Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 684

#141 Delovoym

• Рейтинг: 4135

Отправлено 12 Март 2007 - 19:28

Давно хочу попробовать ММЖ ЖЖм и прочии сочетания. По себе знаю, что смогу все в групповухе. Говорил со своей на эту тему. Хочет, но боиться. Я думаю, что после такого мы просто начнем каждый на стороне трахаца. А там и отношения пойдут туда куда я 4лен сую... Может найти партнеров на стороне и втихаря перепихнуца? Не знаю уже... (haha)
на стороне перепихнусь уже нечесно будет по отношению к моей половине. Она верит в меня и доверяет. мы пока не женаты. но если есть мысли такого рода думаю женица не стоит. я еще молодой и партнеров мало было. надо было мне сначала нагулятца, натрахаца от души, а потом уж и отношения заводить. а то завел, полюбил, да все неподумавши... (haha) (smile) (noo)

#142 Irichka200

• ///....
  • Рейтинг: 70325

Отправлено 14 Март 2007 - 10:04

М..да! Много написано!.И почемуто в основном много отрицательных эмоций по поводу группового секса.Мы практикуем такие встречи и даже очень не плохо получается.Хотя первый опыт с парой был отрицательный.
Люди научитесь разделять любовь и секс ради удовлетворения своих тайных желаний.И все будет нормально.Больше разговаривайте откровенно на тему секса со своей второй половинкой.Всем удачи!!!

#143 Alexs77

• Рейтинг: 6415

Отправлено 15 Март 2007 - 01:03

абсолютно согласен, нужно тащить в постель пару, а не только М. Так хотя бы никому после секса не обидно будет, что кто - то порпробовал новенького чего - то, а кто - то нет. Смотреть, как твою жену трахает другой - это идиотизм. с таким же успехом можно её заставить на панель идти работать. (smile)

#144 Alexs77

Отправлено 15 Март 2007 - 01:04

абсолютно согласен, нужно тащить в постель пару, а не только М. Так хотя бы никому после секса не обидно будет, что кто - то порпробовал новенького чего - то, а кто - то нет. Смотреть, как твою жену трахает другой - это идиотизм. с таким же успехом можно её заставить на панель идти работать. (smile)

#145 Alexs77

Отправлено 15 Март 2007 - 01:05

#146 Alexs77

Отправлено 15 Март 2007 - 01:05

#147 Staskem

• Рейтинг: 4075

Отправлено 15 Март 2007 - 14:13

моя недавно заявила что ей интерсно если будет ещё одна девушка в нашей постели..) виду конечно не подал что мне это не то что интересно ,а очень..), да и практикую на стороне...незнаю как дальше продвинуть тему, интерес одно, но боюсь отношения испортятся с её стороны когда все произойдет, раньше ревновала , да и сейчас тоже(семь лет вместе)...а что будет после секса в 3-м незнаю, да и на разговор откровенный никак толком не вытянуть , это как явка с повинной будет о своих похождениях...раскусит сразу..
может посоветует кто что...

#148 Ppmm

• Рейтинг: 3320

Отправлено 15 Март 2007 - 20:54

скорее всего надо пригласить мальчика по вызову,а то с друзьями это как-то........

#149 Alexs77

Отправлено 16 Март 2007 - 00:33

классно (smile)

#150 Alexs77

Отправлено 16 Март 2007 - 00:34

точно (smile)

#151 Alexs77

Отправлено 16 Март 2007 - 00:35

ооооооооооооооо (smile)

#152 Simb

• Рейтинг: 16620

Отправлено 18 Март 2007 - 04:07

[i]Staskem>моя недавно заявила что ей интерсно если будет ещё одна девушка в нашей постели..)
Возможно в ней заложена бисексуальность и в фантазиях она давно обыгрывает эти варианты. Присмотрись внимательнее к ее близким подругам и к их взаимоотношениям. Возможно, что такая уже есть у нее в окружении, но переступить черту дозволенного она сама не может решиться. Если такая есть - сам сообразишь, как все лучше обустроить (haha) (smile)

#153 Skromniki

• Рейтинг: 2580

Отправлено 22 Март 2007 - 19:56

А кто нибудь рассматривает варианты: ЖМЖ. Или МЖМ, но при этом оба М - бисекс? Тоже неплохо, как нам кажется (smile)

#154 Eskander7

• Рейтинг: 12275

Отправлено 26 Март 2007 - 13:17

Первый раз наблюдаю Лукъяненковского персонажа "Кепочка" в виде доктора :)
ЗЫ Как там было написанно, "Личность неспособная к созиданию - ищет оправдания своему деструктивному поведению"

#155 Shitool

• Рейтинг: 13180

Отправлено 29 Март 2007 - 16:29

интерсно почитать "сколько людей столько и мнений". я вот тоже давно фантазирую на эту тему со своей половиной, и в фантазиях все интересно вырисовываеться. возможно как один из вариантов то это мальчик по вызов
а вдруг получится (smile)

#156 Vbananas

• Рейтинг: 3420

Отправлено 31 Март 2007 - 11:00

Как жили вместе - мыслей не было. Развелись (но ее по прежнему имею) - так отодрал бы совместно с кем-то! вот так.

#157 Shuxer

• Рейтинг: 41485

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:47

Мужики, не знаю, сколько влить спиртного в нее надо, но мне бы хотелось развести на ммж свою женушку. Лучше так, чем она налево трахаться будет. Охота на море или в поездке где-то с нормальным мужиком познакомиться и отдрючить свою благоверную в два гудка. Хочется очень сильно, член аж на дыбы встает. Думаю, что это подстегнет в постели. Представьте, хер какой-то ее дрючит, а она аж хрипит, скулит и смотрит на тебя своими похотливыми глазами. Ей вроде и стыдно, но ничего с собой поделать не может, т.к. толстый член долбит ее в матку

#158 Dilis13

• Рейтинг: 8130

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:02

А я незнаю как жену на это подбить (smile)

#159 Xxlexx

• Рейтинг: 3555

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:45

Dilis13>А я незнаю как жену на это подбить (haha)
а объязательно женой???Нельзя просто с двумя девками,без жены?Или именно мысли с женой так возбуждают? (smile)

#160 Simb

• Рейтинг: 16620

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:59

С посторонней женщиной совсем не те ощущения... (haha) Мы приглашали партнера к себе, и я (втихаря от своей) был с этой парой...Когда со своей и ты ее очень любишь - удовольствие двойное испытываешь....Так же и наш партнер считает (haha) (smile)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.