Перейти к содержимому

Важна ли для парню или мужу девственность партнерши (жены)?

Сообщений в теме: 144

#1 N6666

• ок !
  • Рейтинг: 780

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:13

Важна ли для парню или мужу девственность партнерши (жены)? (spite)

#2 K1976

• Рейтинг: 12675

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:17

Да!!! Очень важна!!!

#3 Salesa

• Рейтинг: 33535

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:11

нет, это не самое важное в отношениях

#4 Ursa28

• Рейтинг: 178770

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 02:02

Предрассудки...сейчас можно при желании хоть каждую неделю"зашиваться"....Знавал в юности одну барышню, она берегла девственность для будущего мужа, хотя пересосала столько перцев, что (spite) и столько же пропустила через свой анус (blush) Достанется кому то чиста и девственна (spite) (spite)

#5 Laravova

• Ok!
  • Рейтинг: 36345

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 02:19

Цитата

Ursa28>Предрассудки...сейчас можно при желании хоть каждую неделю"зашиваться"....Знавал в юности одну барышню, она берегла девственность для будущего мужа, хотя пересосала столько перцев, что (spite) и столько же пропустила через свой анус (blush) Достанется кому то чиста и девственна (spite) (spite)

Аха, тож такую знал, и не одну, оч распространенное явление в средней азии, возможно и на Кавказе.

#6 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110305

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 03:09

Абсолютно неважна. Если она тебе подходит во всем, она хороший человек, то хоть на десятках членов она пересидела, хуже она от этого не станет.

Цитата

Ursa28>Предрассудки...сейчас можно при желании хоть каждую неделю"зашиваться"....Знавал в юности одну барышню, она берегла девственность для будущего мужа, хотя пересосала столько перцев, что (spite) и столько же пропустила через свой анус (blush) Достанется кому то чиста и девственна (spite) (spite)
Совершенно верно. Некоторые на этом еще и зарабатывают, зашиваясь по десяткам раз. А за каждое лишение берут по 3-5 тысяч долларов.
Хотел еще добавить, что знавал стерв, которые хвастались, что вышли замуж девственницами. Только потом столько крови мужьям попортили, что бедные мужчины не рады потом были. Искали девственницу, а получили поломанную судьбу себе и своим детям. Хотя возможно, что кто-то из них и не искал, так - дело случая, но все равно.
Думаю, что гоняться за этим не надо уж точно. Поверьте моему опыту, с девственницей еще столько надо навозиться, что "мама не горюй". Если судьба свела - это одно, а целенаправленный поиск - глупое занятие. К тому же божественное провидение так устроено, что если человек чем-то одержим, то ему дают это, но в наказание. Лучше искать ту, которая сделает твою жизнь раем, хотя будет и не девственница, чем девственница, которая возможно превратит твою жизнь в ад.

#7 Iguru

• Рейтинг: 6535

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 04:12

Сычуанская пословица гласит: какая разница какого цвета кошка, если она ловит мышей...

если вы ищете женщину для хороших отношений, то причём здесь девственность? если вы ищете девственницу, то причём здесь хорошие отношения?
это не обратно-пропорциональные сравнения, но и, упаси боже, одно от другого НУ СОВСЕМ НИКАК не зависит.

а если ваш мужчина вас пилит за это, найдите другого... помудрее.

#8 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 07:38

я считаю, что не важна хотя у каждого свои тараканы...

#9 Veter911

• ... Пауза...
  • Рейтинг: 44430

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:09

моя жена была девствиницей. Однако за время брака 'наставила рогов'. Я не пытался найти девствиницу и мне без разницы,что и кто у её был, ведь она со мной.

#10 Kaiman

• Жажду общения.
  • Рейтинг: 15640

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:26

Полная ерунда! Девственица не девственица кому это теперь надо? Если вы не араб....из сословья! Свидания, любовь, свадьба, первая брачная ночь, потеря девсвенности, половина года жизни в браке, рождение ребенка и БАЦ она понимает что Вы мужчина не подходящей ей по темпираменту в сексе.... и понеслось, тут вам и измены, а вы же ревнивый! Она же девственица была! Моё! Не трожь! Скандалы, переживания, поломаные судьбы детей.... ВАМ ЭТО НАДО? Пускай трахается и чем больще попробует тем лучше! Крепче брак будет. Уже знает что это такое и нет тяги на эксперименты ....или сравнения)))) Лично мое мнение.....
P/S Идет девушка в офис партии "Девственницы России". На входе охранник спрашивает:
- Девушка, ваш партийный билет, пожалуйста. - Ой! Вы знаете, я его проебала. ..

#11 Harlok

• возможно
  • Рейтинг: 660895

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:39

Думаю что важна. Иначе мужчины не гонялись бы за этим, не хвастались. да и не выясняли потом кто у тебя был и как происходило !

#12 Seiki

• his
  • Рейтинг: 51400

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:43

важна но увы)

#13 Maksss7

• Рейтинг: 3025

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:09

Конечно важна! Я вот сознательно в жены девственницу хотел.
Давно это правда было...сейчас уж развёлся и наслаждаюсь свободой (spite)

#14 Orgam

• Рейтинг: 5220

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:45

девственница - все это дурь
потому что нету у ней никакого опыта и пройдет много лет, прежде чем она сможет сделать своему мужу в постеле хорошо. а может вообще не сможет

#15 Hkh777

• Скучновато...
  • Рейтинг: 15520

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:16

Для меня важно, если жена

#16 Bachara

• Рейтинг: 5635

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:23

целочка всегда лучше - можешь не парится насчёт венирички

#17 Lesnoy40

• Рейтинг: 23800

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:18

Сейчас наверное не очень. Хотя было приятно когда узнал,что будущая жена - девственница.

#18 Ughane

• Рейтинг: 74570

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 06:25

сейчас девственници только в глухих заповедных местах есть. так что девушка или нет, особой проблемы некто неиспытывает

#19 Rush84

• Жажду общения
  • Рейтинг: 6005

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:20

как мужу - важна. Вообще, всё зависит от человека. Человек может быть великолепный, но её обманули, отымели и бросили, что она не имеет право на счастье.

#20 Paxxs

• Рейтинг: 890

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 12:59

Девственность только докажет, что ты у неё первый, не более.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.