понятно....рейтинг упал на 10000 стал 55400 ну ладно, причины объяснили...Вчера продвинули свою фотку в "ажиотажные" следовательно пошли комменты и рейтинг снова пошел вверх, плюс нам подарили артефакт на 15000 и сейчас рейтинг под аватаркой 74470 а в профиле показывает 55520...
Каким цифрам верить? (gigle)

#143 Kom1205

• похороните меня весело...)))
  • Рейтинг: 562455

рейтинг уже 248 штук..... (grin) так и до минуса недалеко..... (gigle)

#144 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

пц. за час еще на 2000 уменьшился....

#145 Vetroff75

• "Поремся" понемногу
  • Рейтинг: 326955

показания в аватарке и профиле стали идентичными...но на долго ли. (gigle)

#146 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387245

А у нас вообще сто штук сняли, шо за бешеные налоги?

#147 Djekob

• Рейтинг: 664330

хм... пошла третья волна отката рейтинга? (wow)
не то, что бы обидно, но всё таки...
создателями сайта с самого начала акцентировался момент соревнования - набирания рейтинга, что было неплохо задумано, интересно (grin)
за последние годы это уже не первая попытка обновления сайта. и каждый раз при этом возникают проблемы с изменением пресловутого рейтинга, причём, сами понимаете, не в сторону его увеличения... (gigle) для многих это обидно. понимаете - не ЖАЛКО, но ОБИДНО. и заверения админа и модеров в том, что всё вскоре вернётся на свои места, может успокоить лишь недавно зарегеных пользователей. поревцы со стажем лишь усмехнутся - печальный опыт безвозвратного отката рейтинга есть у многих...
я понимаю, что новые пошленькие смайлы в чате привлекут свежие дрочерские кадры на сайт (wow) зальют ещё сотню-другую фоток со стоячими членами... а старые, реально уважаемые поревцы, при этом просто теряют интерес к сайту...
не подумайте, что я говорю всё это о себе - перечитайте ещё раз посты, написанные пользователями в темах на форуме... обидно за всех нас, друзья сосайтовцы... (wow)

#148 Ekvator

• Рейтинг: 556275

Да, рейтинг потихоньку ползет вниз. Со вчера уменьшился на 2 тыс. Ерунда конечно. Но, если вначале логика объяснений админа была понятна (хотя и спорна). То сейчас........

Мне плевать на этот рейтинг по большому счету. Но вот ощущение, что нас по мелкому дурят, устойчивое остается. Рейтинг ерунда, но дураком себя ощущать неприятно.

#149 Pref

• тут нет статуса
  • Рейтинг: 35855

Цитата

Djekob>хм... друзья сосайтовцы... (grin)

(wow) (gigle) (wow) да уж, в смысле рейтинга мы сейчас все "сосайтовцы" (так и чешутся руки вставить один определенный новенький смайл)

#150 Rebalex

• Рейтинг: 6085

Мне лично на рейтинг начхать, хотя и не приятно такое отношение администрации.
Но наблюдая за изменениями в списке рейтинговых пользователей заметил некоторые несоответствия. У многих рейтинг снизился весьма существенно - Natinelle, Jeff86, Geteroman, Djekob, Nicos, Stasden, Kangoo... А некоторые - Hoxna, Latvija, Aliris, Buzzna - почти не пострадали. Это что - любимчики админов? Ведь если верить письму Термита (наверно все получали) то получается что рейтинг некорректно начислялся ВСЕМ. А выходит что не всем.. И если верить админам, то некорректно рейтинг начислялся с августа, но я зарегился год назад и с первого дня рейтинг начислялся не по +10 в сутки, а +10 примерно каждые полчаса, и судя по всему так было из покон веков. Да и летом прошлого года (до августа) уже было массовое падение рейтинга, это как?
Одним словом - мутно всё это и я полностью соглашусь с Djekob - админы привлекают на сайт свежие кадры дрочеров, но теряют своих лучших пользователей.. ИМХО

#151 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 316295

Рейтинг "точки над i"...

Вся проблема с рейтингом была из-за кривого счетчика дней присутствия. Другие показатели не трогались вообще и учитываются как и учитывались всегда - корреткно. Из-за ошибки дни присутствия набегали с бешенным темпом что и давало большую часть некорретно начисляемого рейтинга.
Сейчас сделали так - оставили только разницу между днем регистрации пользоватея и текущей датой - это больше чем было реально (ни один пользователь не заходил на сайт ежедневно с момента своей регистрации), но гораздо меньше чем было когда обнаружили ошибку (сняли то что натикалось из-за некорретного алгоритма начисления). Из-за этого такая разница...

#152 Kom1205

мда.....как грицца "ложки вернули,а осадок остался"..... (wow)
думаю многие со мной согласятся - главная проблема в том,что,грубо говоря откормили,а потом посадили на диету.....ведь человек быстро привыкает к хорошему....
изначально не нужно было допускать старый алгоритм расчета рейтинга....а мы,участники,уже привыкли к нему......по 10 баллов за каждую "руку",по 20 за цветок и т.д.
если раньше кормили бутербродами с икрой,а теперь предлагают только хлебушек.....хм......это порождает невольное желание протеста...... (gigle)
хоть и виртуально,но все равно подсознательно чувствуешь что залезли тебе в карман.....и это к сожаленью не исправить.....
понятно что постепенно все привыкнут к новому алгоритму расчета......но.......
прежде чем покупать какой нибудь артефакт(читай пополнить счет за реальные деньги) многие как следует подумают.....раньше приятный бонус в виде небольшого кол-ва баллов был....а теперь его нет......
вольно или невольно в голову будут закрадываться сомнения,а надо ли..... (grin)
опять же осадок остается......

#153 Termit

• Мониторим...

Алгоритм расчета не новый и он описан в правилах. В алгоритме расчет не изменилось совершено ничего. Изменилось только:
- исправлена ошибка начисление дней присутствия.
- сняты часть (но не все) некорретно начисленных дней присутствия (с ними снят и некорректно начисленный рейтинг).

Проблема к сожалению коснулась 90% пользователей.
Что бы окончательно снять вопросы на счет корректности расчета, в течении суток добавим возможность просмотра расчета рейтинга по составляющим, каждый сможет лично убедиться, что его рейтинг расчитан правильно и никто лишнего не захапал.

#154 Pref

• тут нет статуса
  • Рейтинг: 35855

Заодно и сервер разгрузится, раньше многие сидели долго на сайте, что-бы рейтинг капал, теперь достаточно зайти раз в день просмотреть новости (gigle)

#155 Stasden

• Рейтинг: 365100

Я модератор и по должности присутствовал на сайте каждый день и не просто заходил,а пропускал фото,что занимает массу времени.Поэтому,когда мне говорят,что 160 тысяч рейтинга сняты из за того,что были некорректны начислены дни присутствия,верится в это с трудом.
Более того.Если кто то из програмистов сайта ошибся,то почему ошибка должна перекладываться на пользователей? Почему нельзя принять то что было за "нулевой меридиан" и начать считать рейтинг корректно с даты обнаружения ошибки,не снимая то,что было раньше.Так будет честнее и не будет того недоверия к администрации сайта,которое возникло сейчас.
Люди терпеливы,многим,как и мне рейтинг не очень важен,но он поставлен администрацией,как краеугольный камень всей организации работы сайта,а трогать такой камень очень опасно и недальновидно.Обвал может получиться.

#156 Kom1205

Цитата

Termit>Проблема к сожалению коснулась 90% пользователей.
Termit>Что бы окончательно снять вопросы на счет корректности расчета, в течении суток добавим возможность просмотра расчета рейтинга по составляющим, каждый сможет лично убедиться, что его рейтинг расчитан правильно и никто лишнего не захапал.

вот это тема - даешь прозрачность бухгалтерии....))))

только большинство участников наверняка не хотят вдаваться в подробности,сами понимаете......факт падения рейтинга есть - тяжело когда отбирают любимую игрушку..)))))

#157 016901

• Рейтинг: -4415

Цитата

Stasden>Я модератор и по должности присутствовал на сайте каждый день и не просто заходил,а пропускал фото,что занимает массу времени.Поэтому,когда мне говорят,что 160 тысяч рейтинга сняты из за того,что были некорректны начислены дни присутствия,верится в это с трудом.
Stasden>Более того.Если кто то из програмистов сайта ошибся,то почему ошибка должна перекладываться на пользователей? Почему нельзя принять то что было за "нулевой меридиан" и начать считать рейтинг корректно с даты обнаружения ошибки,не снимая то,что было раньше.Так будет честнее и не будет того недоверия к администрации сайта,которое возникло сейчас.
Stasden>Люди терпеливы,многим,как и мне рейтинг не очень важен,но он поставлен администрацией,как краеугольный камень всей организации работы сайта,а трогать такой камень очень опасно и недальновидно.Обвал может получиться.

поддерживаю о чем и писал в теме притензии,только вторые сутки рейтинг вообще стоит на месте и не двигается никуда(как бы не сглазить)

#158 016901

а вообще честно говоря после такого "обновления" сайта теперь задумаешься стоит ли вообще покупать порики привлекать друзей подруг если в один прекраный миг это все окажется некоректным

#159 Termit

• Мониторим...

Цитата

016901>а вообще честно говоря после такого "обновления" сайта теперь задумаешься стоит ли вообще покупать порики привлекать друзей подруг если в один прекраный миг это все окажется некоректным

Как еще мне написать, что бы было понятно всем?

АЛГОРИТМ РАСЧЕТА РЕЙТИНГА НЕ МЕНЯЛСЯ И МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ в ближайшей перспективе.
Снято было ТОЛЬКО ТО что было НЕКОРРЕКТНО НАЧИСЛЕНО ранее в результате ошибки алгоритма начисления (а снято даже не всё из этого - я уже написал об этом).
Алгоритм расчета, т.е. честно заработанный по неизменной, опубликованной в правилах формуле был и остается неизменным!

#160 016901

Цитата

Termit>016901>а вообще честно говоря после такого "обновления" сайта теперь задумаешься стоит ли вообще покупать порики привлекать друзей подруг если в один прекраный миг это все окажется некоректным
Termit>
Termit>Как еще мне написать, что бы было понятно всем?
Termit>
Termit>АЛГОРИТМ РАСЧЕТА РЕЙТИНГА НЕ МЕНЯЛСЯ И МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ в ближайшей перспективе.
Termit>Снято было ТОЛЬКО ТО что было НЕКОРРЕКТНО НАЧИСЛЕНО ранее в результате ошибки алгоритма начисления (а снято даже не всё из этого - я уже написал об этом).
Termit>Алгоритм расчета, т.е. честно заработанный по неизменной, опубликованной в правилах формуле был и остается неизменным!

так оно всё понятно неприятен только тот факт,что одним махом взяли да списали,речь у всех пользователей идет только об этом,а по поводу расчетов никто ничего не говорит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.