Перейти к содержимому

Двойное проникновение в писю и попу

Сообщений в теме: 568

#281 Olegpara

• приглашаем на мииньет!!
  • Рейтинг: 16035

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияkiskaxxx (02 Апрель 2009 - 19:40) писал:

Для иеня двойное проникновение, это основная тема из-за которой мы стали искать третьего. Это кайфово настолько, что даже ощущения описать сложно. Когда меня впервый раз так трахали, я обкончалась так как никогда до этого, хотя с оргазмом проблем никаких нет.
и у нас это стало основной темой для поиска третьего партнера!жена кончает струйно и говорит что оргазм продолжается пока мы в ней!

#282 Pohotnik

• Рейтинг: 20855

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияololosh13 (23 Сентябрь 2012 - 01:05) писал:

В последние время, возбуждает эта тема :) Думаем, может купить игрушку для второй дырочки.
Игрушка хороша попервах. Потом, если понравится, игрушкой никого не обманешь.

#283 Gml777

• настроение как настоение...
  • Рейтинг: 28345

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияkjuby83 (24 Август 2009 - 12:02) писал:

На днях свершилось! Долго к этому шли, во всяком случае, я давно хотел. Но, то не с кем, то не получается, то капризничает. Короче в этот раз приехали друзья. Посидели, выпили, потом легли. Свинганули по разочку. Это у нас с ними случается довольно регулярно. А вот после и началось. Дело в том, что мой друг в отличие от меня довольно быстро кончает. Его супруге не плохо. Я-то над ней потрудился, а в мою «прыснули» и все. А она-то привыкла, что мы с ней «гоняем» довольно долго. Вот она и осталась как бы не причем. А возбуждение видимо не спадает. И лежит она между двумя мужчинами. Вот и давай она меня приводить в «боевую готовность», и заправлять моего малыша себе в попку. Мне уже классно, она в зад дает не часто и без особого энтузиазма, а тут такой Джек-пот, сама и без уговоров. А дальше, еще круче. Она попку растянула, повернулась к другу и заправила его прибор себе в анус. Я не надеялся, что до этого дойдет, а тут вижу моя дорогая, уже ко всему готова. Ну, мы и посадили ее попкой на друга, а я вошел спереди. Возбуждение было очень сильным, приходилось сдерживаться, чтобы сразу не «улететь». Погоняли немного, потом перевернули ее. Друг остался внизу, она села на него, а я вошел сзади. И тут наш друг в очередной раз нас подвел, после смены позы быстренько опустошился. Я не стал долго затягивать и запустил свою струю, в мою Любимую.
Жена друга, конечно, тоже пыталась принимать участие в процессе, какими то ласками со стороны, но все равно оказалась лишь зрителем с завистью в глазах. Теперь, я так думаю, она будет готовить себя к чему-нибудь подобному. Супруга моя, правда так и не кончила. Пришлось доводить ее до оргазма уже на следующий день. Когда друзья уехали. Зато опять, а попку!
Фоток не ждите. Наши друзья, а они на самом деле НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, в сексуальном плане «зажаты» сильнее нас, и мы не могли предложить фотосъемку.

Каков результат?
Понравилось всем.
К сожалению, мужчины, в отличие от женщин, были не совсем трезвые со всеми вытекающими отсюда последствиями, т.е. эрекция была не на высоте. Из-за этого моя драгоценная не получила полного ощущения от двух членов. Думаю, будем повторять.
И еще после обсуждения со своей любимой решили, что можно было бы попробовать член побольше. Дело в том, что мой Малыш хоть и трудяга, но размером всего 13 см, так что, наверное, будем искать Мужчину. Не знаю, как сложиться. Мы ОЧЕНЬ разборчивые.
Молодцы ребята-реалисты.Раз есть желание и проведены пробы уверен у вас всё сложится1дерзайте!А разборчивость -это очень хорошо,значит и качество будет! (tink)

#284 Gml777

• настроение как настоение...
  • Рейтинг: 28345

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:44

Просмотр сообщенияangelina76 (15 Июль 2010 - 11:46) писал:

со страпоном много удобнее чем с вибратором, его держать не надо, руки свободны, 2 члена сразу 2 дырочки обрабатывают, остается только пищать от удовольствия
Согласен!Пробовали!Ну очень классно.а сколько оргазмов у любимой просто не счесть..Супер! (tink)

Просмотр сообщенияandrei0500 (15 Июль 2010 - 14:46) писал:

Привет! Мы практикуем! очень нравиться! можем поделиться опытом! Ищем новых друзей......
Ну так поделись!Опыт он ведь лишним не бывает,а интерес есть,вот только не сращивается у нас!А за Вас очень рады!Молодцы!

#285 Serguei

• Рейтинг: 7085

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:00

Двойное проникновение - наша с женой мечта! Как и многих, наверное...

#286 Irida76

• Рейтинг: 287105

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 03:19

У меня было два раза. Здесь правильно писали, что это должно еще получиться. Парни при начале как бы стеснялись друг друга. Но когда приспособились, то больше всех удовольствия пожалуй получила я. Муж сказал,что я так не когда не кричала. А я так не кончала. Но наша компания увы распалась, а другой пока нет.

#287 Klaus58

• Лучше жалеть о сделанном
  • Рейтинг: 7125

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияmotor6699 (24 Февраль 2009 - 19:17) писал:

(Ж) Не было, но хотицаааааа
В чем проблема?

Просмотр сообщенияIrida76 (14 Октябрь 2012 - 03:19) писал:

У меня было два раза. Здесь правильно писали, что это должно еще получиться. Парни при начале как бы стеснялись друг друга. Но когда приспособились, то больше всех удовольствия пожалуй получила я. Муж сказал,что я так не когда не кричала. А я так не кончала. Но наша компания увы распалась, а другой пока нет.
надо искать повтора и новых ощущений

#288 Alemar

• Рейтинг: 5350

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:20

мы тоже любители с слиликоновым помощником насладиться двойным. оргазмы у жены, по ее словам более яркие и мощные чем от обычного секса. очень нравится в ротик член +вибратор в киску и + в попу анальная пробка+активная стимуляция клитора.... после такого жена и себя не помнит. хотя с оргазмами и в обычном сексе проблем нет. а мне очень комфортно ощущать "соседа" , когда с вибратором ее трахаешь.

#289 Stage69

• Рейтинг: 45575

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:06

Соглашусь с некоторыми читателями, достаточно много в двойном проникновении зависит от анатомических способностей и в первую очередь мужских... тому кто снизу, желательно иметь более длинный прибор, так как действительно он ограничен в движениях. и еще!!, ЭРЕКЦИЯ, без неё никуда, пробовали с разными партнерами, если с ней порядок, то и сложных акробатических фигур не приходилось строить. На счет качества, двойное в киску можно (и даже нужно) попробовать всем, здесь и полное наполнение и стимуляция и точки и матки. Двойное в киску и попку для тех, кто испытывает оргазм от а/с. Бурные мокрые оргазмы от анального секса пришли к нам лет 5 назад, и через годик где то попробовали двойное... Все довольны, будем продолжать в том же духе, чего и всем желаем

#290 Ludser

• Рейтинг: 53965

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:52

Попробовали год назад,просто улет.Сейчас практикуем частенько

#291 Klaus58

• Лучше жалеть о сделанном
  • Рейтинг: 7125

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияLudser (31 Октябрь 2012 - 17:52) писал:

Попробовали год назад,просто улет.Сейчас практикуем частенько
Только женщина практикует или и мужу достается?

#292 Glucifer

• В поиске пары...
  • Рейтинг: 4010

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:35

Смысл искать встречи с кем-либо - это, конечно, ради реального двойного проникновения! Игрушками все равно - не то!
Хочется, чтоб каждый в своем ритме двигался, чтоб ощущения просто улетные были.
Но, сама по себе интересна и тема - 2 члена в киске! Пока на попку такие эксперименты не готовы ставить... )))

#293 Vovan2010

• Рейтинг: 3190

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:09

хочется попробовать.....но не соглашается....

#294 Dorus

• Рейтинг: 37785

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:58

в формате МЖМ в попку и в кису - классика жанра. Моей супруге это очень нравится, говорит, что бесподобные впечатления. Но больше ей нравится и от этого у неё просто сносит башню это когда 2 члена вставляем в киску и поочереди ими в ней водим). А когда приходит время кончать вставляем уже поочереди (по одному))))) в попку и туда впрыскиваем.

#295 Sekesser31

• хочу секса
  • Рейтинг: 355

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:59

Это самые класные ощущения и парням приятно ,а даме , многие плачут от удовольствие ,побольше бы таких дам

Жду этих встречь с нетерпением

#296 Dk82

• В киев не ездим БЦ
  • Рейтинг: 179665

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияIrida76 (14 Октябрь 2012 - 03:19) писал:

да представляю себе .. как было хорошо, жену ето заводит но пока ещё не пробывали...

#297 Supersuper

• Рейтинг: 31080

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:37

Двойное в попку и киску это прекрасно. Моя вот в попку только не любит, а вот когда и туда и туда, то просто пищит от удовольствия.
Конечно не часто это бывает, но всегда улет

#298 Ingeneer

• Рейтинг: 6885

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:46

моя тоже в попку не любит. благо знакомые рассказали что уж очень приятно. запланировано...... ;)

#299 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61635

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:21

Просмотр сообщенияSupersuper (10 Ноябрь 2012 - 14:37) писал:

Двойное в попку и киску это прекрасно. Моя вот в попку только не любит, а вот когда и туда и туда, то просто пищит от удовольствия.
Конечно не часто это бывает, но всегда улет
Подтверждается. Главное - по размеру подбирать.

#300 Extreme007

• Ищем девочку би
  • Рейтинг: 26945

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 12:21

Моя, когда лежит на животе, вибратор в кисе, а я в попке, кончает несколько раз подряд. А со вторым настоящим никак не уговорю... Подскажите. Посоветуйте чё нить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.