Перейти к содержимому

Кончать в рот?

Сообщений в теме: 590

#541 Luzhen

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 36620

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:24

Очень очень нравится кончать жене в ротик

#542 1969serega

• Рейтинг: 5325

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияKrasiva (09 Май 2007 - 08:17) писал:

Моя жена любит минет и я всегда кончаю ей в рот. Она с удовольствием глотает. Часто во время секса в киску просит потом кончить ей в рот. Я не жалуюсь, мне это очень нравится. Хотелось бы узнать как часто вы кончаете в рот или на лицо. и глотает ли ваша подруга?
по настроению но никогда ни в чем не отказывает!!!

#543 Lexxa37

• Всегда на взлёте
  • Рейтинг: 9090

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:29

Часто кончаю в ротик жене,ей нравится!

#544 Martin0719

• Рейтинг: 25

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 02:57

тут дело скорее не во вкусе, а в доверии! но любое дело , по моему, нужно доводить до конца! сам не брезгливый и люблю полную отдачу

#545 Kryl64

• Рейтинг: 22475

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:29

moja lubit, ne tolko ot mena

#546 Fomakiller

• Рейтинг: 4600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:50

на лицо в рот

#547 Abiturient

• Рейтинг: 17135

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:12

У меня предпочтений нет куда кончать, жене нравится и на тело и на лицо и в ротик. По настроению и глотает.

#548 Youngpair

• Рейтинг: 380

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:39

Очень люблю кончать девушке в рот,ей это тоже очень нравится)

#549 Lora70

• Рейтинг: 995

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:02

Не очень.. может, просто ленивая...)))

#550 Lizunok

• Я как все - хочу секса!
  • Рейтинг: 28370

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:22

Значит, мне повезло - всем своим кончал в рот. Большинство даже просили об этом и глотали с радостью и аппетитом! Только одна подруга (больше лесбиянка, чем натуралка) побежала к раковине сплевывать и полоскать рот... Все равно я ей и второй раз тоже в рот кончил! А старая любовница после долгого перерыва, как я ей в рот спустил, поплыла и очень быстро сама кончила - я только к клитору прикоснулся. Расспросил ее - говорит, долго-долго мечтала, чтобы я ей снова в рот кончил, а попросить стеснялась - питерская интеллигентная и рафинированная дамочка.
Зато жена теперь сосет, только если попрошу... Сосет без воодушевления, кончить в рот дает без уговоров, по первой же просьбе, но сперму теперь по лицу и шее размазывает - говорит - лучшее средство от морщин.. Вроде бы - точно, помогает.
Встретился разок с коллегой - та только сосала. И в рот кончать давала, глотала.. А в трусы даже руку засунуть не дала. Табу у нее такое - перед мужем хочет быть чистой. Завел разговор про анал.. Задумалась и спросила - точно ли я ей вместо попки в киску не вставлю... В ближайшую встречу, думаю, кроме орала еще и попку ей распечатаю.. Говорит, раньше не практиковала, но желание испытать - огромное. Как и с минетом - рассказывает, что муж ни в какую не хочет кончать ей в рот - говорит, уважать себя и ее после этого не будет. А она это дело любит...

#551 Funnydroch

• Не верьте мне! Я в интырнети
  • Рейтинг: 6190

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:23

Моя жена очень любит сосать.... балдеет и от самого процесса и как я реагирую.
Какое-то время стеснялась показать, что ей нравится, со временем перестала
И да - она у меня настоящая леди!
Настоящие леди - пьют не прихлебывают, сосут - не выплевывают!
Кончаю по настроению, но если в ротик - то глотает всегда и с удовольствием.
Вкус может и не всегда приятный, а глотать ей нравится, особенно когда бурно кончаю.

Девочки, попробуйте полюбить сам процесс минета.... как член твердеет на губах, как каждой точкой языка вы чувствуете пульсацию крови , закройте глаза и отдайтесь этому удовольствию с наслаждением. И забейте на стереотипы вбитые в башку с детства! Их вбивали, те, кто сам втихаря мечтал об этом. И мужчины со своим презренным: "вафлерша" и женщины со своим "фу какая мерзость". А иногда и просто таковых со временем брала злость за неисполненные мечты.
Мужчины, не просите вам отсосать, а научите женщину наслаждаться минетом. Это может быть не быстро....но результат абсолютно другого порядка, нежели дежурный отсос со сплевыванием в салфетку. Для обоих!

#552 Artemkh

• .. Ларису Ивановну хачу :-)
  • Рейтинг: 23925

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияFunnydroch (10 Январь 2015 - 22:23) писал:

Вкус может и не всегда приятный, а глотать ей нравится, особенно когда бурно кончаю.

Девочки, попробуйте полюбить сам процесс минета.... как член твердеет на губах, как каждой точкой языка вы чувствуете пульсацию крови , закройте глаза и отдайтесь этому удовольствию с наслаждением. И забейте на стереотипы вбитые в башку с детства! Их вбивали, те, кто сам втихаря мечтал об этом. И мужчины со своим презренным: "вафлерша" и женщины со своим "фу какая мерзость". А иногда и просто таковых со временем брала злость за неисполненные мечты.
Мужчины, не просите вам отсосать, а научите женщину наслаждаться минетом. Это может быть не быстро....но результат абсолютно другого порядка, нежели дежурный отсос со сплевыванием в салфетку. Для обоих!
Классно грамотно написано! Возьму себе на заметку.. Супруге понравиться!

#553 Cgfcfntkm

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5805

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияFunnydroch (10 Январь 2015 - 22:23) писал:

+1000

#554 01brat01

• все хорошо, а будет лучше
  • Рейтинг: 3340

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:07

моя делает минет, но не очень любит когда кончаю в ротик, но когда говорю, что доиграется схожу на сторону тут же принимает и глотает

вот так вот приходится шантажировать :(

#555 Volodya91

• Рейтинг: 4940

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:27

Скорей да, чем нет. Но, не всегда при этом с проглотом. И еще многое зависит от длительности отношений, чем далее, тем раскрепащенней. Хотя, есть те кто и сходу все делают.
Моральные принципы - епт!)

#556 01brat01

• все хорошо, а будет лучше
  • Рейтинг: 3340

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:41

до свадьбы минет был несколько раз на дню и она все глотала и рада была, а сейчас такое чувство, что секс ей не очень то и нужен, а временами так наоборот

#557 Mccoy989

• Спасибо за комментарии)
  • Рейтинг: 28495

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:57

Жена позволяет иногда кончать в рот, но почти никогда не глотает, продолжает сосать, и сперма по члену стекает..

#558 Chapeau

• Рейтинг: 13235

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:44

Моя всегда глотает и при минете и когда при обычном сексе просит кончить ей в рот. Долго облизывает член, высасывая последние капельки.

#559 Dlinnyihui

• Пульс в норме
  • Рейтинг: 330

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:06

Моей девушке тоже дико доставляет глотать сперму! она кстати я слышал еще и полезная, омолаживает

#560 Andreydon

• К разврату готов!
  • Рейтинг: 13245

Отправлено 03 Март 2015 - 23:31

Просмотр сообщения01brat01 (21 Январь 2015 - 15:41) писал:

до свадьбы минет был несколько раз на дню и она все глотала и рада была, а сейчас такое чувство, что секс ей не очень то и нужен, а временами так наоборот

Изменяет значит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.