Перейти к содержимому

Мать и дочь

Сообщений в теме: 113

#81 Znak761

• Рейтинг: 12195

Отправлено 08 Март 2012 - 11:59

Цитата

And878>Vasiliskk>Заметил он этого блядства или нет мы не узнали и теперь никогда не узнаем.
And878>
And878>умер что ли?

ну красава))))) +100500)))))

#82 Jovka

• Рейтинг: 16285

Отправлено 29 Март 2012 - 13:34

у меня была подруга,сначала я трахал её,потом начал трахать и её мать.Но вместе с обоеми секса небыло

#83 Bikejenny

• какОе-никакОе))
  • Рейтинг: 4965

Отправлено 30 Март 2012 - 00:21

Если её мама - твоя будущая тёща была, то всё правильно сделал! После этого мама и за дочь спокойна будет, и с зятем ласковее станет ))

Это было Виптиму, если что :-)

#84 225996

• Рейтинг: 11000

Отправлено 30 Март 2012 - 05:12

все нормально если люди адекватные!

#85 Nik7660

• Рейтинг: 15955

Отправлено 31 Март 2012 - 11:30

Самое главное потом импотентом не стать!!

#86 Lizunok

• Я как все - хочу секса!
  • Рейтинг: 28370

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:32

С женой и с тещей, слава Богу, такого не было...
А вот с одной из подруг встречались, она была малолетка, так нечто подобное произошло.
Я пришел к подруге в гости, заперлись в ее отдельной комнате, а мама с бабкой были в соседней, что-то смотрели по телеку не повышенной громкости. Я и решил раскрутить (вернее, продолжить раскрутку) своей на анал. Она решилась-таки попробовать. Смазали попку, стал я засовывать.. Понемногу, вроде бы получается. Потом, повернувшись, замечаю, что дверь слегка приоткрыта и в ней что-то мелькнуло. Сразу же слез, натянул спущенные штаны, попросил подругу проверить. Она ничего не тзаметила, опять дверь на замок и сама требует продолжения. Ну, продолжаю потихоньку ее трахать в попу. С остановками, аккуратно, И вот я кончаю, подруга немного постанывает и тут слышим из-за двери - "Ириша!"... Я не успел вытащить, как дверь на распашку и на пороге ее мама. Я ее тогда вообще впервые увидал, да еще так близко. Реакции ее я не понял - у нее глаза бегали как-то, раскраснелась, запиналась. Подруга - нырк под одеяло, я - за дверь прячусь.... Быстро распрощались и я сбежал. Потом, когда снова встретились, Ирка расказала, что мама не очень-то и ругалась. Она меня понаслышке знала и такой жених для дочки ее полностью устраивал, но в целях воспитания все-таки повела дочку к гинекологу. А там - все в порядке. Мама была в полном недоумении - своими же глазами, практически, видела... Решила, что мы ничего не успели или я совсем ничего не умею, или трахались просто между бедер. Не знала, видать, ничего об альтернативном сексе... В общем, потом мы с Иркой еще пару раз дома у нее трахались. Исключительно в анал. И мама теперь нам не мешала.
А до армии встречался тоже с подружкой. Но там у нас секса не было вообще. Самое большое, что мне доверялось - погладить через трусы, ну, пальчик под них запустить, лифчик снять, немного сосочки языком поласкать. Со мной позволял делать все, но разрешала подружка себе только если подрочить мне член. И на том спасибо - кончал хоть ей в руку. Она, кстати, никакой брезгливости к сперме не испытывала - просто вытирала руку платком... А раз она не вытерла, а слизнула. У меня аж снова встал! И я ей предложил то, о чем только мечтал до этого, никогда не озвучивал - полизать ей пипку. Она и согласилась. Видать, сперма ее так возбудтла. Дело было в гараже, вот она и предложила зайти к ней домой - мама на работе- и подмыться.
Пришли, зашли сразу в ее комнату, сели на кровать и она стала меня спрашивать - делал ли я когда-нибудь какой-то еще девочке это, да как это будет в плане морали, а не будет ли мне противно, да пятое-десятое. И вдруг слышим - "Что это такое?! Что за разговоры?!" . Оказывается ее мама дома была, лежала в соседней комнате и все-все слышала... Я подхватился и сбежал, не дождавшись появления светлого лика "тещи"... И больше мы с подругой не встречались. Только издалека - привет, и все.
И только теперь я узнал, что после моего бегства мама подруге только пальцем погрозила да брови нахмурила. Но и мне и ей этот случай надолго отбил охоту встречаться.

#87 Nik7660

• Рейтинг: 15955

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:44

Не переживай,она то же женщина,все поймет!!!Главное,что бы у тебя потом все с эрекцией было нормально!!!

#88 Tutoze

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 14945

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:27

Просмотр сообщенияViptim (02 Июль 2007 - 22:06) писал:

Народ подскажите что делать!
Вообщем так,трахаю я бабу одну (девушка моя),думали дома никого, а в тот момент как я кончаю ей в рот в комнату входит ее мама. Вообщем это был шок! Мне даже стыдно ей показываться. (grin) (grin) (grin) (f) (grin)
пригласи и маму тоже.думаю она тоже захотела

#89 Para4321

• Жить интересно!
  • Рейтинг: 162020

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияTutoze (13 Апрель 2012 - 09:27) писал:

пригласи и маму тоже.думаю она тоже захотела
Весьма своевременный совет, особенно если взглянуть на дату публикации первичного поста. ТС уже наверное пару раз жениться и развестись успел.

#90 Erosex

• Есть место?
  • Рейтинг: 125600

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:09

Стыдно должно быть! У нас в стране - секса НЕТ!

#91 Shrek00

• ищу извращеную
  • Рейтинг: 46410

Отправлено 14 Апрель 2012 - 04:28

а у меня тёща всегда бесспардонно заходила в комноту дочери, и полила нас не раз. Бул момент ещё до брака но я уже жил у будушей супруги так вот лежим мы в своей комноте она на животе а я сверху на ней а мы укрыту пледом по пояс и вот дело подходит к концу как вдруг резко открывается дверь и на пороге стоит её мама (и главное стоит смотрит на меня а мы на неё и тишина) сикунд через пять она нас спросила "ВЫ ЧАЙ ПИТЬ БЫДИТЕ". А вот ещё один случай мы уже рассписанны были и жили у её мамы, я по вечерам с трузьями периодически выходил отдохнуть в билиард поиграть и пиво попить, и вот в один из наких вечеров я возврощяюсь домой времени было час ночи (тёща строго в десять вечера ложится спать ежедневно !!!) у меня настроение хорошее я подвыпивщий захожу в комноту к любимой она лежала на диване и смотрела телевизор я подощел поцеловал ответил на её вопрос как я отдохнул и попросил чтоб она мне сделала минет она ответила что фильм вот скоро законьчится и с удовольствием сделаю, ну я довольный подощел к компу он был включён я минут десеть поторчял сети встал и пощёл покурить (а в доме курить можно было только в лоджии а в лоджию вход через кухню, в лоджии очень уютно там стоит дива и напротив кресло а межди ними по верх ботореи самодельный столик поднимается и выдвигается ножка) я сел в кресло закурил и зашла жена и говорит фильм закончился идём в комноту пока штаны не порвались )) а я ей "я ещё не докурил" она мне "так может сдесь сделать всё равно мама спит" я согласился, она залежла под стол и начала сосать (квартира находилась на четвёртом этаже и фанари через дорогу очень хорошо освещали помещение поэтому там никогда нивключали свет ) жена сосёт я болдею как вдруг выходит тёща покурить я чуть не умер со страху жена тоже испугалась тёщя прикурила и села напротив меня на диван и начинает интересоватся как у меня дела я понел что она не заметила что дочь под столом и рукой дою сигнал чтоб продолжала,у тёщи как оказалось бяла бессоница в ту ночь и она не собиралась идти ложится мы так просидели часа три общялись мне это очень даже понравилось потому что моя обычно не глатала но тут некуда было сплёвывать и меня это возбуждало и ей приподилось мне делать сново и сново мне минет, вот наконец тёщя решила спать идти и мне говорит пошли я ей вы идите я ещё покурю и пойду ))) она ушла моя вылазиет злая и уставшая я смеюсь над ситуацией а она рядом и бесится и в тоже время смех проскальзывает, мы над этой ситуацией долго смеялись.

#92 Shrek00

• ищу извращеную
  • Рейтинг: 46410

Отправлено 14 Апрель 2012 - 04:54

у меня часто бывали подобные случаи я первое вмемя после подобного место сибе не находил, но попадался опять и опять и одаптировался к этому, у меня тёща вообще тупая как валенок была, вот ещё с этой же тёщей пару ситуаций. Я сижу за компом смотрю порнуху а подсталом мне жена сосёт заходит к нам в комнату её мама она получается на против нас (картина такая я за письменным столом из под стола видны ступни жены на против её мама на меня смотрит и спрашивает) кушать я приготовила вам положить вы будите ?... "я ей отвечаю да" а она мне " а где Настя ???" я ей отвечаю подстолом ! а что вы не видите её ноги ??" она спрашивает Настя а что ты там делаешь" Настя вынемает член изо рта и говорит СИЖУ !" тёща на меня посмотрела я смеюсь рот от смеха прикрываю она сказала мол странная Настя сегодня и пошла нам обед накладывать. ищё ситуация "я в пять приходил с работы а тёщя в шесть", я покушал и жена полезла мне член доставать возбудила меня я её трахнул кончил ей на лицо и чувствую что ещё могу я ну и всё повторилось вот мы только натянули штаны Настя выходит из комнаты чтоб пойти умыца как открывается дверь и заходит довольная мама и с порога "куда идёшь а поцеловать маму !!"

#93 Shustryak

• Рейтинг: 5690

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:36

Не понятно но пикантно. Тут другая сторона есть, те мамы и папы когда то тоже были молодыми и уверен что также в рот брали и давали, как например сейчас мы. Вот вы бы удивились если б увидели что кто то комуто в рот дает? Верняк заходели бы и сами пристроится.

#94 Lexlove

• класс
  • Рейтинг: 17960

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:05

я с женой и с тещей регулярно ходим на нудисткий пляж ,дома когда тещя приезжает с села особенно не одеваемся. тещя может ходить в одних трусиках таких прозрачных,что все видно.мы с женой вообще дома ходим голышом и при теще тоже. тещя еще женщина в соку,но пока крамольных мыслей насчет ее не было.

#95 Lexlove

• класс
  • Рейтинг: 17960

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:28

на нудеке частенько при теще ласкали друг друга, она к этому относиться спокойно. вообще у них(с дочкой) отношения очень доверительные,моя рассказывает про наши оргии, тещя про своих любовников.

#96 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:53

Просмотр сообщенияLexlove (02 Ноябрь 2013 - 00:28) писал:

на нудеке частенько при теще ласкали друг друга, она к этому относиться спокойно. вообще у них(с дочкой) отношения очень доверительные,моя рассказывает про наши оргии, тещя про своих любовников.
Брехня. Не может 46-летний мужик быть таким безграмотным. Какой-то малолетний кибердрочер писал.

#97 Sergwimp

• Люблю жену
  • Рейтинг: 26665

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:31

Просмотр сообщенияvitos67 (29 Февраль 2012 - 15:21) писал:

Мама ладно... а вот папа и убить может, особенно если считает дочь невинной )))
Да ладно, я думаю, многих пап возможность посмотреть на такое, завела бы еще как. Лично я бы не отказался глянуть, как дочку (porevo) (gigle)

#98 Antonko

• Рейтинг: 151640

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:27

Трахаю маму 43 и ее дочь 19 лет. По отдельности но обе знают

#99 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияAntonko (06 Ноябрь 2013 - 23:27) писал:

Трахаю маму 43 и ее дочь 19 лет. По отдельности но обе знают
.. С молчаливого согласия обоих?!.. Или это как то и проговаривается вслух?!..

#100 80qaws

• Рейтинг: 1250

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияDikras (03 Ноябрь 2013 - 00:53) писал:

Брехня. Не может 46-летний мужик быть таким безграмотным. Какой-то малолетний кибердрочер писал.
может если кроме оргий ни чем не интересоваться еще!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.