Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 687

#261 Sexiwife

• Рейтинг: 66415

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:28

прочитали столько всяких версий!! а наше мнение такого что сначало нужно определиться чего хочеться самим и что интересно и нужно,чтобы начать такие отношения в паре просто нужна открытость и откровенность чтоб оба могли рассказать друг другу о своих желаниях а для этого нужно доверять друг другу и конечно безумно любить попробовав однажды такие отношения мы поняли что наши чувства только усилились и жизнь преобрела безумно яркие краски теперь это образ жизни ,и сейчас мы точно знаем чего хотим и кого,дружба в таких отношениях именно для нас очень желанна почему? потому как постоянство партнеров это меньший риск по здоровью и привыкая друг к другу можно так же быть максимально откровенными и тогда все сексуальные фантазии реализуються именно так как вы себе их представляли и не случиться неких разочарований хотя иногда конечно не без этого! пробовали море всяких форматов встреч мжмж,ммж,мммж,и подобное но тут конечно все зависит от того что интересно -это все индивидуально ,в целом и в первый раз и в десятый мы испытывали наблюдая друг за другом с другими партнерами только удовольствие и возбуждение и это усиливает наши чувства друг к другу,и совсем тут не причем алкоголь ,и девушка никогда не скажет о своих истинных желаниях пока небудет полностью доверять мужчине и чувствовать в нем того человека который не предаст!!!и просто не путать секс и любовь это совсем разные вещи и у этих слов абсолютно разные определения и абсолютно у каждого человека в голове есть сексуальные фантазии но не каждый способен в этом признаться не только обществу но и даже себе не говоря уже о том чтоб попробовать ,а что касееться таких отношений с друзьями то поверьте это дружбе не мешает если она была ровно также как и любви а только наоборот сближает!!! жаль что в большинстве людей двуликие лица которые ,бояться иметь свои желания и свое мнение и не хотят уважать чужое поэтому и придумывают множества табу и ли скрывают свои комплексы!

#262 Ns74

• Рейтинг: 70025

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:24

А в мужа сколько надо влить, чтобы он согласился? У нас был опыт с парой-понравилось в разных вариантах обоим. Потом решили попробовать МЖМ и ЖМЖ (причём вместе решили). Познакомились на сайте с девушкой-получилось, потом с другой-опять всё хорошо. Но как предлагаю МЖМ-тысяча отговорок! До истерек!

#263 Izhpara

• Рейтинг: 4645

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:56

Пробовали с парой, супер. Во время секса хотел посмотреть на свою любимую, но был постоянно занят партнершей. Поэтому чтобы посмотреть на свою любимую в сексе нужно встречаться 3 парам. Но в Ижевске это проблема(

#264 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1467670

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:56

Ns74, вливать ничего не надо, все надо делать на трезвую голову. Но... Как он у тебя относиться к BDSM, только не к пыткам, а к доминированию??? Начни приучать его в играх, что ты доминируешь, и что тебе это нравиться...
А потом предложи такую игру, давай я тебя посажу на цепь, я буду трахаться, а ты смотри, но руками себя трогать ты не должен.
Или...
Посмотри, возможно он БИ, тогда еще легче, обыграй эту мысль, если он в МЖМ, получит что то и для себя, я думаю он согласиться. (Даже если он не БИ, скажи что тебе нравиться смотреть как трахаются мужчины, и что ты давно мечтала это увидеть)

#265 Nvjf

• Рейтинг: 15670

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:25

(М) Меня тема МЖМ заводит даже больше ЖМЖ, хотя пробовали только второе. ММЖ реально хочу и жена тоже говорит, что хочет. Ищем партнера. АУ! :))
Главная проблема как обычно – адекватный партнер, здоровье по части ЗППП и его бисексуальность.
К томуже наша лучшая половинка требовательна к людям. Не в смысле внешности а главное чтоб как человек ей понравился, а таких – дифицит. Сохатый ебарей нам не надо.

ЖМЖ кстати пробовали, понравилось. Причем девушка нашлась без проблем. С девушками на самом деле проще, они лучше нас, гоблинов )

#266 Para19711

• Рейтинг: 15600

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:54

у меня с женой было только мжмж несколько раз. очень хотелось попробовать мжм но не сложилось. пробовал звать м из инета. по знакомым и друзьям как-то стремался.

#267 Ivan2004g

• Рейтинг: 420

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:12

я обажаю трахать жену с другими мужиками, или отпускаю её к любовникам, а потом она мне всё рассказывает. Мы вместе уже 8 лет и отношения у нас только улучшаются! это классно, но нужно доверять свей половинке на 100%. И понимать что секс это всего лишь секс!

#268 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 14 Июль 2009 - 03:00

Ivan2004g>я обажаю трахать жену с другими мужиками, или отпускаю её к любовникам, а потом она мне всё рассказывает. Мы вместе уже 8 лет и отношения у нас только улучшаются! это классно, но нужно доверять свей половинке на 100%. И понимать что секс это всего лишь секс!
Это точно,секс это супер

#269 Bekon

• Рейтинг: 700

Отправлено 14 Июль 2009 - 07:51

Оговорюсь сразу, мне нравится формат МЖМ...идем к этому.
Желание женщины как-то могу пояснить для себя, а вот свое желание...не могу понять откуда это?
Может кто знает причину?
Про латентность и пр. не надо...Хотелось бы выслушать компетентного собеседника.

#270 Bekon

• Рейтинг: 700

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:49

Был женат в первый раз...Однажды пригласили друзей, парня и девушку. Конья или вино не помню, карты на раздевание исполнение желаний... и пр. игры в общем. Легли спать в чем мать родила, подружка на краю, потом я, жена, приятель. Шутили, разговаривали, через некоторое время стали кемарить. И тут чую сквозь сон как моя жена как-то дышать стала чаще да постанывать. Лежала на боку ко мне лицом, а задом к товарищу...И тут я подумал о том как меня это взволновало, как это бодрит в отношениях...Вот и думаю, что за природа этого явления наблюдать как ей хорошо и тебе от этого остановится тоже приятственно. Развелись по др причине...все банально. Но вспоминаю со сладкой истомой об этом случае.

#271 Yalo

• Рейтинг: 2605

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:45

Мы с мужем думаем попробовать, его заводит... он очень хочет посмотреть как меня оттрахают...но я точно заню что не с могу смотреть, как он трахает другую...я боюсь что она понравиться больше и будет её потом вспоминать...У кого есть соображения пишите в личку (smile)

#272 Para19711

• Рейтинг: 15600

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:08

как развести жену на мжм... из личного опыта и услышанного.
начать надо с нудистких пляжей. просто "вывести в свет". а там можно и с парой какой познакомиться. опять же, только для встреч в обнаженном виде на водоемах...
другой вариант. можно уговорить жену на откровенную фотосъемку, с участием фотографа. далее (причину придумать), чтобы он фотографировал в обнаженном виде. а там ... само все пойдет.
далее сауна. пригласить "друга", который к слову очень хорошо делает массаж... потом, опять же все само пойдет...
и конечно сам формат.... для одной будет легче начинать с мжмж, для другой сразу с мжм. но это, как говорится, на вкус и цвет...

#273 Aandv

• Рейтинг: 19650

Отправлено 09 Август 2009 - 23:17

странно что вас больше интересует именно это. я бы больше предпочем жмж

#274 Fas09

• Рейтинг: 1190

Отправлено 23 Август 2009 - 11:30

(haha) ...всё зависит от..желания..обоюдного!.... (smile)

#275 Cekbu

• Рейтинг: 3355

Отправлено 29 Август 2009 - 15:53

Мнение женщины.Я попродовала в первый раз МЖМ лет 11-12 назад, и ни минуты не жалею. С мужем 17 сентября справляем 15 лет свадьбы. Хотим закатить оргию.Всем начинающим больше позитива, и минимум ревности.

#276 Para2sex

• Рейтинг: 630

Отправлено 30 Август 2009 - 10:35

Dshel>А я сказал своей - представь, что это просто новый вибратор, очень качественный, почти живой, но всёж вибратор. А другу сказал (когда он стал париться по поводу того, что нехочет, чтоб я в ответку отлюбил его жену) что использовали его как член, и ненадо мне жертв в виде его благоверной, всё, что от него требовалось - мы с Н. получили. Она моя милая кончала так, что я когда пару раз думал сдохнуть (завалиться набок и поспать) но видя её торчащие как мячики сиськи и чуть ли не звенящие от напряжения сосочки - присоединялся и присоединялся.
Dshel>Вобщем мне кажется - главное ей объяснить, что любовь это любоь, а пастель - это удовольствие....
Dshel>Кстати насчёт пары - после нашего секса с девушкой, Н. сказала, что неможет видеть как я трахаю другую!!! Прикол - да?! Ей безумный кайф от двух мужчинок, а меня ревнует!

А моя не ревнует,ей хотелось меня с другой увидеть и ей понравилось. А вот подруге с чьим мужем была моя любимая не в восторге осталась. Вот и пойми женщин.

#277 Mellm

• н-да
  • Рейтинг: 12985

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:09

иногда представляю жену в объятиях другого, а потом я присоединяюсь к ним. Действует лучше подъемного крана.

#278 Ssergio

• Рейтинг: 3750

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:00

Расскажу свою историю:короче спалила меня моя драгоценая с одной из моих подруг(кстати ни чего серьезного не намечалось просто секс).И говорит мне ,я тебе отомщю с двоим лучшим другом.Я не стал дожидаться факта.И как то вечером сидели я ,супруга ,кент и его жена.Выпили хорошо(что не есть гуд)Жена друга ушла спать.Я начал целовать свою красотулю,снял с нее трусики(на ней была коротенькая юбочка).При всем при этом друг сидел за столом на против.Супруга поднакидалась на столько что с начала не понимала ,что происходит.Но когда она подняла голову и увидела и почувствовала что кент начал лизать ее кисонку, я посмотрел ей вглаза и понял по взгляду что ей всю жизнь этого хотелось.Ну и тут понеслось,часа три мы не выпускали ее из своих объятий.Всю жизнь думал ,что я конкретный собственник,но тут я как-будто прозрел,и понял нет ни чего лучше чем лицезреть и самому участвовать в таких игрулях.Ревности никакой один кайф.Кстати все это произошло на ДР жены.Теперь ждем продолжения.Надеюсь когда-нибудь будут фото.

#279 Mellm

• н-да
  • Рейтинг: 12985

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 07:52

Ssergio>Расскажу свою историю:короче спалила меня моя драгоценая с одной из моих подруг(кстати ни чего серьезного не намечалось просто секс).И говорит мне ,я тебе отомщю с двоим лучшим другом.Я не стал дожидаться факта.И как то вечером сидели я ,супруга ,кент и его жена.Выпили хорошо(что не есть гуд)Жена друга ушла спать.Я начал целовать свою красотулю,снял с нее трусики(на ней была коротенькая юбочка).При всем при этом друг сидел за столом на против.Супруга поднакидалась на столько что с начала не понимала ,что происходит.Но когда она подняла голову и увидела и почувствовала что кент начал лизать ее кисонку, я посмотрел ей вглаза и понял по взгляду что ей всю жизнь этого хотелось.Ну и тут понеслось,часа три мы не выпускали ее из своих объятий.Всю жизнь думал ,что я конкретный собственник,но тут я как-будто прозрел,и понял нет ни чего лучше чем лицезреть и самому участвовать в таких игрулях.Ревности никакой один кайф.Кстати все это произошло на ДР жены.Теперь ждем продолжения.Надеюсь когда-нибудь будут фото.
хорошая история, а какие отношения с другом?

#280 Ssergio

• Рейтинг: 3750

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:37

Mellm С другом отношения абсолютно не изменились.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.