Перейти к содержимому

инцест

Сообщений в теме: 743

#541 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:42

у меня есть двоюродный брат, на два года старше меня, по молодости у нас был детский набор врача, какие-то масочки марлевые, шприцы, скальпель, капельница и т.д., раньше у многих такие были, вот мы часто играли во врача и пациента. Тогда естественно я не понимала, что к чему, поэтому всегда послушно лежала голенькая (пациентка) перед братом (врачом), смотрела как он раздвигает мне ноги, заглядывает в киску, ощупывает только-только начавшую проявляться грудь, ставит типо уколы и т.д.
Но сейчас не возникает ни мыслей, ни желания о сексе с ним. Наверное это всё же отклонение какое-то.

#542 Ben4ik

• встречусь сегодня...
  • Рейтинг: 3125

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 08:26

Просмотр сообщенияBirevizor (23 Сентябрь 2012 - 07:42) писал:

у меня есть двоюродный брат, на два года старше меня, по молодости у нас был детский набор врача, какие-то масочки марлевые, шприцы, скальпель, капельница и т.д., раньше у многих такие были, вот мы часто играли во врача и пациента. Тогда естественно я не понимала, что к чему, поэтому всегда послушно лежала голенькая (пациентка) перед братом (врачом), смотрела как он раздвигает мне ноги, заглядывает в киску, ощупывает только-только начавшую проявляться грудь, ставит типо уколы и т.д.
Но сейчас не возникает ни мыслей, ни желания о сексе с ним. Наверное это всё же отклонение какое-то.
определенно

#543 Zaza9999

• Всегда отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:47

Считаю что тема инцеста слишком надумана.Он,все-таки достаточно редкое явление.Максимум с чем сталкивался в жизни,так это с тем,что моего кореша в школе лишила девственности дама лет на 20 старше.

#544 Wlaga77

• Приподнятое)))
  • Рейтинг: 12030

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 19:51

Просмотр сообщенияalx38 (23 Август 2012 - 03:15) писал:

Ничего хорошего в этом конечно нет. Но я все же посоветовал бы тем, кто резко осуждает подобные отношения, быть милосерднее!... Ситуация может быть разной. Меня и моих родственников, знакомых это слава богу минуло. Но многие девушки так и остаются старыми девами в отличие от парней. Оглянитесь на свою родню, уверен что вы найдете там немало одиноких двоюродных сестер, у которых не сложилась личная жизнь. Как-то отдыхал с одной девушкой у нее в деревне, в Подмосковье. Она мне тихонечко показала очень некрасивого местного парня. Сказала, что ему девчонки не дают и вся деревня знает, что ему дает мама, он живет с ней. При этом, когда она это говорила мне, то смеялась. Я не смеялся, мне его было жалко. Не знаю, как уж у них там это происходит, как они там подглядывают, подслушивают, но в деревне ничего не скроешь. Другое дело я читал в журнале случай, когда мама за конфетки заставляла маленького, глупого сынишку делать ей куннилингус. Вот такой маме я бы колотушкой по башке настучал однозначно. Потому, что она уродует несформировавшуюся психику ребенка. Хотя к сожалению лишение родительских прав в нашей стране подчас обрекает ребенка на еще большие страдания. Так что прежде всего надо рассматривать ситуацию со стороны того, насколько человек взрослый, сформировавшийся, независимый и способный принимать самостоятельное решение. И насколько ему самому необходима эта ситуация. Если это действительно нужно обоим, то почему-бы и нет?!... Если люди находятся в ситуации, когда они не могут иначе наладить свою сексуальную жизнь в силу сложившихся физиологических или психологических личных обстоятельств, то какое мы имеем моральное право осуждать этих людей, третировать их за желание жить нормальной половой жизнью, а не мастурбировать?!... Так что, - будьте милосерднее к людям!...
Согласен

#545 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияZaza9999 (11 Октябрь 2012 - 21:47) писал:

Считаю что тема инцеста слишком надумана.Он,все-таки достаточно редкое явление.Максимум с чем сталкивался в жизни,так это с тем,что моего кореша в школе лишила девственности дама лет на 20 старше.
Это скорее очень хорошо скрываемое явление.И боюсь статистики мы не увидим.

#546 Clon0000

• ОТКРЫТ, для общения
  • Рейтинг: 10285

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:55

Както в горах заночевали,мне получилоьсь спать под одним одеялом со своей 17-ти летнейй племяшкой.Ночью руками гладил её побритую киску,она мой член но через трусы.Секса небыло,рядом спала моя дочь

#547 Oakim

• Сижу смотрю, немного общаюсь
  • Рейтинг: 41210

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:54

Просмотр сообщенияmurohka (20 Май 2009 - 11:15) писал:

Как прочитаешь-про инцест -прамо трагедия!
У самой есть опыт и не вижу ни чего в этом страшного!
В 13 лет переспала с отцом,он был очень нежный и ласкловый,делали это в тайне на протяжении 4-х лет,потом его заменил мой теперешний муж. Многому научилась и НЕ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ!
Больше с отцом эту тему не поднаимали-всё прошло как и ни чего не было!
Не считаю инцест-трагедией, дочке 11 лет ,она также как и я когдат о ходит дома голяком не стесняясь мужа,кто знает может и она сделает тоже самое,как я в молодости-я не стану мешать им.
Фигня все это. Вот у нас на районе история была. Короче, отец жил со своей дочерью, она ему родила толи доч, толи внучку, он потом и сней спал. В школе об этом знали, его вызывали, разговаривали. В результате эту внучку из школы отчислили.
Вот такая история. Написал как рассказывали. Может враки все.

#548 Oakim

• Сижу смотрю, немного общаюсь
  • Рейтинг: 41210

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:09

Маленький был, мы с двоюродным братом писю племянницы рассматривали, она сама показала.
С двоюродной сестрой нас вместе спать положили, мы целовались.
Другую двоюродную за попу трогал когда спали рядом (она спала тогда наверно).

#549 Strannik12

• Рейтинг: 34800

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияkangoo (10 Май 2010 - 17:31) писал:

010895>БЫЛ СЕКС С ОТЦОМ ПОДРУГИ ЕЩЕ В ШКОЛЕ.

Плохо. Очень плохо. Секс с отцом подруги должен быть ВМЕСТО школы...
А в школе должен быть секс с физруком и трудовиком...
Это должен быть новый школьный лозунг (grin)

#550 Andrey82m

• Хочу встречи с парой.
  • Рейтинг: 4695

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:25

Парни вам всем надо на сайт инцеста.Там всё законно.Там мамы с дочками встречаются.Или две сестры.Так же брат с сестрой для мжм..Возраст всех пользователей от 18лет. Всё законно и реально.

#551 Kasatik21

• позитив
  • Рейтинг: 113840

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:54

а это где

#552 Kasatik21

• позитив
  • Рейтинг: 113840

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:01

если дети совершеннолетние,почему нет,ведь вместе детей никто заводить не собирается,а это было бы супер

#553 Dmk

• весеннее обострение...
  • Рейтинг: 43610

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:24

Просмотр сообщенияserfer77 (24 Май 2012 - 18:50) писал:

Я тоже согласен, что жену должен ублажать 18-ти летний сын (если сын в семье родился).
А дочь лишать девственности, не ПТУ - шник прыщавый или студент очкастый, а родной отец.
У отца опыта побольше.
Кто, как не отец, проявит больше опыта, такта и нежности в разработке попки 18-ти летней родной дочери. Неуж-то чужой человек справится с этим лучше, чем самый близкий родственник.
абсолютно логичное заявление

#554 Vovan2010

• Рейтинг: 3190

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:16

ничего нового....

#555 Luxer80

• Рейтинг: 13335

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:11

У меня было лет шесть назад с троюродной сестрой. Мы провели вдвоем около полутора суток. Она старше меня на несколько лет. В сексе она очень хороша, до сих пор вспоминаю.

#556 Ccc26

• Рейтинг: 23615

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:37

У меня с родной сестрой было когда ей было 22 а мне 29, в детстве вообще ни чего такого и не помышляли, а тут случилось, я женат был она замужем. Я знаю она налево от мужа ходила, ну и вообще это дело очень любит, я как то в шутку предложил свою кандидатуру, она не отказалась, ну и понеслось. Ни чего плохого в этом не вижу, главное детей не делать.

#557 Serega2471

• Рейтинг: 17305

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияCcc26 (11 Ноябрь 2012 - 17:37) писал:

У меня с родной сестрой было когда ей было 22 а мне 29, в детстве вообще ни чего такого и не помышляли, а тут случилось, я женат был она замужем. Я знаю она налево от мужа ходила, ну и вообще это дело очень любит, я как то в шутку предложил свою кандидатуру, она не отказалась, ну и понеслось. Ни чего плохого в этом не вижу, главное детей не делать.
полностью согласен...........

#558 Pangi

• скайп Pangi.fd
  • Рейтинг: 515

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:57

тема интересная.
всегда хотел свою сестру и теток

#559 Serega2471

• Рейтинг: 17305

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:27

таже ситуация по малолетству хотел свою троюродную сестру , и теток они меня не на много старше

#560 Djok

• Рейтинг: 8095

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияluquid (16 Февраль 2011 - 15:45) писал:

было с племянником, ему 15 было до сих пор смотрит на меня так что глаза отвожу..........
смотрит так, потому что повторить хочет

Обратно в Фетиш · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.