Перейти к содержимому

Секс с мужем и его другом

Сообщений в теме: 195

#181 Hairyd

• Рейтинг: 8130

Отправлено 15 Май 2016 - 23:12

У нас с бывшей женой все началось именно с моим другом... Потом стали подтягиваться и остальные друзья... Статистика вышла такая: за 5 лет экспериментов было привлечено для секса втроем 12 друзей и знакомых, 3 подруги, 5 случайных мужчин и 2 девушки... Со всеми друзьями до сих пор нормально общаюсь... Некоторые продолжают заниматься сексом с бывшей женой...

#182 74sss

• Рейтинг: 4140

Отправлено 26 Июнь 2016 - 06:34

Просмотр сообщенияmaal (07 Январь 2014 - 22:12) писал:

Тоже хочется попробывать.... два члена заводят меня...
Если хочется, то обязательно нужно попробовать!!! Чтобы потом не жалеть о не сделанном)

#183 Rogaspb

• Рейтинг: 19195

Отправлено 27 Июнь 2016 - 08:40

у моей еще до меня был опыт,так что я сразу согласился,надо попробовать)

#184 Diju

• все OK!
  • Рейтинг: 59250

Отправлено 21 Август 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияOlegolja35 (15 Сентябрь 2007 - 00:04) писал:

как уговорить их обоих

Уговаривать не приходилось. Недавно, я с мужем и его другом выехали на природу рыбки половить, шашлычка пожарить. Расположились у реки с палаткой в укромном месте. Вечером под шашлычок выпили, музыку в машине врубили, начали танцевать, дурачиться. И в ходе гулянья в радио зазвучала песня Градусы "Голая", ну и мне что то сбрендило в голову и я начала под песню раздеваться и с мальчишек плавки стягивать. В итоге под конец песни все голышом танцевали, в руках я уже две "трубы" держала. Ну а потом сами понимаете, что произошло. Сам процесс описывать не могу, но мне очень понравилось.
Позже с ним еще пару раз встречались.

#185 Lisenysh

• Рейтинг: 10195

Отправлено 22 Август 2016 - 04:01

Инициатором лучше должен быть муд

Муж))) а друга надо сначала понять, его ли эта тема

#186 Ray31

• Рейтинг: 7020

Отправлено 22 Август 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияnik7660 (26 Ноябрь 2011 - 18:03) писал:

У меня жена сначала попробывала с другом вдвоем,а потом его уговорила и теперь мы втроем иногда занимаемся!!!
а кто из вас муж она вам не по попробывыла сказать?

#187 Voxden

• Рейтинг: 4595

Отправлено 30 Август 2016 - 19:53

Те кто говорит что убил бы жену, там или мужика если бы увидел..... что вы здесь делаете? ну да ладно завидуйте дальше))
Расскажу как было у нас. Вместе уже лет 18, официально 15. Мысли по поводу свинга или мжм посещали конечно, ну фантазировали иногда, даже зарегились на каком то сайте для знакомства, но до выбора так и не дошло, ну во первых брать кого то со стороны... хрен знает какие там тараканы, и я думаю это многих останавливает, ну и во вторых это безопасность ну или наоборот, во первых, справку же не попросишь.
Ну так вот, у друга родила жена, и на время ремонта дома переехала к маме в квартиру (друг в своем доме живут). и вот решили мы значит культурно отметить очередной этап ремонта, ...шашлычок под коньячок вкусно очень... попили, поорали песенки. И тут моя говорит: - Если хотите похулиганить, провожайте Петьку домой, мне троих многовато будет.
Мы переглянулись, далее состоялся коротенький диалог типа: жалеть не будете? мы ответили что нет. моя добавила, если и мутить то только с тобой я тебя хорошо знаю.
ну и.... описывать те безобразия я не буду, хотя надо было предупредить его что моя жена сквиртит ))) но так она не кончала давно... в общем всем все понравилось.
ну и на следующую ночь у нас вдвоем был такой секс..... как будто в первый раз. Это заводит обоих, я вам скажу, и надолго!
ну и с другом никаких проблем, как будто ничего не было. ну я не знаю, может все от людей зависит, просто мы друг другу доверяем иногда больше чем себе.
Всем удачи!

#188 02316

• Рейтинг: 1325

Отправлено 31 Август 2016 - 14:38

МЖМ самое кайфовое что дена может предложить мужу. Сам был приглашен школьным другом на ночь в троем. Могу сказать что трахались мы всю ночь женщина испытывала колосальное удовольствие т.к. мы с другом если можно так назвать соревновались в мастерстве. Потом по его и ее рассказам их жизнь в постеле заиграла новыми красками.

#189 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 31 Август 2016 - 22:53

Мне кажется, что друзей не нужно втягивать... я например не против чтобы жена развлеклась ... но рассказывать об этом друзьям совершенно нет никакого желания... а если он откажется и пойдет трепать направо и налево...

#190 Chpipolino

• В ожидании встреч...
  • Рейтинг: 374460

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 05:04

Просмотр сообщенияvikadenis' < (27 Декабрь 2013 - 18:53) писал:

Мы тоже не задумываясь отмели вариант привлечения друзей к данному мероприятию. На наш взгляд лучше всего это встреча с людьми со стороны. Хотя допускаем секс с друзьями но только с семейной парой.
Мы бы не стали с друзьями этим заниматься

#191 Il84

• Мы любим разные секасы!)))
  • Рейтинг: 6695

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:37

по поводу трепа есть опасения, особенно в небольшом населенном пункте. но старый друг лучше новых двух? дилемма...

#192 Hcestnay

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 36225

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:40

Просмотр сообщенияOlegolja35 (15 Сентябрь 2007 - 00:04) писал:

как уговорить их обоих

а я переспала со всеми его друзьями. А вместе нет1

#193 Cz455

• Все только начинается
  • Рейтинг: 3365

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:16

Это очень интересно и возбуждает, главное, чтобы это нравилось всем участникам процесса

#194 Maniac83

• Рейтинг: 405

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:51

Я конечно за МЖМ руками и ногами, но как может настоящий друг переспать с женой своего друга хоть с ним, хоть без него?? Это не друзья уже! Хотя конечно лучше когда человек знакомый и проверенный безусловно. Дилемма)

#195 Repmvbyj

• Рейтинг: 8630

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:42

нужно знакомиться на стороне... общаться, сдружиться...а потом уже и по дружбе)) ...а с настоящими друзьями ...нужно быть уверенным в них

#196 Likeesex

• Рейтинг: 2925

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:17

С другом не стоит, дружбе конец возможно придет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.