Перейти к содержимому

Важна ли для парню или мужу девственность партнерши (жены)?

Сообщений в теме: 145

#121 Bist

• Рейтинг: 10035

Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:11

мне попалась 30 летняя девственница!!! Я был сам немного в шоке! с тепмераментом у нее все ок. Почему так долго не давалась, объясняла что хотела по любви.

#122 Nik7660

• Рейтинг: 15955

Отправлено 20 Июнь 2012 - 07:51

Мне совершенно не важно,главное это любовь между людьми,а первый ты у нее или 20-й,главное,что бы последний любимый!!!

#123 Mack43

• Рейтинг: 230

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:08

нафиг не нужна.

Просмотр сообщенияxamama (07 Март 2012 - 20:01) писал:

лично меня, девственность немного отталкивает, так как это прежде всего неопытность

+1

#124 Sp3ct3r

• Рейтинг: 34425

Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:04

я брал б/у около 5 партнеров до меня....

но первый из всех сделал так чтобы она кончила, первый ей отлизал и первый сунул ей в рот и опробывал...ее попу...

очень хотел бы увидеть видео как ее лишили целки и трахали до меня...увидеть ее лицо и стоны...

#125 Sam17

• Рейтинг: 13135

Отправлено 01 Июль 2012 - 02:09

Дааа тут почитать - такого узнаешь...
Подытожу:
+ (важно, что девственница) - как правило мужская половина форума, внятно объяснить не могут почему.

- ( не важно) все 100% женская половина + частично мужская причем половина имеют жену девственницу но им это уже не важно. Но зато какие аргументы!, а какие термины! "принц дефлоратор" - оборжаться!

Женщины в этом вопросе (такое мнение сложилось) ищут скорее оправдания, что показывает достаточно большую важность для них - основной аргумент - "главное, что бы две половинки сошлись вместе, а остальное все не важно", " да их уже не осталось" - женская логика во всей красе.
Мужская половина демонстрирует или опасения типа "а я смогу научить", "а если никому до меня не была нужна может и мне не надо", "а может стерва будет" или описывает явное превосходство не девственниц "моя первая - ужас, зато сейчас другая огого" и т. п.
Радует только одно - в религию никто тему не перевел.

Я, скажу так - мужчина ( на уровне животного) хочет быть уверен в том, что растить, кормить, защищать он будет именно своих детей, свой генофонд, а поскольку по запаху отличать своих детей от чужих мы разучились - девственость как индикатор и это очень важно для мужчины!
Да, некоторые этого не признают и даже не сознаются себе - это результат сознательной деятельности. Как правило все равно вылезет на подсознательном уровне. Вплоть до "а почему в холодильнике свет не выключен?"

Женщины - большое количество самцов оплодотворивших самку - путь к здоровому, сильному, потомству которое автоматом, при любых раскладах получает гены женщины и сильнейшего самца - девственность - не важно. Однако! тут с точност ю наоборот девственность приобретает ценность в результате деятельности сознания - это ценность для мужчины, весомый аргумент превосходства над другими женщинами у которых этого нет (в начале темы - "да хоть каждую неделю зашивайся, а потом продавай по 2 штуки баксов" - а ведь и правда - просто за секс 2 шт. $ не дадут!).

Поэтому - девственность это важно. Важно для каждого по своему, важно как для мужчины и женщины. Но, не все это признают.

#126 Bimarik

• video profi
  • Рейтинг: 23880

Отправлено 01 Июль 2012 - 09:25

у меня подруга есть
25 лет
девочка
ждет того самого

#127 Seksyledy1

• Игривое.......
  • Рейтинг: 527330

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:38

Я думаю всем важна....... все таки есть в этом какой то смысл.Для моего мужа это не было основопологающим,но как мне кажется любит и ценит меня из-за этого он во много сильнее.Да и телегония...... есть определенные факты свидетельствующие что это имеет место быть...... ну по крайней мере есть определенная вероятность....... я думаю каждый мужчина чуствует это подсознательно и каждому хочется что бы его дети были похожи на него.......

#128 Forevo123

• Рейтинг: 5440

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:22

жениться пренципиально на девствености
чуш это
апетит приходит во время еды
не известно что она потом будет вытворять

#129 Starozhnov

• Сексуальное...
  • Рейтинг: 47590

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:54

Важна!...

#130 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 20 Июль 2012 - 23:10

софковыке догмы до сих пор довлеют тут над умами и головами некоторых товарищей...

не забудь примерить ОБУВКУ перед покупкой!

#131 Shura68

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 7630

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:48

Надо жить сейчас и не вспоминать был ли кто у нее до меня!!Когда любишь то не обращаешь внимания что было у нее до тебя!!Хорошо любить и быть любимым!!А девственость это так!!!Для самоутверждения мужчины!!!На это в наше время наверно мало и кто тормозится!!

#132 Ruleteg

• Все прекрасно)))
  • Рейтинг: 16040

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:10

Что бы связать себя узами брака, надо быть на 100% увереным что девушка тебе подходит! А как ты это поймеш, не испытав с ней секса?!? Мы не в средних веках, что бы бегать за этим "цветком", с которым больше мороки чем удовольствия!

#133 Sm73

• Am i evil?
  • Рейтинг: 66605

Отправлено 01 Август 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияN6666 (01 Октябрь 2010 - 00:13) писал:

Важна ли для парню или мужу девственность партнерши (жены)? (spite)
Ни разу девственниц не встречал.

#134 Kaeses

• Рейтинг: 17700

Отправлено 30 Август 2012 - 08:18

Девственность ВАЖНА!!! Особенно если выбираешь себе жену, а не девку потрахаться... У каждого мужчины подсознательно стоит эта установка, так как есть факты телегонии, когда ребенок рождался похожим на первого мужчину женщины а не на настоящего ее мужа. Это ФАКТ и так было всегда у всех народов на земле, что девственность хранили до брака, а если женщина была уже не дева, скажем что ее случайно изнасиловали, то девушка теряла уважение в обществе и даже сейчас в некоторых местах на планете так и есть, как следствие обесчещенные девицы кончали жизнь самоубийством.

Поэтому девственность у жены ВАЖНА! Не важна она только тем кто не знает за что ее так ценят. В общем, мужики, хотите воспитывать собственных детей, ищите девственницу!

#135 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255075

Отправлено 30 Август 2012 - 08:33

Просмотр сообщенияKaeses (30 Август 2012 - 08:18) писал:

так как есть факты телегонии, когда ребенок рождался похожим на первого мужчину женщины а не на настоящего ее мужа.
Вы слишком много смотрите RenTV и прочие "скандалыинтригирасследования" :)

При настоящем уровне восстановления девственной плевы только специалист с медицинским образованием определит (и то не со 100% вероятностью) что женщина уже не "девушка" :) Поведете будущую избранницу на медосмотр???

#136 Kaeses

• Рейтинг: 17700

Отправлено 30 Август 2012 - 08:36

Просмотр сообщенияL0ka (30 Август 2012 - 08:33) писал:

Вы слишком много смотрите RenTV и прочие "скандалыинтригирасследования" :)

При настоящем уровне восстановления девственной плевы только специалист с медицинским образованием определит (и то не со 100% вероятностью) что женщина уже не "девушка" :) Поведете будущую избранницу на медосмотр???

Дело не в плеве! Дело в том что гены уже передались левого мужика! А я как любой нормальный мужчина хочу растить СВОИХ детей!

#137 Wqww

• Рейтинг: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 23:53

Лично для меня девственность очень важна,даже после 9-го брака думаю о том,что как хорошо было-бы,если жена была девственницой,мысли о том,что ее трахали не выходят из головы и вместе с этим-происходят фантазии на эту тему,которые не выходят из головы и реально мешают работе,для меня это то,что я не попробовал с ней,и это не доступно для меня ни как,и никогда,голова кругом идет))

#138 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255075

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:35

Просмотр сообщенияKaeses (30 Август 2012 - 08:36) писал:

Дело не в плеве!
Нам интересно, как Вы сможете убедиться, что Вы первый? С её слов? Видимо Вам придется до конца жизни страдать своей паранойей: а вдруг обманула, и это "гены левого мужика передались"

Просмотр сообщенияWqww (02 Сентябрь 2012 - 23:53) писал:

Лично для меня девственность очень важна,даже после 9-го брака думаю о том,что как хорошо было-бы,если жена была девственницой
А почему не моет быть аналогичной ситуация и с другой стороны? Девушке тоже может быть нужен чистый/непорочный :) Т.ч. Вы после 9-ти браков с этой позиции девственниц уж точно недостойны :)

#139 Nt110

• пара в поиске зрелого партнё
  • Рейтинг: 59540

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:40

Для меня была не важна.

#140 Cz455

• Все только начинается
  • Рейтинг: 3395

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:35

Первая жена была девственница - прожили два года, вторая нет, живём уже 20 лет, и всем довольны. Для нас главное, чтобы человек был хорошим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.