Перейти к содержимому

Секс с мужем и его другом

Сообщений в теме: 195

#141 Diju

• все OK!
  • Рейтинг: 59250

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:27

У нас случайно произошел секс с другом мужа на море (он и раньше не ровно дышал ко мне (red) ). Вечером сидели, выпивали и когда уже все были изрядно под шафэ, разговор пошел о сексе. Друг с телефона показывал фотки, с кем он был. Рассказывал, как ему понравилось с двумя Ж.
Муж достал ноутбук и начал показывать наши эротические фото и как бы случайно (или не случайно) зашел в папку с нашими фото группового секса с встреч с парами и парнями. Так как я была под шафэ, я нисколько не смутилась и начала комментировать фото, где, когда и сколько человек, как классно при двойном проникновении и т.д.
После просмотра наших фотосессий, друг, муж и в том числе я были изрядно возбуждены. Думаю не трудно догадаться, что дальнейшее общение на тему группового секса продолжилось уже в кровати в формате МЖМ.
Так что у нас секс с другом произошел сам по себе, и предлагать секс в необычном формате другу не пришлось.
После этого, мы не раз еще встречались.

#142 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82230

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияKotatsu (04 Февраль 2014 - 06:48) писал:

Такая, что здесь ценятся фотографии, видео или более-менее развернутые отчеты.
Это кто так решил?

#143 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61665

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:51

Квалифицированное общественное мнение.
Вы с ним не согласны? А что по-вашему здесь ценится? Твит-лента на форуме?

#144 Djvadoz

• Рейтинг: 4620

Отправлено 09 Февраль 2014 - 02:53

В сексе очень важное место занимает и доверие не только разнообразие и
страсть.

#145 Rs90

• Возбужденное
  • Рейтинг: 11125

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:01

Если есть настроение и если друг тактичен, то проблем не будет. У нас сколь раз было - всегда с друзьями. Куча прелестей. Во первых нет глупых мыслей, а чистоплотен ли он? Во-вторых нет натянутости отношений, все начинается вроде шутки... Ну а каков кайф войти после в обильно смоченную, смазанную и разгоряченную киску жены - не передоваемо. (grin)

#146 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 273465

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияDiju (07 Февраль 2014 - 14:27) писал:

У нас случайно произошел секс с другом мужа на море (он и раньше не ровно дышал ко мне (red) ). Вечером сидели, выпивали и когда уже все были изрядно под шафэ, разговор пошел о сексе. Друг с телефона показывал фотки, с кем он был. Рассказывал, как ему понравилось с двумя Ж.
Муж достал ноутбук и начал показывать наши эротические фото и как бы случайно (или не случайно) зашел в папку с нашими фото группового секса с встреч с парами и парнями. Так как я была под шафэ, я нисколько не смутилась и начала комментировать фото, где, когда и сколько человек, как классно при двойном проникновении и т.д.
После просмотра наших фотосессий, друг, муж и в том числе я были изрядно возбуждены. Думаю не трудно догадаться, что дальнейшее общение на тему группового секса продолжилось уже в кровати в формате МЖМ.
Так что у нас секс с другом произошел сам по себе, и предлагать секс в необычном формате другу не пришлось.
После этого, мы не раз еще встречались.
Надеемся ваш друг на телефон не снимал?:))))а то потом и вас будет другим показывать с описаниями как ему понравилось....

#147 Rom1romeo

• Rock-n-roll ьное
  • Рейтинг: 61990

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияrado72 (28 Сентябрь 2007 - 17:47) писал:

Пригласить лруга на ужин, спиртное, станцевать стриптиз, дальше по ходу
Это хороший вариант - проверено дважды )))

#148 Diju

• все OK!
  • Рейтинг: 59250

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияMaskino (11 Февраль 2014 - 18:01) писал:

Надеемся ваш друг на телефон не снимал?:))))а то потом и вас будет другим показывать с описаниями как ему понравилось....
это смешно! он занят был. как ни как его первый мжм. да и язык он держать умеет.

#149 Megavolt80

• фото
  • Рейтинг: 30455

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияRs90 (11 Февраль 2014 - 14:01) писал:

Если есть настроение и если друг тактичен, то проблем не будет. У нас сколь раз было - всегда с друзьями. Куча прелестей. Во первых нет глупых мыслей, а чистоплотен ли он? Во-вторых нет натянутости отношений, все начинается вроде шутки... Ну а каков кайф войти после в обильно смоченную, смазанную и разгоряченную киску жены - не передоваемо. (grin)
это просто супер! обожаю тоже входить в уже растраханную после несколько человек письку. (lick)

#150 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 533255

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:24

пусть мужчины между собой потрут, не стоит из жены делать шлюху при друге может не правильно понять, а так мол по мужски её как бы соблазнили

#151 Gorapatifo

• В поисках приключений
  • Рейтинг: 11005

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:58

Все зависит от Ваших отношений в семье, пусть тот друг завидует себе на здоровье!

#152 Smvm

• Рейтинг: 4065

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:28

Цитата

Afpth1979>если друг откажется, пишите!
+1

#153 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39245

Отправлено 19 Март 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияdfkdfk (23 Февраль 2012 - 13:12) писал:

---------------------
если бы моя жена при мне начала сосать у друга....я бы сел потом лет на пятнадцать
потому сосет без тебя ))))

#154 Visitboy1

• Готов
  • Рейтинг: 21370

Отправлено 31 Март 2014 - 11:01

Стану другом (lick) пишите, отвечу всем

#155 Explay

• сами по себе)
  • Рейтинг: 22455

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:09

Вот я уговорил жену на второго м. Теперь она на меня повесила поиск кондидата)))

#156 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 05 Май 2014 - 17:47

Ну это нормально, значит она тебя уважает...а не хочет из тебя куколда сделать

#157 Golshteyn

• хотим в сауну или чаны !
  • Рейтинг: 26925

Отправлено 12 Август 2014 - 13:24

а мы вот наоборот не понимаем как это с первым встречным...

#158 Boris0904

• Рейтинг: 25785

Отправлено 14 Август 2014 - 11:42

Самый первый в моей жизни МЖМ у меня получился так: приехал друг, а к жене пришла её бывшая одноклассница, Валя. У друга жена на лето уехала к матери. Друг и одноклассница жены начали встречаться-трахаться. Потом еду с работы - жена говорит: "Лёша позвал нас в гости". Приезжаем. Посидели, прошлись, надо ложиться спать. У него - однокомнатная. Они легли на кровать, мы на полу; дверью отгородились. Звуки - заводят необыкновенно! Потом дверь закрыли, стали уже глядя друг на друга. Но в эту ночь больше ничего не было.
После работы - уже они к нам приехали. У нас в спальне было две полутораспальные кровати - мы их сначала раздвинули. Потом - придвинули. Друг кончил в Валю, пошёл мыться. Я её стал трогать между ног - она ещё раз кончила. Друг вернулся, моя жена начала его сосать, я лизал её, а Валя - сосала меня. Но, т.к. до этого мы раза по 3-4 с другом уже кончили - это ничем не завершилось. Легли спать. Ночью просыпаюсь - друг лижет мою жену. Я тут же встал над ней и дал в рот; друг начал её трахать. В процессе проснулась её одноклассница, разозлилась и убежала в другую комнату. А мы кончили втроём одновременно! Ощущения были такие, что, хотя прошло уже 20 лет - помню, будто было вчера. Заснули.
Утром я пошёл на работу, а (жена позже рассказала) друг всё утро трахал их обоих.
Но Валя запаниковала, что друг кончал всё время в мою жену, и больше в наших делах не участвовала. Поэтому, жена через пару дней попросила позвать Лёшу на ночь одного. Он начал первый, кончил в жену, а я тут же вошёл. Ощущения от любимой п......и, заполнённой горячей чужой спермой - просто непередаваемые!
Потом мы полтора года встречались - летом регулярно, а когда возвращалась Лёшина жена - пореже. Было много всего, воспоминания самые лучше! А потом жена и Лёша как-то остыли друг к другу, и мы встречаться перестали. Но я ни за что не скажу, что жалею хоть каплю о произошедшем: хоть и были после этого МЖМчики с любовниками жены - но такой остроты, как с Лёхой - не было никогда! Первый раз - он и есть первый раз!

#159 Villq

• Рейтинг: 21795

Отправлено 22 Август 2014 - 15:23

и что в итоге??

#160 Igrek65

• Рейтинг: 6190

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:29

Я с кумовьями так иногда провожу время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.