Перейти к содержимому

Первый опыт анального секса у девушек и парней

Сообщений в теме: 157

#61 Yupy

• Рейтинг: 23910

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:53

(haha) вот и попробовали, ничего особенного, кроме того, что любимая безумно боялась и от страха разумеется никакого удовольствия, а я переборщил со смазкой, чтобы ей не было больно и тоже никаких сильных ощущений.., в общем разочарованы (smile)

#62 Plohoy1983

• Рейтинг: 14565

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:33

мы тоже пробовали моей больно а для меня ничего особенного и вопрос гигиены тоже

#63 Plohoy1983

• Рейтинг: 14565

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:34

из множества девушек только одной это нравилось где вы их находите (smile)

#64 Tiffsex2

• Sex
  • Рейтинг: 24825

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:41

Я со своей девушкой занимался сексом, один раз в писю сделали уже, немного перекурили и опять в кроватку... Стиом на коленях друг к другу лицом, я хотел ее рукой пощупать - руку ложу ей на попу и спускаюсь к письке, но случайно пальцы прошли по ее анусу, я анус пальцем потрогал и тут..... Я сам неожидал: она мне говорит, "Хочешь в попу?".... Я офигел от счастья... Конечно, говорю хочу. Она стала раком, я смазал ей попу смазкой и потихоньку начал вводить. Вводили долго - минут 10, когда полностью ввели полежали так минут 5, что бы попа привыкла и понеслась... Ощущения классные - попа очень тугая, аж член сложно двигать там... Но я вам скажу, что мне во влагалище больше нравиться.

#65 101valera

• Рейтинг: 1355

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:45

Man27>

конечно (smile)

#66 Serboy

• Рейтинг: 6110

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 11:09

а кончать туда можно

#67 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19510

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:52

у моей был анал с первым мужем, 2-3 раза очень давно, она сама мне рассказывала. Я ни как не настроюсь, не собирусь, её в очко трахнуть. У меня есть подозрения, что она за нашу совестную жизнь, мне уже пару раз рога наставляла, я так думаю, зная наши непростые отношения . В попку, я думаю кто-то уже успел поиметь её. (smile)

#68 Petyshok

• Рейтинг: 6360

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:31

первый опыт у меня в 19 лет был, с хозяином квартиру, которую я снимал будучи студентом.ему было 52. было больно, хоть и со смазкой, и медленно, и пальцем сначала. первый раз всегда больно! (smile)

#69 Serg9248

• Рейтинг: 6235

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:26

Serboy>а кончать туда можно

издеваешся да?

#70 Para7980

• Рейтинг: 20740

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:33

А мне пару раз давала, но всеравно сопротивляется, говорит больно........

#71 Mussy

• Рейтинг: 22645

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:58

Занимался этим с несколькими женщинами. Но реально, только одна из них, любила это дело. Испытвала от этого оргазм. С ней было интересно, и очень приятно, особенно, когда в одной из ..э дырочек был вибратор а в другой я. Но это скорее исключение чем правило. Моей теперешней подруге это не нравится, максимум палец :)

#72 Ravei

• Рейтинг: 4640

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:44

Я тоже все никак не могу приучить жену к аналу. Больно ей и неприятно. Было несколько раз, но все время без радости...

#73 Slavaksh

• Рейтинг: 2055

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:32

А моя пальчиком разрешаетно только если палец на половину входит но как только подходит оргазм уберает мой паец. Я уже год так делаю но дальше не как неполучается. Говорит давай тебе сделаем тогда и я дам.Но я как то не решаюсь .

#74 Lubovj

• Рейтинг: 22575

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:49

моя боится пока,но пальчиком нравиться ,аж извивается вся!

#75 Magmell

• все хорошо
  • Рейтинг: -4195

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:51

моей тоже нравится

#76 Jeimxxx

• Рейтинг: 49410

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:22

Я свою 16 лет потихоньку приучал,чё только не придумывал не делал ,но как то постепенно разработал, приучил дырочку.А сейчас практически сколько хош когда хош куда хош,и сперму в ротик полюбила,но путь был долог и тернист. (haha) (haha) (smile) (noo) (noo) (wow)

#77 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089085

Отправлено 27 Апрель 2010 - 07:52

Цитата

Surha>Error401>У меня вопрос. Девушка испытывает удовольствие от АС из-за эрогенной зоны в вагине(забыл название) или нравится само проникновение(движения) ?
Surha>Эрогенные зоны,которые находятся в вагине не имеют никакого отношения к аналу у женщины..
а с вами я не соглашусь,если хорошо помыть попку то ни грязи ни запаха не будет,проверенно
клизма желательна,и эстетичнее и не давит ничего на кишечник

Цитата

Surha>Yupy>(smile) Блин, месяц уже по форумам шастаю, объясните дураку, как по части гигиены в этом плане? Постоянно клизму делать перед сексом??? И хочется попробовать, и жена ломается-стесняется
Surha>Думаю никакие клизмы не спасут,только презерватив...

#78 Pizzicato

• Рейтинг: 21720

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:17

Мой первый опыт АС уххх (noo) был 2 месяца назад) Я очень боялся своей девушке сделать больно. Но читал я много и девушку себе нашел, не боящуюся экспериментов.
Начал конечно с куни и, когда заметил, что она начала стонать и ножками обнимать мою шею, я вставил ей в попку пальчик, который обильно смазал слюной и вторым пальчиком вошел в кису. Начинал, конечно, с мизинчика, потом вставил пальчик чуть побольше и, в общем, через пару минут я вставил уже средний палец. В киске был лишь указательный( она у меня девственница недавно была (haha) ) Потом я вставил в кисуню ещё и средний пальчик и она тут-же кончила. После недолгого перерыва я вошел спереди, когда уже заметил, что она вот вот кончит, перекрестился и решился войти в попу) Ощущения? Да не передать словами (smile) (wow) !) Такая стимуляция члена, так приятно и узенько там (wow) Небыло ни запаха ни неприятных ощущений (noo) всё как в сказке (haha) У меня 15 см, и для АС, я думаю, это сыграло решающую роль. Она слегка поморщились поналачу и сказала по медленнее, но минут через 5 я жарил её в попу и неверил своему счастью) Конечно же кончил туда) Так спокойно(вплане залёта) мне небыло никогда!) Сейчас каждый наш секс заканчивается аналом)
В планах сделать так, чтобы моя девушка смогла кончить от секса в попку (wow)

#79 Vitalan

• Рейтинг: 11625

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:05

Не могу свою раскрутить! Пока тренируемся пальчиком! Все равно не нравится!

#80 Daniels

• xxx
  • Рейтинг: 25150

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:49

Пытался попробовать с 2 девушками, но так ничего и не получилось, больно говорят, слишком болт большой :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.