Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#101 Alex3d

• Рейтинг: 188650

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:31

мы попробовали 20 дней назад ищем еще порядочных молодых людей будем продолжать:) в Киеве бываете? Если да то можно встретится мжм. А пока можно фото. alex_alen78@mail.ru ;)

#102 Alex3d

• Рейтинг: 188650

Отправлено 15 Январь 2007 - 16:51

вот так

#103 Moscow2888

• НЕ дождетесь???
  • Рейтинг: 7140

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:14

Не народ не советую потом хмуро на душе и на утро жене в глаза смотреть низя проще на стороне свои фэнтази вооплащать семья -это святое

#104 Lizunok

• Я как все - хочу секса!
  • Рейтинг: 28370

Отправлено 17 Январь 2007 - 01:39

Вливать-то много и не придется. Нам лично хватало пузыря хорошего шампанского на троих (с подругой), правда, после пары "раз" жена к трио ЖМЖ полностью охладела, хотя не отказывается от секса со своей одной очень давней и близкой подругой, и меня на это дело подвигает. А о сексе с двумя мужчинами она мне уже все уши прожужжала. Только я никак не могу подобрать кандидатуру... Хотя самому охота было бы взглянуть в лицо жене, делающей минет, например, другому... Она сама говорит, что одного моего члена ей маловато. Временами.
Из случайных людей партнера не выбрать, а из знакомых пока никого в последующем терять не хочется. А я думаю, что после Этого придется..

#105 Vya1964

• Рейтинг: 13020

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:44

вот только вопрос с чьей?

#106 Heliogabal

• Рейтинг: 28745

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:42

Alex3d>мы попробовали 20 дней назад ищем еще порядочных молодых людей будем продолжать:) в Киеве бываете? Если да то можно встретится мжм. А пока можно фото. alex_alen78@mail.ru ;)
Я написал вам, ловите письмо.

#107 Pairsn

• Рейтинг: 18225

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:48

777asdf777>жалко, что нет желающих

Жена супер!
Вы из какого города?

#108 Panser

• Рейтинг: 13880

Отправлено 22 Январь 2007 - 22:36

Моя явно на это не согласиться! А можен и я (smile)

#109 Stigor

• Рейтинг: 58825

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:09

Ger69>Да, народ почитал я и понял, ругают МЖМ те кто не пробовал, или не повезло с партнёром(кстати нам в первый раз тоже не повезло) про чужую жену говорят в основном ханжи( без обид !) На самом деле(это моё мнение и большинства моих знакомых) в МЖМ это не только новые, приятные ощущения для любимой, но и жуткое возбуждение завязанное с ревностью для себя. А разводятся после этого(типа на этой почве), только те кто и так собирался это сделать только толкового повода не было! А вообще для того, чтобы на МЖМ решиться надо друг друга любить, уважать, верить друг другу без оговорочно! И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЕКС(новые ощущения) ! ПРОСТО СЕКС И ВСЁ! А не совместные дети как думают некоторые! (haha)
поддерживаю целиком и полностью (noo) (noo) (smile) (haha)

#110 Locian

• Рейтинг: 18115

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:58

Надо сначала психологически обрабатывать, долго...

#111 Riesen

• Рейтинг: 8290

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:55

Yepp>как заняться ммж
Никогда не поделил бы жену с другем парнем!

#112 Madmaks

• Рейтинг: 9395

Отправлено 03 Февраль 2007 - 19:21

Riesen>Yepp>как заняться ммж
Riesen>Никогда не поделил бы жену с другем парнем!
А я поделил. И жалею... И... хочу еще!!! Вот уж воистину- рабство греху

#113 Heribert

• Рейтинг: 39700

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:29

najdi mushika i zajmis (smile)

#114 Brewboss

• Рейтинг: 47375

Отправлено 05 Февраль 2007 - 23:35

Если твоей жене хорошо не только с тобой,то не надо париться! А кто комплексует тот эгоист и ипмотент!

#115 Xsos

• Рейтинг: 30490

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:14

Doctor80>Я считаю если вы как мужики можете подложить свою вторую половинку под другого, то это не по мужски . Женщина ваша потеряет к вам всё своё доверие , т.к правильно , она может фантазирует на эту тему , но в душе ей хочется видеть что вы её не разделите ни с кем , что для вас она ЕДИНСТВЕННАЯ ! А вы поступаете низко и падаете в глазах её. Не ждите потом от неё преданности, ведь с того момента когда вы её поделили, вы потеряли её доверие и любовь. Пусть женщины скажут что я не прав , я хочу это видеть.
Слова не мальчика, но мужа....
Полностью поддерживаю...

#116 Sara

• Рейтинг: 232370

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:13

А мы с мужем практикуем мжм уже много лет.У нас три постоянных партнёра,дгузья мужа.Я сначала была против,не соглашалась ни в какую,а потом как-то случайно получилось(отдыхали на даче,немного выпили,потом в карты на раздевание,потом на желание и всё так мило и возбуждающе было что я сама отдалась им)И мой муж после этого наоборот стал со мной ещё нежнее.Я ему за это очень благодарна.Он всё равно для меня самый лучший!А секс,он и есть секс.Разве плохо когда тебя двое самцов ублажают?Главное не очень часто,чтоб острота ощущений не пропала! (smile)

#117 Hundik

• Рейтинг: 22010

Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:13

Было это не с моей женой (я еще был не женат). Ма с Т. были любовниками уже полгода. После дня села мы с Т. и его Мужем (В.) пошли к ним продолжать гулянку. В доме не было еды и В. отправился в магазин. Тем временем на веранде с Т. занялись любовью сидя на кровати и тогда она сказала чтобы я намикнул В. о сексе втроем, но я этого делать не решился. После возвращения В. мы поели, попили. Как то я вышел на улицу и зайдя увидел как В. пялит свою жену раком. Увидев меня В. намикнул чтобы я присоединился. Я розделся и дал Т. в рот. После мы занимялись любовью втроем, пробовали разные позы. Иногда В. или Т. звонили мне и мы устраивали секс втроем.

#118 Sara

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:21

Doctor80>Sara, я надеюсь что у вас всё честно, и что у вас каждого нет любовникалюбовницы на стороне, но когда то в ссоре эта тема всплывёт у вас, и тогда ты поймёшь о чём я толковал.
Мы живём больше 10 лет и никогда не попрекали друг друга этим!А что до любовников,то зачем они нужны когда и так рдзные члены и всё для меня!

#119 Angel82

• Рейтинг: 7765

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:22

Doctor80
Я считаю если вы как мужики можете подложить свою вторую половинку под другого, то это не по мужски . Женщина ваша потеряет к вам всё своё доверие , т.к правильно , она может фантазирует на эту тему , но в душе ей хочется видеть что вы её не разделите ни с кем , что для вас она ЕДИНСТВЕННАЯ ! А вы поступаете низко и падаете в глазах её. Не ждите потом от неё преданности, ведь с того момента когда вы её поделили, вы потеряли её доверие и любовь. Пусть женщины скажут что я не прав , я хочу это видеть
смотря как все это приподнести своей жене . мой муж когда мне предложил это я тоже подумала именно так , но потом после я поняла как сильно его люблю!!!

#120 Sara

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:17

Angel82>смотря как все это приподнести своей жене . мой муж когда мне предложил это я тоже подумала именно так , но потом после я поняла как сильно его люблю!!!

Полностью с тобой согласна!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.