Перейти к содержимому

Двойное проникновение в писю и попу

Сообщений в теме: 568

#21 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088400

Отправлено 22 Август 2009 - 16:46

а мне больше нравится когда два в одну писю,мне так еще приятнее (grin)

#22 Djekob

• Рейтинг: 664330

Отправлено 23 Август 2009 - 10:27

Wolf68>а мне больше нравится когда два в одну писю,мне так еще приятнее (grin)

это точно! (grin) мы так постоянно практикуем (grin) правда, пока второй член искусственный (grin) надеемся, что это пока... (grin)

#23 Kjuby83

• Рейтинг: 15630

Отправлено 24 Август 2009 - 12:02

На днях свершилось! Долго к этому шли, во всяком случае, я давно хотел. Но, то не с кем, то не получается, то капризничает. Короче в этот раз приехали друзья. Посидели, выпили, потом легли. Свинганули по разочку. Это у нас с ними случается довольно регулярно. А вот после и началось. Дело в том, что мой друг в отличие от меня довольно быстро кончает. Его супруге не плохо. Я-то над ней потрудился, а в мою «прыснули» и все. А она-то привыкла, что мы с ней «гоняем» довольно долго. Вот она и осталась как бы не причем. А возбуждение видимо не спадает. И лежит она между двумя мужчинами. Вот и давай она меня приводить в «боевую готовность», и заправлять моего малыша себе в попку. Мне уже классно, она в зад дает не часто и без особого энтузиазма, а тут такой Джек-пот, сама и без уговоров. А дальше, еще круче. Она попку растянула, повернулась к другу и заправила его прибор себе в анус. Я не надеялся, что до этого дойдет, а тут вижу моя дорогая, уже ко всему готова. Ну, мы и посадили ее попкой на друга, а я вошел спереди. Возбуждение было очень сильным, приходилось сдерживаться, чтобы сразу не «улететь». Погоняли немного, потом перевернули ее. Друг остался внизу, она села на него, а я вошел сзади. И тут наш друг в очередной раз нас подвел, после смены позы быстренько опустошился. Я не стал долго затягивать и запустил свою струю, в мою Любимую.
Жена друга, конечно, тоже пыталась принимать участие в процессе, какими то ласками со стороны, но все равно оказалась лишь зрителем с завистью в глазах. Теперь, я так думаю, она будет готовить себя к чему-нибудь подобному. Супруга моя, правда так и не кончила. Пришлось доводить ее до оргазма уже на следующий день. Когда друзья уехали. Зато опять, а попку!
Фоток не ждите. Наши друзья, а они на самом деле НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, в сексуальном плане «зажаты» сильнее нас, и мы не могли предложить фотосъемку.

Каков результат?
Понравилось всем.
К сожалению, мужчины, в отличие от женщин, были не совсем трезвые со всеми вытекающими отсюда последствиями, т.е. эрекция была не на высоте. Из-за этого моя драгоценная не получила полного ощущения от двух членов. Думаю, будем повторять.
И еще после обсуждения со своей любимой решили, что можно было бы попробовать член побольше. Дело в том, что мой Малыш хоть и трудяга, но размером всего 13 см, так что, наверное, будем искать Мужчину. Не знаю, как сложиться. Мы ОЧЕНЬ разборчивые.

#24 Irisla

• Рейтинг: 7280

Отправлено 25 Август 2009 - 08:47

Хорошая история

#25 Bdfyjdbdfy

• Рейтинг: 285

Отправлено 28 Август 2009 - 04:51

Когда мы с партнёром первый раз трахнули мою жену, никто не мог представить какой это класс!!! Нет никакой ревности. Делаем под настроение или 2 в писю, или один в писю, другой в попу. Тоже хотим попробовать член 18-20см. несколько фото www.maw.ru?a=7642, заинтересует- пишите

#26 Samid1984

• Рейтинг: 11175

Отправлено 28 Август 2009 - 10:21

Очень интересные истории даже захотелось попробывать такое дело) но только не со своей девушкой) (grin)

#27 Ukrkor1

• Рейтинг: 16910

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:31

Мда очень интересно. А я бы попробовал со своей женой. Меня это заводит.

#28 Juna2008

• Рейтинг: 34645

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:54

Только после того как это произойдет, можно попытаться пранализировать или хотя бы понять, что происходило... Потому, что в процессе мысли отказывают.......Только ощущения........ очень обострены......удовольствие необычайное (grin)

#29 Mellm

• н-да
  • Рейтинг: 12945

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:02

Жене тоже нравиться, только пока с искусственным. С настоящим пока боимся.

#30 Den2cone

• Поиграем? ;)
  • Рейтинг: 45700

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:21

Я пробовал: член в попку а руку во влагалище (фистинг). Девушка кончала так, что не описать словами (grin)

#31 Barher

• Всегда..!
  • Рейтинг: 234170

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:54

Когда бывают встречи МЖМ,всегда практикуем такой секс....Улет для всех партнеров!фото сделать тяжело,на установку штатива в нужном положении,от возбуждения,не хочется уже отвлекаться...нужен третий-фотограф и участник,ротик-то свободен... (grin)

#32 Z6lbv

• Рейтинг: 6050

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:28

Ой!!!! хотелось бы попробовать два живых ...Пробовала один настоящий и один исскуственный в разных вариант.. Нравится!!!! Особенно когда кончают в попу. Так же люблю играться смужскими попками.

#33 Djlexx

• Рейтинг: 15705

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:13

Z6lbv>Ой!!!! хотелось бы попробовать два живых ...Пробовала один настоящий и один исскуственный в разных вариант.. Нравится!!!! Особенно когда кончают в попу. Так же люблю играться смужскими попками.
dauj ty molodec,,, ia by prisoedenilsi a,. .k vam, ,,tak kak moia devushka negotva k takomu variantu ,, eeo voobshe sex v 3 neustraivaet .....hotia dumaiu est itainye jelanie pochti u vseh dam, ,
(grin)

#34 Djekob

• Рейтинг: 664330

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 18:54

Mellm>Жене тоже нравиться, только пока с искусственным. С настоящим пока боимся.

пробовали одновременно вдвоём с партнёром мою жену в киску... (grin) неудобно было - видно, мало опыта (grin) а вот дома с вибраторами постоянно в разных вариантах... (grin) прикольно! (grin)

#35 Ledi1

• привет:)))
  • Рейтинг: 39745

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:16

я тоже хочу двойное проникновение испытать, но муж против меня делить с кем то...думаю найду 2 мужчин для этого прекрасного секса..так же хочется два члена в киску чтобы вогнали..очень возбуждает...

#36 Tiffsex2

• Sex
  • Рейтинг: 24825

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:39

Я со своей девушкой такое не пробовал, но мне одно интересно... Однажды мы с ней занимались анальным сексом и когда мой член был у нее в попе я решил засунуть палец во влагалище, она эту идею поддержала, но у меня не получилось, т.к. там нету места из-за того, что в попе уже член. Так я вот незнаю, как это можно сразу два члена засунуть. Девушки обьясните...

#37 Bojarin

• бодрое
  • Рейтинг: 44670

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:50

везёт тем,кто пробовал

#38 Morfey83

• Рейтинг: 810

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:16

Мечтаю попробывать со своей женой, но она против...
Могу предложить парам из Киева свой член 15см!!!

#39 Para19711

• Рейтинг: 15600

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:16

мы пробовали несколько раз. жене не понравилось. вернее, так она сказала. хотя может мы были неумехи. но меня это очень возбудило. особенно, когда он кончил моей в попку, я сразу же за ним... чувствовал как его член внутри ее содрогается вместе с моим.

#40 Drupsi

• Вышел на охоту
  • Рейтинг: 17800

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:30

Было дело с другом и подругой,кjulf понапивались по молодости, только из-за принятого в ритм попасть не могли и выпадали по очереди.Зато как она стонала!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.