Перейти к содержимому

Би секс при МЖМ

Сообщений в теме: 148

#141 Forestbi

• позитив.
  • Рейтинг: 33185

Отправлено 13 Август 2016 - 05:37

отношусь замечательно)) пробовал и не собираюсь останавливаться))

#142 Shaft12

• Рейтинг: 32370

Отправлено 13 Август 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияkubik12 (12 Август 2016 - 09:49) писал:

планируем такую встречу! где все у всех сосут и трахают! хотя я свою попу еще не кому не давал! была любовница которая меня имела страпоном! было класс! но было это давно!
Попу немного разработай перед такой встречей, а то может ничего и не получиться. (smile)

#143 Abtobusnik

• Знакомимся)
  • Рейтинг: 28865

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:42

У нас 5 лет постоянная би пара. И нам очень хорошо!!!))))

#144 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:06

У меня такой был, муж был би, понравилось безумно, наверное даже больше психологический аспект, чем физиологический. Очень хочу повторить, надеюсь они станут моей постоянной парой.

#145 Galin50

• Рейтинг: 80

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:27

Тема безумно заводит, сколь раз обсуждали такую возможность...пригласить для МЖМ и именно БИ...но, до дела пока не доходит...

#146 Gotikaoleg

• Рейтинг: 95

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:40

Я женат, есть друг вернее подруга семьи я с ней с дет.садика знаком т.е. росли вместе и у нас не было секретов, я знал все про неё когда она потеряла девственность или сделала первый минет и от меня не было секретов и она знала что я би. Буквально в майские праздники она пригласила меня с женой в пиццерию с её троюродным братом. Я был трезвым и стал развозить, отвез жену потом их повез до подруги, пригласили к себе на чай я согласился и позвонил домой что задержусь. Начали чаепитие и она достала карты и мы начали играть потом её брат заявил на раздевания и через пол часика она сидела голой и он добавил если дальше проигрывает делает минет она согласилась. Когда она проиграла она сосала у нас обоих, мы постепенно раздались и я под лез под неё и начал лизать вагину и анус. Поменяли мы позы я с ней лег в позу 69 а он таскал ей анус и расширял дырочку для члена, когда он пытался вставить она уползла. Я преподнялся а он в этот момент повернулся и хотел уйти и наткнулся на меня и я увидел его агрегат перед лицом. Он стал и начал разговаривать со своей сестрой а я смотрел на член и думал взять или нет а как он воспримет это. Член уже у него начал спадать и я набрался смелости и взял в рот, он перестал разговаривать и член его моментально встал и сказал обалдеть впервые это. А подруга увидев это села на кресло и сказала "братик поимей его как бабу". Но я уже не сосал у него а он трахал в рот. Она подвинула ближе кресло к кровати и я в этот момент принял позу раком прямо перед ней. И она все говорила что бы он трахнул меня, но когда пытался войти в меня у него не получалось т.к. неопытен и она помогла ему засунуть 19 см член, что сказать было больно когда входил, но когда я привык к такому члену боль утихла и он начал подтрахивать меня а тем менее она баловалась рукой с моим членом. Он постепенно увеличивал темп и останавливался и вытаскивал член а потом опять заганял и несколько раз он это повторял, но я кончил быстрее и на ладонь подруги и она все что я кончил прлглатила и облизала. Он уже по жесткаму входил в меня со своим 19 см членом я чувствовал как моя задница шлепается об него, я как баба стонал под ним. Я услышал что он уже на взводе и его сестра поняла это и остановила его и сказала теперь засунь в рот и он послушался я лег на спину а он сел на грудь и член оказался опять у меня во рту она подошла и начала подрачивать член брату буквально через минуту он начал дергатся и крычать и спускал сперму на моё лицо и залил он все я не мог открыть глаза из за его семени, она своими пальчиками собрала всю сперму и отправляла в мой рот.

#147 Pepino

• Рейтинг: 155

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:44

В этом нет ничего зазорного, главное общая симпатия и отсутствие комплексов

#148 Kortes2016

• Рейтинг: 325

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияExtrapara (04 Ноябрь 2010 - 14:19) писал:

Как вы относитес к такому виду секса? У кого есть опыт?
такой вид секса ничем не хуже чем традиционный. но при это (как мне кажется) доверие и любовь между супругами гораздо больше и ярче и насыщенный.
опыт такой есть и прерывать его не намерен

#149 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 170315

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:16

Очень интересные ощущения,, я встречался с парой, которая меня на это уболтала,, первый раз я лизал ей сверху, когда ее муж трахал, и когда он уде был на грани оргазма, то вынул из нее член и дал его мне в рот,,,, кончая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.