Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#181 Mangosex

• Рейтинг: 45200

Отправлено 22 Апрель 2007 - 10:55

Dev>Читаю, читаю, читаю
Dev>Даже в фантазиях не могу представить что бы к моей любимой
Dev>кто-то дотронулся. А если бы увидел - убил бы. Все таки КМС
Dev>по боксу.
Dev>Нет, групповуху не приемлю. Хотя по молодости в общаге было.
Dev>Но не впечатлило.
Dev>Сам не изменяю и девушка мне не изменяет.
Dev>А большего и не надо.
Dev>И если хорошо задуматься, стоит ли оно того?
Dev>Сможешь ли ты вынести вид, когда твою половинку имеют?
Dev>Не накопится ли внутренее негативное напряжение.
Dev>А это конец отношениям.
Dev>Конечно у каждого свои тараканы в голове.
Dev>И каждый для себя сам решает.
Dev>За себя скажу - я не смогу.
Dev>А если моя благоверная мне предложит ММЖ или МЖЖ
Dev>то наверное это будет конец нашим отношениям.

Всёшда умиляет, когда люди так уверенно говорят, мол моя мне не изменяет... Ну от куда ты знаешь??? Если она тебе изменит ты даже не заметишь...

#182 Onix88888

• Рейтинг: 195

Отправлено 22 Апрель 2007 - 14:43

Ребята, это не так сложно как кажется, главное уважать желания друг друга и относится к этому как к игре, это жутко заводит и женщинам в большинстве случаев нравится

#183 Dev

• Рейтинг: 15795

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:39

>Всёшда умиляет, когда люди так уверенно говорят, мол моя мне >не изменяет... Ну от куда ты знаешь??? Если она тебе изменит ты >даже не заметишь...
Може т и не замечу, но чем меньше знаешь, тем лучше
спишь. А вот если узнаю - развод.

#184 Stigor

• Рейтинг: 58795

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:59

А если у Вас дети............развод не выход то есть Вы будете и сами думать и другим обьяснять дескать вот она "шалава" а я ее любил.Основной удар в разводе придется по детям по их психике.

#185 Anton13

• Рейтинг: 7425

Отправлено 28 Апрель 2007 - 11:47

а женщины всегда так!как её трахают,так хорошо,а если ты кого,то всё-конец!

#186 Zippocool

• Рейтинг: 28445

Отправлено 28 Апрель 2007 - 11:52

Da i yey toje xochetsya chtob yeyo otimenli dvoye ili daje troye. No reshitsya poka na etot shag ne mojem. Poka baluyemsya s vibratorom.

#187 Rosa2005

• Рейтинг: 3485

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:06

Все это полная фигня. Не надо только путать свинг и групповой секс. Групповой секс это одно а свинг бывает различный от закрытого до открытого. С обменом партнеров и без обмена. Так что большинство людей судя по тому что тут пишут вообще мало что понимают про что пишут. Мы 15 лет вместе из них 10 лет в теме и ничего все по прежнему вместе. По поводу пары я целиком и полностью согласен что нужно знакомиться строго с семейными парами а не одиночками и тогда проблем не будет не каких вообще. И так же могу добавить что свинг это далеко не только секс.

#188 Anton13

Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:20

знакомиться надо безусловно с семейной парой и тогда ни у вас ни у них проблем не будет!

#189 Ujhlbtyrj

• Кто сегодня хочет заняться
  • Рейтинг: 14690

Отправлено 02 Май 2007 - 07:34

Моя жена не в какую не соглашается.

#190 Boroff

• Меч - Леденец
  • Рейтинг: 47260

Отправлено 02 Май 2007 - 11:56

Моя вслух не говорит, но по ходу тоже хочет чего-то. Например в сауне занимается с неимоверным возбуждением там, где нас могут застукать... я так думаю пусть сначала застукают, а потом и присоединяется та пара... рядышком, а не в соседнем помещении сауны как обычно.. :)

#191 Anton13

Отправлено 02 Май 2007 - 13:34

было бы хорошо с женой и её подругой

#192 Olga333

• Рейтинг: 8635

Отправлено 04 Май 2007 - 23:38

говорят же -пары! (smile)

#193 Alex222

• Рейтинг: 2440

Отправлено 05 Май 2007 - 23:50

мою точно не соблазнить этим

#194 Devas

• Наблюдатель
  • Рейтинг: 27985

Отправлено 07 Май 2007 - 07:33

а мы пробовали. выпили достаточно. перед этим. планировали года этак пол. а получилось спонтанно. нашли мужика на роль резинового друга, он сначала мазался мазался. потом както отдыхали с женой в ресторане и он позвонил. ну ни чего не поделаешь=) пошли. в общемто было нормально. не сказать что супер. так. по серому. сказывался алкоголь в кров и всех троих. да еще и мужчинка меня както испугался и испытывал по этому поводу проблемы с эрекцией. кароче трахнули жену мою вдвоем. кончили. я в киску он в ротик. да и разошлись. в итоге понравилось не особо. больше не будем=)

#195 Gamers

• Рейтинг: 1455

Отправлено 07 Май 2007 - 09:18

женат, регулярно участвую в ммж. но не со своей женой. мы с братом часто находим в нете желающих женщин. Опыт - все замужние и добропорядочные. Отличные умницы и жены - на улице встретите - не в жизнь не догадаетесь, на что она способна, а когда втроем оказываемся - они с ума сходят и это безумно красиво. Что не мешает любить своих мужей. В голову к ним не лезем, но после первой встречи все, как одна требуют постоянных отношений....

#196 Urist63

• Рейтинг: 5195

Отправлено 07 Май 2007 - 14:15

Gamers>женат, регулярно участвую в ммж. но не со своей женой. мы с братом часто находим в нете желающих женщин. Опыт - все замужние и добропорядочные. Отличные умницы и жены - на улице встретите - не в жизнь не догадаетесь, на что она способна, а когда втроем оказываемся - они с ума сходят и это безумно красиво. Что не мешает любить своих мужей. В голову к ним не лезем, но после первой встречи все, как одна требуют постоянных отношений....

Интересная позиция, а где гарантия, что Ваша умница и красавица также не ищет приключений, какие Вы позволяете себе?? (haha) (haha) (smile)

#197 Urist63

• Рейтинг: 5195

Отправлено 07 Май 2007 - 14:18

Что про себя, такие мысли были, и в принципе все согласны, но специально искать никого не будем, если подвернется случай атм и посмотрим.

#198 Gamers

• Рейтинг: 1455

Отправлено 08 Май 2007 - 10:04

......В голову к ним не лезем, но после первой встречи все, как одна требуют постоянных отношений....
Urist63>
Urist63>Интересная позиция, а где гарантия, что Ваша умница и красавица также не ищет приключений, какие Вы позволяете себе?? (haha) (haha) (smile) [/i]
Горантия только одна - знаю отношение к сексуальной жизне у моей жены. А вобще гарантий нет ни у кого и быть не может) Это из серии, нет таких замков, которые я бы не взял, но я же не один такой)))

#199 Robot007

• Рейтинг: 9250

Отправлено 12 Май 2007 - 12:07

сходить в свингер клуб и сказать. здесь все так делают ))))

#200 Severnoe2

• Веселое
  • Рейтинг: 58800

Отправлено 13 Май 2007 - 11:45

Это занятие не для ревнивых. Это просто сек и живой человек в 100 раз лутше любой игрушки. Мы пробовали МЖМ,МЖМЖ и МЖМЖМ, супер эмоции не передоваемые. Главное выбор партнеров и безопастность. Для разнообразия рекомендуем, покрайней мере это лутше, чем каждый втехоря друг от друга будет развлекаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.