Перейти к содержимому

Трахались с чужими мужьями?Рассказывайте

Сообщений в теме: 118

#1 Pimen

• хочу хочу...........
  • Рейтинг: 89330

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:57

что то все про чужих жен,давай те девочки лучше пополтаем о своих подвигах!!!

#2 Autos

• Рейтинг: 39025

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:05

Боян страшный :)

#3 Pasha6324

• Любовь
  • Рейтинг: 92125

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:57

Смотрю все так поторопились с рассказами!!!

#4 Pimen

• хочу хочу...........

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:19

Да тишина полная,вспоминается история-встретились несколько друзей,один друго спрашивает-твоя тебе изменяет,тот что ты моя ангел,а твоя-моя тоже нини и так у всех,один самый взрослый тогда говорит если твоя неизменяет,моя неизменяет то кого мы тогда трахаем?

#5 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1665140

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:01

Что то это из области фантастики, что бы женщина призналась в измене...

#6 Pimen

• хочу хочу...........

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:40

Pliusha>Что то это из области фантастики, что бы женщина призналась в измене...
наверно придеться с вами согласиться

#7 Vana

• Всем спасибо=)!
  • Рейтинг: 95490

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:25

Pimen>Да тишина полная,вспоминается история-встретились несколько друзей,один друго спрашивает-твоя тебе изменяет,тот что ты моя ангел,а твоя-моя тоже нини и так у всех,один самый взрослый тогда говорит если твоя неизменяет,моя неизменяет то кого мы тогда трахаем?
Точно подмечено (f) (f) (blush)

#8 Irinax

• Рейтинг: -5785

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:49

(f) что так скучно ???неужеле на сайте все такие правильные ??? сомневаюсь, сознаюсь, у меня есть такой опыт !! (f) , не мужу же сознаюсь !!! (blush)

#9 Pliusha

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:39

Да девочки, все таки про рыбалку и про свой потрясающий сексуальный опыт (f) , мужики врут гораздо лучше (f)

#10 Pimen

• хочу хочу...........

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:56

раз тему подняла начну сама-первый раз произошло с мужем своей подружки,в свое время встречалась с парнем и имела на него виды и случайно узнала что моя близкая подружка несколько раз с ним за моей спиной переспала-естественно были разборы полетов извинения и т.д,но время лечит все забылось отношения с подружкой возобновились,через кокое то время она вышла замуж гуляли на свадьбе и после вобщем все хорошо.как то раз отмечали праздник естественно подпили,кончилось спиртное и я с ее мужем пошла за добавкой,пока ходили возращаемся,а в квартиру никак непопадем-подружка переборщила со спиртным и вырубилась,поступило предложение от мужа где нибуть продолжить-отказываться нестала.уехали на другую квартиру и там я с ним трахнулась.правда несмотря на его неоднократные предложения больше в контакт с ним невступала.Получаеться отомстила подружке-хотя понимаю что полный бред -но признаюсь моральное удовлетворение получила

#11 Pliusha

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:13

Ну раз все таки начали рассказывать, и я расскажу, трахнул я как то чужого мужа, правда во время групповухи, ну это дело не меняет (f) (М)

#12 Pimen

• хочу хочу...........

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:48

Pliusha>Ну раз все таки начали рассказывать, и я расскажу, трахнул я как то чужого мужа, правда во время групповухи, ну это дело не меняет (f) (М)
не не не -давай те здесь без мужских подвигов,плиз.

#13 Twiks11

• Ждем новых знакомств
  • Рейтинг: 47385

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:23

Трахалась и не раз.С одним такситов отрывалась .Он меня раз с вечеринки подвез.Поцеловались в такси..А он в гости напросился.Муж в командировке был.Вроде изнасилования получилось.Но понравилось до утра скакал.У него размерчик ого-го.Во все дырочки залез.Потом не раз заезжал.Когда мой приехал,не хватало ,если честно его стойкой ненасытности.И еще у мамы гостила,с парнем с одним встречалась.Потом мы с ним с мужем втроем отрывались.Они раз с собой еще одного парня позвали,всю ночь меня в сауне мучали,я там кроме дивана не чего не видела.Потом еще по дороге домой чаза 4 трахали.Я оргазмам счет потеряла.Начали в 12 ночи закончили в 8 утра.

#14 Shiand

• Рейтинг: 16675

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:15

Дамы, а угрызения совести вас не мучали?

#15 Pimen

• хочу хочу...........

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:37

Shiand>Дамы, а угрызения совести вас не мучали?
А вас уважаемые мужчины?это все зависит от конкретного случая и у каждого все индивидуально

#16 Shiand

• Рейтинг: 16675

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:37

Меня, конечно, бдудет мучать совесть. Все таки моей половине это не понравится.
Интересно, какой это должен быть случай, чтобы чувствавать себя гордо?

#17 Djlexx

• Рейтинг: 16660

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:52

da. gliho ,,,,,devshki stesniaiuca mujeeii iisvoih .....tut viti nasaite parne bolishe chem mujchim,,,,
byl by jenskii sait byliby i raskajy

#18 Kain1

• Рейтинг: 11425

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:58

Расскажу за чужую жену)))
Был в лесу на пикнике с друзьями(семейная пара),
так как за рулём пить не пришлось, а они прокатились по коньяку нехило,
так вот мужа ушатало на солнышке и он вырубился, а его ненаглядная жутко хотела секса, пока муж отдыхал в десяти метрах от него, в машине, два раза оприходовал её сзади (машина хэтчбэк, направил её головой под заднее стекло, а сам сзади между сидений) , еле сдерживалась от стонов, потом вышли на улицу открыл багажник и опять сзади только в попку, экстрим конечно незабываемый член был твёрдым как дубина от перевозбуждения, дама просто текла.
Самое смешное, юбку отряхнула коньяка накатила, посидела дала сперме стечь подмылачь, а я остался в машине, пошла растолкала мужа, сказала что я сплю,
миньетом подняла ему, и ещё минут двадцать на нём скакала а он никак кончить не мог по пьяне)

#19 Kain1

• Рейтинг: 11425

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:02

после говорю может мужу предложишь и мы тебя в двоём, а она - да ты чо он меня убьёт (f)

#20 Yugota

• Рейтинг: 8790

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:57

да, да , интересно было бы почитать (f)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.