Перейти к содержимому

Мать и дочь

Сообщений в теме: 113

#101 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:57

Фантазеров с мужской стороны - хватает.. Думаю, и реальный опыт - тоже у кого-то был.. А вот мнений женщин, у которых был секс со своими зятьями или бой-френдами своих дочерей - о таких даже и не слышал.. Впрочем, как и высказываний дочек.. А без этого, все эти рассказы - как антология несбывшихся фантазий..)

#102 Kolobok220

• свежее
  • Рейтинг: 6785

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияKuny40 (14 Ноябрь 2013 - 14:57) писал:

Фантазеров с мужской стороны - хватает.. Думаю, и реальный опыт - тоже у кого-то был.. А вот мнений женщин, у которых был секс со своими зятьями или бой-френдами своих дочерей - о таких даже и не слышал.. Впрочем, как и высказываний дочек.. А без этого, все эти рассказы - как антология несбывшихся фантазий..)
так чего ты хотел, большинство, из тех кто может ответить, в одноклассниках, и иже с ними.
про себя могу сказать,секаса с тещей как такового небыло, но понятие, что она совсем непротив такого развития есть. не спрашивайте откуда, мужик поймет, остальным несвойственно.

#103 Tan72ladan

• отличное
  • Рейтинг: 24155

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:47

Была у меня небольшая интрижка с первой тёщей.На её день рождение были изрядно поддатые. Танцевали ,вдруг вырубили свет жена пошла искать свечки.Играл кассетник я стёщей танцевал и разговаривал. Вобщем захотелось её поцеловать в щёчку а она в этот момент повернулась ко мне лицом и получилось прямое попадание в губы.Сперва оба опешили от этой ситуации. Молчание тишина темно.Ну я и решил была небыла снова попробовать.Не оттолкнула, отдала свой поцелуй со страстью. Естественное желание проснулось у меня в штанах. Давай её гладить мять. Запустил руку в её трусики а они уже влажные.Успел немного помассировать и тут облом включают свет.Вобщем молча разошлись по сторонам я курить она на кухню. Потом было ещё раз я ловил её предлогал интим но она сказала что если бы ты не был женат на моей дочери то может у нас всё и получилось. Вот такой облом.

#104 Remux

• Рейтинг: 5350

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияltlvfpfq (04 Июль 2007 - 00:05) писал:

"Хуже было бы у тебя наоборот: ты маме в рот, а тут твоя девушка заходит! "
Полностю согласен (grin)
+1

#105 Myg

• знакомимся
  • Рейтинг: 13190

Отправлено 24 Май 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияlizunok (02 Апрель 2012 - 07:32) писал:

С женой и с тещей, слава Богу, такого не было...
А вот с одной из подруг встречались, она была малолетка, так нечто подобное произошло.
Я пришел к подруге в гости, заперлись в ее отдельной комнате, а мама с бабкой были в соседней, что-то смотрели по телеку не повышенной громкости. Я и решил раскрутить (вернее, продолжить раскрутку) своей на анал. Она решилась-таки попробовать. Смазали попку, стал я засовывать.. Понемногу, вроде бы получается. Потом, повернувшись, замечаю, что дверь слегка приоткрыта и в ней что-то мелькнуло. Сразу же слез, натянул спущенные штаны, попросил подругу проверить. Она ничего не тзаметила, опять дверь на замок и сама требует продолжения. Ну, продолжаю потихоньку ее трахать в попу. С остановками, аккуратно, И вот я кончаю, подруга немного постанывает и тут слышим из-за двери - "Ириша!"... Я не успел вытащить, как дверь на распашку и на пороге ее мама. Я ее тогда вообще впервые увидал, да еще так близко. Реакции ее я не понял - у нее глаза бегали как-то, раскраснелась, запиналась. Подруга - нырк под одеяло, я - за дверь прячусь.... Быстро распрощались и я сбежал. Потом, когда снова встретились, Ирка расказала, что мама не очень-то и ругалась. Она меня понаслышке знала и такой жених для дочки ее полностью устраивал, но в целях воспитания все-таки повела дочку к гинекологу. А там - все в порядке. Мама была в полном недоумении - своими же глазами, практически, видела... Решила, что мы ничего не успели или я совсем ничего не умею, или трахались просто между бедер. Не знала, видать, ничего об альтернативном сексе... В общем, потом мы с Иркой еще пару раз дома у нее трахались. Исключительно в анал. И мама теперь нам не мешала.
А до армии встречался тоже с подружкой. Но там у нас секса не было вообще. Самое большое, что мне доверялось - погладить через трусы, ну, пальчик под них запустить, лифчик снять, немного сосочки языком поласкать. Со мной позволял делать все, но разрешала подружка себе только если подрочить мне член. И на том спасибо - кончал хоть ей в руку. Она, кстати, никакой брезгливости к сперме не испытывала - просто вытирала руку платком... А раз она не вытерла, а слизнула. У меня аж снова встал! И я ей предложил то, о чем только мечтал до этого, никогда не озвучивал - полизать ей пипку. Она и согласилась. Видать, сперма ее так возбудтла. Дело было в гараже, вот она и предложила зайти к ней домой - мама на работе- и подмыться.
Пришли, зашли сразу в ее комнату, сели на кровать и она стала меня спрашивать - делал ли я когда-нибудь какой-то еще девочке это, да как это будет в плане морали, а не будет ли мне противно, да пятое-десятое. И вдруг слышим - "Что это такое?! Что за разговоры?!" . Оказывается ее мама дома была, лежала в соседней комнате и все-все слышала... Я подхватился и сбежал, не дождавшись появления светлого лика "тещи"... И больше мы с подругой не встречались. Только издалека - привет, и все.
И только теперь я узнал, что после моего бегства мама подруге только пальцем погрозила да брови нахмурила. Но и мне и ей этот случай надолго отбил охоту встречаться.
Трус в твоем сообщении слов сбежал...больше чем любых других

#106 Tarantula5

• Рейтинг: -2000

Отправлено 02 Июнь 2014 - 03:06

Просмотр сообщенияMyg (24 Май 2014 - 20:39) писал:

Трус в твоем сообщении слов сбежал...больше чем любых других
пиши по русски, твой смысл, американец, не понять

#107 Sexvenom

• секс-роллер...
  • Рейтинг: 9380

Отправлено 02 Июнь 2014 - 07:05

а меня кот видел как я мастурбировал, блин тоже неудобно было...

#108 Barrymore

• Рейтинг: 63930

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:48

Да это все нормально, я до сих пор трахаю и маму (44года) и дочку (20лет) обе знают. Дочке я фотки показывал как маму трахаю. Дочка, кстати замужем. Они есть на фотках.

#109 Vair11rus

• Хотим МЖМ.
  • Рейтинг: 341660

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:15

Ситуация понятная , естественная но всё же не обычная, не знаю чем мотивирую такие родители свой ,,неожиданный визит ,, но согласитесь, это прежде всего не уважение к своим детям( дочери, сыну) не хватает ума додуматься постучать или ещё каким нибудь манером предварительно предупредить о своём появлении?Думаю, не молодым должно быть не ловко и стыдно в тот момент, а именно не званному гостю, родителям за своё невежество.

#110 Denxy

• Рейтинг: 6405

Отправлено 10 Июнь 2014 - 01:14

У меня был случай делал куни своей будущей жене ,и в самый такой момент ,когда остановиться было невозможно вошла ее мама,ничего не сказалала просто вышла из комнаты.

#111 Niksap24

• Рейтинг: 10540

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:09

у нас теща может войти в любой момент и смотреть как я трахаю жену, первое время стеснялся а теперь наоборот возбуждает

#112 Oleg200811

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 25710

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияNiksap24 (22 Сентябрь 2016 - 15:09) писал:

у нас теща может войти в любой момент и смотреть как я трахаю жену, первое время стеснялся а теперь наоборот возбуждает

Тоже хочет ))

#113 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82240

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:23

Просмотр сообщенияVair11rus (07 Июнь 2014 - 16:15) писал:

Ситуация понятная , естественная но всё же не обычная, не знаю чем мотивирую такие родители свой ,,неожиданный визит ,, но согласитесь, это прежде всего не уважение к своим детям( дочери, сыну) не хватает ума додуматься постучать или ещё каким нибудь манером предварительно предупредить о своём появлении?Думаю, не молодым должно быть не ловко и стыдно в тот момент, а именно не званному гостю, родителям за своё невежество.
Совершенно с Вами согласен.

#114 Cz455

• Все только начинается
  • Рейтинг: 3395

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 00:55

Была в молодости ситуация, ночью отрывался с девицей, а утром пришла мама, тоже очень хороша.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.