Перейти к содержимому

Секс с мужем и его другом

Сообщений в теме: 195

#81 Gera90

• Рейтинг: 3390

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 23:35

Мужская точка зрения.
Если хотите поссорить мужа и его настоящего друга не советую разрушать трех- пяти- десяти- летную дружбу ради секса.
Они просто начнут войну между собой. так уж мужчины устроены. собстенники ужасные
Вот знакомый мужа или ваш меняет дело на 180 градусов.
Чтобы у вас был флеш рояль в руке рекомендую встретиться с парой без обмена партнерами.
Потом с обменом.А уж потом ЖМЖ и то чего хотите МЖМ
Если возникнет ссора сможете упрекнуть мужа "что дескать не туда пихал" при жене.
Мужика долго нужно обрабатывать и подменять понятия в его мозгу чтобы получить желаемое.

И на последок.
Я как мужчина скажу вам следующее:
Муж может и на словах согласен чтобы вы упивались фантазиями.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Например обещать не значит жениться.

Планированная вами встреча может быть катализатором подрыва или в худшем случае разрыва отношений.
Его просто будут точить мысли об измене жены при муже.
Проблемы, ссоры будут возникать на пустом месте и наростатать как снежный ком.
И вот тогда грянет гром среди ясного неба.

#82 Pohotnik

• Рейтинг: 20835

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 07:51

Просмотр сообщенияfalex (16 Сентябрь 2007 - 10:05) писал:

Моя жена вначале втихаря (типа) от меня соблазнила друга, пару раз трахнулись, потом уже у нас в гостях я случайно застал их целующимися на кухне, не стал устраивать никаксго скандала, наоборот как будто так и надо, друг смутился и убежал в комнату, чуть попозже когда он пришёл в себя, я под весёлую музыку и смех показал ему грудь жены, потом уже легче, юбку она сама скинула, и его на себя затащила, и я присоседился, а потом уже все эти откровенные разговоры
Это сильно

#83 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40335

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 08:03

Просмотр сообщенияGera90 (11 Сентябрь 2012 - 23:35) писал:

....Они просто начнут войну между собой. так уж мужчины устроены. собстенники ужасные
(m) Это законы стаи. По которым живут дворовые юнцы.
Отдельные особи живут по этим законам всю жизнь. Я называю их "членистоногие" (куда член, туда и ноги). Также близкий термин "пацанские понятия, разборки" и т.п. В основе отношений М-Ж там - чувство собственности сильного самца.
Не надо обобщать эти "понятия" на весь остальной мир.
В молодости все мы недалеко уходим от стайных воззрений. Но вот уже много лет лично у меня собственнические инстинкты в отношениях с женщинами изжиты навсегда. Я дружу с женщинами. И не ревную их к другим друзьям.
Чего и всем советую.

#84 Seaofsin

• Рейтинг: 86125

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияYagodki (12 Сентябрь 2012 - 08:03) писал:

(m) Это законы стаи. По которым живут дворовые юнцы.
Отдельные особи живут по этим законам всю жизнь. Я называю их "членистоногие" (куда член, туда и ноги). Также близкий термин "пацанские понятия, разборки" и т.п. В основе отношений М-Ж там - чувство собственности сильного самца.
Не надо обобщать эти "понятия" на весь остальной мир.
В молодости все мы недалеко уходим от стайных воззрений. Но вот уже много лет лично у меня собственнические инстинкты в отношениях с женщинами изжиты навсегда. Я дружу с женщинами. И не ревную их к другим друзьям.
Чего и всем советую.

Отлично сказано, все верно.

#85 Aleshka75

• Рейтинг: 2335

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:23

Просмотр сообщенияharlok (13 Ноябрь 2011 - 14:30) писал:

Мне вот кажется, что приглашать третьего в постель или нет - это личное дело каждого, но думаю это НЕ должен быть друг мужа. Если что то пойдёт не так , то будет очень много вопросов, претензий или недовольства. Лучше попытаться этого избежать, хорошие друзья сейчас редкость !
Честно сказать, не вижу в этом проблемы. Моё мнение.

#86 Missmister

• Рейтинг: -200

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:06

да, просто знакомый (даже с этого сайта) - лучший вариант. (tink) (f)

#87 Ololosh13

• Ололо ;)
  • Рейтинг: 101280

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 01:08

Задумываемся над этим, но все никак не решаемся :)

#88 Amper80

• Да женат я, женат!
  • Рейтинг: 10935

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 04:20

как раз с другом всегда можно нормально тормознуться, сказать стоп и есть мнение что друг как раз нормально поймет. да и друзья бывают разные. а вот как себя поведет незнакомый с сайта человек..... мое мнение с товарищем.

#89 Vick99

• молодая пара
  • Рейтинг: 2930

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:23

ну для нас секс с дурзьями что то типа табу, рано или поздно могут вылезти проблеммы - хорошо гда это не знакомый человек и вообще из другого города - идеально на курорте... просто если испортятся отношения с другом - у него всегда на вас будет компромат и т.д., да и в целом будет не приятно... придают то не враги, а друзья... мы стараемся избежать этого

#90 Volk190

• Рейтинг: 60060

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:12

вообще то это плохо за спиной друга втихаря его жену иметь

#91 Pale

• Рейтинг: 47365

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 02:34

У нас первый раз было как рвз с другом.НГ отмечали,когда все легли спать,начали с женой трахаться.я предложил третего позвать.она молча плечами пожала))я пошел позвал друга.он не ожидал сначала просто стоял смотрел как я ее трахаю.она тоже стеснялась.потом как тока до его члена докаснулась все как по маслу пошло))
Всем очень понравилось с другом отношения лучше стали.

Другу и доверия больше.никогда с ним не предохранялись.кончает и в рот и в киску.

#92 Olegt65

• Рейтинг: 3625

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:27

Согласен на 1000% с Пале! примерно так и было у нас. И точно, как член в руку взяла - все сразу стало понятно и легко. Правда через 2 года надоел. Пришлось обратить взор на других моих друзей. В итоге соблазнили всех. И дружба только окрепла.

#93 Aleshka75

• Рейтинг: 2335

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияVick99 (08 Октябрь 2012 - 16:23) писал:

ну для нас секс с дурзьями что то типа табу, рано или поздно могут вылезти проблеммы - хорошо гда это не знакомый человек и вообще из другого города - идеально на курорте... просто если испортятся отношения с другом - у него всегда на вас будет компромат и т.д., да и в целом будет не приятно... придают то не враги, а друзья... мы стараемся избежать этого
Друзья бывают разные.

#94 Skaip22

• а жизнь-то налаживается!!!
  • Рейтинг: 15560

Отправлено 31 Август 2013 - 09:29

Моя жена вначале втихаря (типа) от меня соблазнила друга, пару раз трахнулись, потом уже у нас в гостях я случайно застал их целующимися на кухне, не стал устраивать никаксго скандала, наоборот как будто так и надо, друг смутился и убежал в комнату, чуть попозже когда он пришёл в себя, я под весёлую музыку и смех показал ему грудь жены, потом уже легче, юбку она сама скинула, и его на себя затащила, и я присоседился, а потом уже все эти откровенные разговоры
мы тоже так начинали и все норм!

#95 Spokoyni

• Рейтинг: 10170

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияPohotnik (12 Сентябрь 2012 - 07:51) писал:

Это сильно
Это верное решение, что бы не разрушать семью.

#96 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 81865

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияAmper80 (23 Сентябрь 2012 - 04:20) писал:

как раз с другом всегда можно нормально тормознуться, сказать стоп и есть мнение что друг как раз нормально поймет. да и друзья бывают разные. а вот как себя поведет незнакомый с сайта человек..... мое мнение с товарищем.
Совершенно верно. С другом все проще и понятней. И уж он точно адекватный. ИМХО.

#97 Konsulnsk

• Рейтинг: 7050

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:53

Если всем всё понравится и вы будете долго встречаться с человеком, секс рано или поздно перерастёт в дружбу. Не понравится, найдёте нового партнёра. А вот при сексе с другом мужа последствия не предсказуемы. Стоит ли рисковать?

#98 Natakostya

• общительное
  • Рейтинг: 165145

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:54

друбу сексом неиспортишь?разные друзья бывают,есть секс,а есть дружба...

#99 Wifewar

• игривое:)
  • Рейтинг: 18480

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:21

у нас был свинг и мжм, с очень близкими друзьями семьи... сначала мягкий свинг, который через пол часа перерос в свинг. потом конкретно свинг и вместе и в разных комнатах. потом мжм. не было проблем. и сейчас нет.

#100 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61615

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:15

Нулевая проблема - мужу за бутылочкой обсудить с другом в шуточку. Если того заинтересует - начинать боевые действия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.