Перейти к содержимому

Первый опыт анального секса у девушек и парней

Сообщений в теме: 157

#101 Donk182

• развлекаемся... из мурмур...
  • Рейтинг: 180360

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 09:17

как то в молодости жил с женщиной постарше на 8 лет. по-пьяне, однажды вместо писи вставил в попу, она очень удивилась, но вырватьстя у нее не получилось. я же помню кайф бый абалденный.

#102 Fkbyf

• хочу куни...
  • Рейтинг: 84420

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:48

Первый опыт был в общаге...на соседней койке спал сосед, а мы на другой в позе ложечки (она ко мне спиной), у нее было много смазки..елозил головкой по губкам, целовал шею, ласкал груди.. рукой подправляя член медленно вошел в нее она сама не поверила начала ласкать и щупать себя там...

#103 Bidevochka

• Скоро.......)
  • Рейтинг: -43250

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:34

Попробовала первый раз, когда еще была девственницей. Не оч понравилось. Но когда стали практиковать свинг, и в меня одновременно вошли и в попу и в писю, кончила пиз...ц как!!!! Анально всегда оргазм ярче, по крайней мере у меня!!!!)

#104 Arabika85

• миру-мир а мне любоФ и ласки
  • Рейтинг: 400685

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:54

(smile) первый мой опыт анального секса ни с чем не сравнить - это были незабываемые ощущения

#105 Museetv

• Рейтинг: 3970

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:03

Я встречался с замужней, она не давала в попку, говорила, что может когда только сильно возбуждена. А после неё одна девушка сама предложила войти в неё сзади. Она только начинала это дело, было тесно и глубоко было не войти.

#106 Museetv

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:06

С нынешней как-то однажды ласкала она меня ртом, я стал двигаться ниже к ней, но она не поняла, тогда я взял её руку, оттопырил один палец и немного ввёл себе. Дальше она поняла и потом регулярно при орале массировала меня. Сейчас, почему-то, перестала.

#107 Jula09

• ммммммм........
  • Рейтинг: 18325

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:54

Цитата

Primorye>хочу сказать что все зависит от расположения эрогенных зон у девушек и умения партнера.. если есть умение и зоны правильно расположены, есть такие девушки, оргазм у них от анала гораздо ярче и сильнее, просят сами. и просто не могут жить без анала.
Primorye>У меня было много девушек с кем я это пробывал, некоторые только со мной узнали прелесть анального секса. считаю это своей заслугой (smile)
Primorye>если кому интересно, опишу собтвенную схему как сделать девушке приятно и даже в первый раз...

опиши пожалуйста,муж хочет,а мне больно очень. Даже всякие игрушки понакупали,пробки........

#108 Maugli40

• Рейтинг: 10085

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:46

Я жене долго разрабатывал игрушками, но надо этим чаще заниматься, а то опять прийдется разрабатывать.

#109 Museetv

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:14

Цитата

Maugli40>Я жене долго разрабатывал игрушками, но надо этим чаще заниматься, а то опять прийдется разрабатывать.

Как правило после разработки размер остается навсегда

#110 Ordax66

• готов ко всему
  • Рейтинг: 22325

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:05

правильно сказано самое главное неторопиться я когдато з женой попробовал вроде неплохо но она больше незахотела а вот с любовницой получилось супер главное готовить задний проход к ретуалу нет смазки небеда естьслюна действовал неспеша и акуратно сперва один пальчик потом два незабывая ласкать ее норку и то несходу а постипенно и так пару раз а потом она сама захотела я постепенно акуратно ввел соего дружка и процес пошол а она в это время ласкала себя рваться с ходу ненадо тарпение и подготовка вот результат успеха (haha) (haha) (smile)

#111 Sm73

• Am i evil?
  • Рейтинг: 66585

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:59

Цитата

Lizun2007>все праивльно. что бы привлечь женскую половину к аналу, вводите пальчик в ее анус, когда к ней приближается оргазм. Боли она не будет чувствовать, Это ее заведет больше. А в последующих половых актах шепчите ваши желания - анал. Удачи. Кстати, вазелин - лучшая смазка. Ни боли, ни прилипаний (smile) (haha) . Удачи.
Это точно так.Моя нынешняя девушка в попку боится,но,когда в разгар секса ласкаешь ей пальчиком попу с легким проникновением внутрь.кончает практически сразу же

#112 Ant2k5

• Рейтинг: 8525

Отправлено 16 Февраль 2012 - 07:55

Пробовали тоже но жене больно поэтому я стараюсь сильно не приставать да и если что только пристраиваюсь кончаю быстро т.к. от одной мысли что я там - уже гейзер срабатывает. А так если пальчиком пристраиваться параллельно с членом в киске - то это как кнопка турбо - начинается совсем другой секс с её стороны. Более активный. :) Думаю ей так нравится больше

#113 Deoba

• я парень..
  • Рейтинг: 7005

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:54

Цитата

Cea>могу и я рассказать, как мне впервый разь в попу палец засунули: занимался я профессионально спортом. Пришли на мед.осведетельствование, у меня подозрение на обострение ануса. Девчушка одевает перчатку, смахывает и мне в анус. Ну а у меня уже член весь торчком. Так она пока там лазила, я взял её голову и приблизил к своему члену, она не отказалась. потом я повернул её попкой и сказал, что если она мне в попу залезла, то и я должен, как оказалось, она некогда так не пробовала. в общем, лишил я её попочной девственности. потом ещё год с ней встречались и она сказала, что никогда не знала, что делает мужчинам так приятно в попе. Я ответил, что приятно тебе, а мне - не очень было. (smile)

П.И.З.Д.А.Б.О.Л !!!!!!!!!!!!

#114 Leiv

• Рейтинг: 27160

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:49

К анальному сексу шли довольно долго. Жена особого желания не проявляла. но поддалась на уговоры. Сначала немного разработал попку пальчиком, затем нанес гель и на этом все, на гкель оказалась алергия и жжение. Через пару месяцев вернулись к этой теме, но уже без геля. Разработал пальчиком, попробывал, больно. Двумя пальчиками, попробывал, больно. Тремя пальчиками, попробывал, больно, но терпит. Дальше все очень нежно и аккуратно. В общем супруге это особого удовольствия не доставляло, но поддавалась на мои уговоры. Но однажды, все изменилось. Видимо попали под настроение или еще что, но ее как будто подменили. Тот секс был незабываем, ей хотелось больше, глубже, сильнее... Мы перепробавали кучу поз, хотя до этого получалось только лежа на боку. Она хотела еще и еще... В общем оторвались по полной. С тех пор она стала стабильно получать от этого удовольствие, но каждый раз приходится ее долго уговаривать, долгие предварительные ласки, а затем она уже не хочет останавливаться.

#115 Gaber

• Рейтинг: 7420

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:23

тоже не дает...

#116 Domesysvv

• Рейтинг: 8245

Отправлено 26 Март 2012 - 12:30

Когда моя уже согласится?????

#117 Tomspb

• ggg
  • Рейтинг: 9540

Отправлено 29 Март 2012 - 22:50

Цитата

П.И.З.Д.А.Б.О.Л !!!!!!!!!!!!
+1! Ещё какой! (yes) Если по аглицки, то самый настоящий "мир-дверь-мяч!" (grin)

#118 225996

• Рейтинг: 11000

Отправлено 30 Март 2012 - 05:44

профессионалы кругом

#119 Lizunok

• Я как все - хочу секса!
  • Рейтинг: 28370

Отправлено 30 Март 2012 - 23:56

Первый опыт у меня был с подругой-девственницей. Она была на все согласна, а мне не хотелось ее "распечатывать" - боялся с ее матерью и отцом объясняться... Они были в курсе. что она встречается с парнем на 10 лет ее старше. Вот я и раскрутил ее на анал. Мне-то было приятно, а ей - думаю, что она просто позволяла мне пользоваться собой.. Смазка была - только слюна. Иногда пробовал помазать вазелином, если был под руками. С другой подругой анал получался сам собой - засунул - и смотри, в какую дырку попал. Тоже не много эмоций было. Причем, говорила, что анально я ее лишил девственности, а анус широкий от природы. Тогда я верил. И дырочка была у нее ровная, без растяжек... А недавно расстался с такой, которую сам с трудом уговорил заняться анальным, да и то - после длительного орального секса со стимулированием ануса большим пальцем. Очень удивился, когда она сказала - "Кажется, я уже согласна на анальный..." Вдул я ей довольно аккуратно, но достаточно быстро. И, что интересно, она во время ПЕРВОГО анального секса испытала ТАКОЙ оргазм!!! Сказала потом, что он другой, очень сильно отличается от клиторального... Потом, во время других встреч, из-за ее стеснительности, приходилось самому спрашивать - не пора ли и в попку... Тогда она молча поворачивалась и наслаждалась. И ВСЕГДА кончала!
Так что - именно секс с этой партнершей я считаю первым и удачным опытом анального секса! Остальное - никогда не сравнится с ним!!!

#120 Maika2010

• Рейтинг: 9145

Отправлено 31 Март 2012 - 13:08

Просмотр сообщенияTomspb (29 Март 2012 - 22:50) писал:

+1! Ещё какой! (yes) Если по аглицки, то самый настоящий "мир-дверь-мяч!" (grin)
+1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.