Перейти к содержимому

Групповой секс с беременными

Сообщений в теме: 105

#41 RoughSex

• Рейтинг: 3110

Отправлено 28 Март 2012 - 09:47

урод моральный
ах да и количество детей не определяет отцовский инстинкт
остальной бред даже комментировать не хочется

#42 Tomspb

• ggg
  • Рейтинг: 9540

Отправлено 28 Март 2012 - 10:03

Цитата

урод моральный
Ха-ха! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! Хуле вы тут делаете, на этом сайте и в этой теме в частности, если такие моральные красавцы? Видео своего подмывания выставляете? Похвально...

Цитата

остальной бред даже комментировать не хочется
. Вы купите мелок "Машенька" и раздайте тараканам в своей голове -пусть сидят и рисуют. Беременная - такой же человек и ей так же необходим секс. Если без беременности групповой секс Вы признаете допустимой девиацией, то и с наступлением беременности он остается таковым же, будьте последовательны. Речь идет о ранних сроках, я повторяю. А все виртуальные загоны типа "там внутри мой ребенок и поэтому..." - бред сивой кобылы в тихую, лунную, безветренную ночь, наподобие суеверий о перебежавшей через дорогу черной кошке.
P.S. Новые виртуальные герои: ни мозга, ни логики - достаточно пи*ду на обозрение выставить и уже можно учить уму-разуму, называть моральными уродами и т.п. Животные, живущие инстинктами: жрать, спать, е*бать. "О! Можно же в несколько членов, ура! А если беременная - нет, это уж перебор! Там же ребенок!"

#43 Egik25

• лето
  • Рейтинг: 23340

Отправлено 29 Март 2012 - 01:45

Цитата

только женщина без мозгов и чувств сможет заниматься групповым сексом во время беременности, нормальную женщину остановит что у нее в животике дите от любимого мужчины и она не захочет чтобы этот животик трогали другие мужчины и засовывали свой член в нее... ( посторонний мужчина может сделать элементарно больно, потому что внутри не его ребенок и он не будет рассчитывать свои движения так как муж)
нужно быть невероятно помешанной на сексе и жутко не уважать себя чтобы согласиться на такое ....
а все сексуальные аппетиты и потребности может удовлетворить муж

Tomspb - вы считаете это нормально наблюдать за тем как трахают вашу женщину внутри которой растет и развивается ваш ребенок? у вас такое наплевательское отношение к беременности и детям? или вы вообще не способны ни на какие чувства? если у вас отсутствует такое понятие как отцовский инстинкт мне вас жаль...

Вот такие люди на костер женщин и свозили Пуританине снаружи Извращенцы внутри, со своими правилами и догмами.

Почему сразу трахать и делать больно, почему нельзя доставлять удовольствие и дарить ласки. Почему ребенку плохо, если матери хорошо. И кто сказал, что беременность это проказа и женщина не имеет право чувствовать себя желанной, красивой и сексуальной во время беременности. Причем тут неуважение. Только медицинские показания могут что-то не разрешать, и они определяются только квалифицированным врачом. Всем ДОБРА!!!
(smile)

#44 Llog789

• хорошее))
  • Рейтинг: 8150

Отправлено 29 Март 2012 - 07:01

секс во время беременности это хорошо и правильно, если конечно беременность протекает без угроз, от секса только польза, на последних сроках с позами ограничения, ну и сильно глубоко нырять не надо а так, трахались, все нормально

грудь насасывать не надо, это вызывает повышение тонуса матки

.. если беременость нормальная, а женщина отказывает это из области "у меня сегодня голова болит" (отмазка)

#45 Tomspb

• ggg

Отправлено 29 Март 2012 - 19:17

Цитата

грудь насасывать не надо, это вызывает повышение тонуса матки
Ну и вообще в первый триместр нужно быть предельно аккуратным. Потом организм привыкает, гормоналка перестраивается под новые условия работы и побольше спермы тока в кайф, постоянный приток мужских гормонов очень полезен.

Цитата

почему нельзя доставлять удовольствие и дарить ласки. Почему ребенку плохо, если матери хорошо.
Ребенок мало что чувствует из внешнего мира, физические органы чувств изолированы. Но интуитивно это уже человек. Все человеческие эмоции он чувствует напрямую - страх, ненависть, нежность, Любовь...
Недопустим секс с беременной только в случае, если партнер жесток, желает зла ребенку или матери. На мой взгляд нужно совсем не иметь башни, чтобы допускать секс своей жены с таким человеком, несмотря на то, беременная жена или нет. Проблема этого мира в том, что он перевернут с ног на голову и этот сайт как бы доворачивает этот переворот. СНАЧАЛА должны быть искренние отношения и только ПОТОМ секс и тем более групповой. И вовсе не наоборот или отдельно друг от друга.

#46 Ulu

• хочу
  • Рейтинг: 28600

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:12

бредовая тема как-то и обсуждать не хочется

#47 Brand2b

• Рейтинг: 400

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:00

материнский инстинкт возьмет свое и после такого предложения секса не будет вовсе

#48 Lusty

• Рейтинг: 1385

Отправлено 04 Апрель 2012 - 00:31

Сколько же на сайте моралистов и теоретиков (haha)
Призываю всех к дружелюбию!
У каждого свои взгляды на нормы поведения, особенно в интимной жизни.
Секс во время беременности не такая уж и страшная штука, даже при тонусе матки.
А уж ребенку физически секс никак не вредит, и квалифицированные врачи об этом не раз говорили.

#49 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:02

Я было подумал ( в силу своей испорченности, не иначе), что тут обсуждают рисунок Ганса Беллмера, а тут та-а-а-акое...
Очень любопытная зарисовка на тему нравов (а уж интеллекта - особенно!)
P.S.
Tomspb - крепитесь!

#50 Palkovich

• 100% виртуал
  • Рейтинг: 16330

Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:54

Вопрос к моралист(к)ам: а в рот взять она тоже не может?

#51 RoughSex

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияPalkovich (13 Апрель 2012 - 00:54) писал:

Вопрос к моралист(к)ам: а в рот взять она тоже не может?

если не у мужа то нет
через минет так же передается куча вен. заболеваний
и беременность это не время чем то болеть

а сказки про то что если человек проверенный и т.д. полная глупость
никогда нельзя доверять постороннему человеку на 100%

#52 Tomspb

• ggg

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:34

Цитата

нельзя доверять постороннему человеку на 100%
С посторонним вообще не стоит сексом заниматься. Независимо от беременности.

Цитата

беременность это не время чем то болеть
Ага, то есть, судя по всему есть время чем-то болеть. А чё, не беременная, можно и поболеть: гепатит, цитомегаловирус, папилломавирус это такие мелочи... Вот перед тем как залетать пролечусь и всё будет пучком!

Цитата

Tomspb - крепитесь!
2 Erfo - да ладно, потроллю недалёких слегка (haha) (yes)

#53 RoughSex

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:51

с посторонними не стоит знакомиться?
ты своей жене когда она была беременная родственников подгонял? ей же судя по твоим словам жуть как хотелось групповушки во время беременности
мы недалекие очень любим себя, и мой недалекий мужчина очень меня любит и кого попало ко мне не подпустит никогда и уж тем более во время беременности никакого группового секса
а с вами все ясно
спортсмены и помешанные на групповом сексе
вам видно вдвоем уже совсем не интересно

#54 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:17

Просмотр сообщенияRoughSex (14 Апрель 2012 - 22:51) писал:

ты своей жене когда она была беременная родственников подгонял? ей же судя по твоим словам жуть как хотелось групповушки во время беременности
мы недалекие очень любим себя, и мой недалекий мужчина очень меня любит и кого попало ко мне не подпустит никогда и уж тем более во время беременности никакого группового секса
а с вами все ясно
спортсмены и помешанные на групповом сексе

Разрешите полюбопытствовать!? Заинтересованным в групповом сексе можно быть только утратив интерес друг к другу? Что тогда означает "...Знакомимся с парами, девушками и парнями..." (в Вашем профиле)?

#55 Tomspb

• ggg

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:45

Цитата

ты своей жене когда она была беременная родственников подгонял?
Это Вас в школе учили незнакомым людям "тыкать", детвора?

Цитата

а с вами все ясно
ясно может быть только тому, кто умеет думать и имеет ясную голову - вам это не грозит, расслабьтесь.

Цитата

мой недалекий мужчина очень меня любит и кого попало ко мне не подпустит никогда
Никогда не говори никогда. Первый шаг сделан: офигенно любящий мужчина выставляет самое сокровенное и интимное своей жены напоказ онанистам.

Цитата

ей же судя по твоим словам жуть как хотелось групповушки во время беременности
Свои фантазии, как продукт воспаленного шизофренического ума (если это можно назвать умом) с параноидальными наклонностями, оставьте себе. Я не говорил таких слов. Отличительная особенность больных на голову людей состоит в том, что они искренне считают себя здоровее окружающих и видят то, чего нет. Ваш случай.

Цитата

Вам не видно. Именно этого вам не видно и не дано знать. Я свои фото и фото гениталий жены на всеобщее обозрение не выставляю. А текст может быть любой. На самом деле, допустим, я одинокий инвалид детства, не ходячий. И рука у меня всего одна - набираю пальцем, поэтому так долго. Но я это я, а вот вы не такие. Вы красивые и здоровые и моралью всё офигенно налажено. Поскольку фото жены в типа в эротических позах в среде, в большинстве своем состоящей из малолетних онанистов, считаются высокохудожественными и очень интересными - то всё, "мы недалекие очень любим себя" и очень любим поучать других. И хамить любим, хуле нам красивым.

Цитата

С посторонними не стоит ложиться в постель. Должна быть влюбленность, романтика. Новизна, которая стирается при ежедневном общении. Любовник жены должен добиться её, как Мужчина добивается Женщину. Завоевать благосклонность и доверие. Как настоящий Мужчина он не обломается сдать комплекс анализов и воздерживаться от других контактов на время общения с Женщиной. А трахаться с кем попало, надеясь на презерватив, это не наше. Судя по фото, это ваш удел.

Сообщение отредактировал Tomspb: 15 Апрель 2012 - 00:51

#56 Seaofsin

• Рейтинг: 86380

Отправлено 15 Апрель 2012 - 07:35

Tomspb: достойный ответ на кучу бреда. (smile)
+100

#57 RoughSex

Отправлено 15 Апрель 2012 - 08:46

Tomspb к тебе на вы?а кто ты вообще такой? я подозреваю что никто ...такие люди как ты по жизни пустое место..
по поводу фото...ну тебе этого не понять...мой мужчина мной гордится и ему не стыдно показать мои фото...которые мы вместе сюда выкладывали( а согласно твоей логике 99 процентов на сайте пары вообще не испытывают друг к другу чувств раз выложили фото)
и хочу тебя расстроить мы не вируталим и фото не рассылаем на радость дрочерам...
у тебя видно очень много комплексов по поводу вашего с женой внешнего вида...либо ты просто на сайте повиртуалить...и как дворовая овчарка полаять на форуме...

С посторонними не стоит ложиться в постель. Должна быть влюбленность, романтика. Новизна, которая стирается при ежедневном общении. Любовник жены должен добиться её, как Мужчина добивается Женщину. Завоевать благосклонность и доверие. - прочитав это мне стало вас действительно жаль....

вы впускаете постороннего мужчину в ваши внутрисемейные отношения, вы позволяете своей жене влюбиться в другого? и она сама себе это позволяет? хочу вас расстроить у женщины которая любит мужа не может быть влюбленности к другому мужчине...вы же у нее судя по всему на одном месте с любовником...вам видно нравится делить женщину с другими мужчинами...наверно ей вас совсем мало...и вы готовы свою женушку предоставить в постоянное пользование любовничку....а на счет воздержания....вы его на детекторе проверяете? вот это очень интересный момент....и позволять постороннему мужчине заниматься сексом с вашей женой без презерватива это верх примитивности.....как я уже говорила вам лишь бы был третий...и судя по всему постоянный...вдвоем уже не интересно...вы сами это подтвердили своими словами....

а теперь о нас:
приглашенный мужчина для МЖМ в нормальных любящих парах никогда не ухаживает за женщиной как за своей....и уж тем более каждый день не общается с женской половиной...
у нас все гораздо проще...мы находим мужчину...2-3 раза пьем с ним кофе и потом если мужчина понравился мне и мой сказал что человек достойный, устраиваем что-нибудь развратное...( обязательно в презервативах) мы боимся за свое здоровье...
и у нас это происходит 1 раз в несколько месяцев ( исключительно с женатыми людьми)...чаще нам не интересно..потому что нам вдвоем очень классно...а групповой секс это редкое развлечение....а не смысл нашей жизни...и постоянные любовники мне не требуются...потому что у меня самый невероятный мужчина ...

а вам с женой хочется пожелать чтобы в вашей семьей опять появились любовь и желание друг друга....

#58 Goldsity

• Рейтинг: 115110

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:21

У меня было. Девушка сама хотела, есть пара фоток с ней в альбоме. Мы знакомы уже лет 6. Она второй раз была беременна и второй раз во время беременности её несло на все тяжкие. Какие ощущения , да такие же как и не с беременной, просто разнообразие, набухшие груди, выпуклый животик и очень нежный секс. А в остальном , как говорят все так же только наизнанку.

#59 Tomspb

• ggg

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:08

Цитата

у нас это происходит 1 раз в несколько месяцев ( исключительно с женатыми людьми)...чаще нам не интересно..потому что нам вдвоем очень классно...а групповой секс это редкое развлечение....а не смысл нашей жизни...и постоянные любовники мне не требуются...потому что у меня самый невероятный мужчина
Хотя вы мне неприятны, как личности, тут я вынужден согласиться.
Групповой секс для нас лично - это как какой-то редкий деликатес, который можно себе позволить лишь иногда. У нас он происходит пару раз в год и уж никак не с первым встречным.

Цитата

мы боимся за свое здоровье...
Если бы боялись - презервативу бы не доверяли. Он ни от чего не защитит со 100% результатом, даже от залета. Сейчас для тех, кто 900х микроскоп в глаза не видел, есть инет. Ютуб, запрос "правда о презервативах". Вы, занимаясь групповым сексом, можете забеременеть от другого мужчины. Если я правильно понимаю ваше дефектное мировоззрение, в случае подобного фатал еррор, вы не задумываясь пойдете на аборт, убийство ребенка? Вы готовы уничтожить чужую жизнь, ради своих сексуальных развлекушек, ведь так?

Цитата

а вам с женой хочется пожелать чтобы в вашей семьей опять появились любовь и желание друг друга.
С чего вы решили, что у нас нет любви и желания друг ко другу? Я не собираюсь никому доказывать, что у нас всё замечательно, мне достаточно того, что это так и есть.

Остальную бредятину даже комментировать нет желания, вот честно. Только чтобы потешить публику. Вы можете не читать - я обьясню свою точку зрения адекватным людям, вы таковыми не являетесь. Итак:

Цитата

вы впускаете постороннего мужчину в ваши внутрисемейные отношения, вы позволяете своей жене влюбиться в другого? и она сама себе это позволяет? хочу вас расстроить у женщины которая любит мужа не может быть влюбленности к другому мужчине...
Вы можете расстроить радиоприемник или спутниковый ресивер. При должном усердии вы можете расстроить пианино. Меня вам расстроить не удасться, тем более такой чушью. Максимум ненадолго огорчить в ключе "какие же бывают недоразвитые", но не более того.
Есть состояние влюблённости. Это как тропинка в Любовь, каждый новый шаг - это познание чего-то нового. Когда двое, каждый по своей тропинке, достигают Любви - то на этом всё, Человек стал целым. Потому что по отдельности каждый только половинка целого. Любовь - она, видите ли дети мои, абсолютна и всепоглощающа. Способна на всё. Для любящего человека самой приоритетной задачей является счастье второй половинки. Никакие внешние факторы не способны нарушить эту иерархию - на то она и Любовь, она всё прощает.
Априори не бывает так, чтобы было две Любви. Это значит человек тяжело болен раздвоением личности. Различные искренние версии "есть жена и любовница, люблю обоих" - значат просто лишь то, что человек не испытывает Настоящей Любви к одной из них или вообще не знает о чем говорит, ибо вообще не знаком с Любовью. Ваше видение ситуации, дети, говорит только об одном: вы не знаете что такое Любовь и заблудились в тернистых тропинках влюбленности. Будьте внимательнее, такими путями до Любви можно и не дойти. Хотя, быть может, в вашем случае это и к лучшему - размножаться не будете, а то и так вырождение нации какое-то в последнее время...

Цитата

а на счет воздержания....вы его на детекторе проверяете?
О, тут тоже можно было бы много рассказать о такой занимательной штуке, как Доверие. Расслабьтесь - эта абстрактная и невразумительная фигура в вашем случае абсолютно недоступная опция. Какое Доверие может быть после 2-3 кофе?

Цитата

а теперь о нас:
Это весеннее. У подобных вам людей смена сезона является дестабилизирующим фактором для эмоционального статуса: они начинают всячески выпячивать своё Я. Кто-то спрашивал о вас? Я не вижу в треде сопливого нытья "ах, дорогие RoughSex, расскажите же нам, расскажите скорее о себе! Как это всё происходит у вас? А как вы вообще считаете это плохо или хорошо - нам же так важно именно ваше мнение, ну и что, что у вас не было подобного опыта и вы ничего в этом не понимаете - скажите нам, скажите как у вас!"

Цитата

приглашенный мужчина для МЖМ в нормальных любящих парах никогда не ухаживает за женщиной как за своей...
Можно уточнение? Я не буду настаивать на пофамильном списке этих эталонов нормальности, но наверняка он есть у вас, так ведь? Ну, чтобы отделить "нормальных любящих" от "ненормальных ненавидящих" как-то. И всё же, эта статистика имеет какую-то территориальную привязку? Ну мало ли, может имелось ввиду "в России" или "у нас в Саратове"? Видимо имеется ввиду "это закон всего мира, центром которого является RoughSex".

Цитата

и уж тем более каждый день не общается с женской половиной..
Кто-то говорил про каждый день?
Ещё раз на пальцах. Есть Любовь. Это не развлекуха эдакая кайфушная, не какое-то ппц редкое чувство, такое недоступное и непонятное. Это труд. Это жертва. Чтобы Твоя Любимая Половинка была счастлива - приходится прилагать усилия. Как один из инструментов можно рассматривать групповой секс. Постоянное общение внутри семьи сводит на нет романтику, Мужчине нужно стараться постоянно что-то менять, удивлять, увлекать, завоевывать и отстаивать свою Любовь. Как один из увлекательных способов испытать новизну и остроту романтических переживаний - любовник для жены. Это позволит Любимой Половинке прогуляться по лесным тропинкам влюбленности снова, вернуться во времени без риска нарушить Любовь. Это так прикольно - советовать ей что одеть на свидание. Я подчеркиваю - на свидание, в кино. А не в койку без трусов после двух кофе. Необходимость в новизне ощущений испытывают все, только некоторые бояться признаться любимому человеку в этом. Флирт - первая стадия реализации этой острой жажды. Кто-то идет дальше флирта, кто-то нет. А кто-то всё решает совместно со своей Половинкой, которая, прежде всего, должна быть уверена в Любви.

Цитата

а кто ты вообще такой? я подозреваю что никто ...такие люди как ты по жизни пустое место..
Супер! Это, конечно, не баттхерт, но я и не надеялся в этом треде...

#60 Davip

• Замечательно)))
  • Рейтинг: 39230

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:21

я бы не стала рисковать ребенком ради такого удовольствия.хотя с мужем занималась сексом аккуратно до самых родов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.