Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 684

#201 Bob33

• Рейтинг: 825

Отправлено 18 Май 2007 - 13:40

c удовольствием полюбим с приятелем Вашу жену

#202 Abba111

• Рейтинг: 6015

Отправлено 20 Май 2007 - 00:58

Моя недавно изявила желание попробовать втроем.Что посоветуете?

#203 Turisto

• Рейтинг: 32330

Отправлено 24 Май 2007 - 10:07

777asdf777>жалко, что нет желающих
Можно мне????

#204 F730p

• пенное
  • Рейтинг: 35365

Отправлено 24 Май 2007 - 16:14

Turisto>777asdf777>жалко, что нет желающих
Turisto>Можно мне????

+1

#205 Barher

• Всегда..!
  • Рейтинг: 234170

Отправлено 26 Май 2007 - 21:17

Что там спорить?Это личное дело каждого,кто убьет,минимум брак или отношения,кого заводит одна эта фантазия!За 15 лет брака пробовали неоднократно,в основном МЖМ.Сейчас страсти поутихли,но чувства возгораются с новой силой! (smile)С удовольствием бы вспомнил вновь.

#206 Ixtian

• Рейтинг: 22400

Отправлено 28 Май 2007 - 16:22

Лучше парами. Тарахаешь его жену, а он твою. Для начала лучше в соседних комнатах, а потом на одной постели. Главное чтобы жены понимали друг друга. Это полное решение проблем измены ревности. Такой груз с плеч! После этого отпадает физическое и остаются чувства в чистом виде, дай бог чтобы они были.

#207 Oxy

• Хочу
  • Рейтинг: 28570

Отправлено 30 Май 2007 - 23:52

Ж- я никогда бы не согласилась на групповой секс, боюсь что после этого отношения разрушатся...этим можно заниматься(на мой взгляд), когда отношения более лёгкого характера

#208 Ixtian

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:37

Поссорился с женой. Ничего не стояло. В гостях была её сестра с мужем. Он быстро уснул. Она нас помирила, всё у меня подняла, потом пригласила жену. Все было в порядке. Подробности - целый рассказ.

#209 Jusszaka

• Рейтинг: 6265

Отправлено 04 Июнь 2007 - 18:00

да ну!!! не млгу себе представить! (smile)

#210 Daxter

• Рейтинг: 3100

Отправлено 04 Июнь 2007 - 19:03

нужно посильнее напоить, и не забыть чужую женушку при этом поиметь:)))

#211 Sweet

• Понять бы Женщину!!!!
  • Рейтинг: 74525

Отправлено 04 Июнь 2007 - 21:25

Ger69>Да, народ почитал я и понял, ругают МЖМ те кто не пробовал, или не повезло с партнёром(кстати нам в первый раз тоже не повезло) про чужую жену говорят в основном ханжи( без обид !) На самом деле(это моё мнение и большинства моих знакомых) в МЖМ это не только новые, приятные ощущения для любимой, но и жуткое возбуждение завязанное с ревностью для себя. А разводятся после этого(типа на этой почве), только те кто и так собирался это сделать только толкового повода не было! А вообще для того, чтобы на МЖМ решиться надо друг друга любить, уважать, верить друг другу без оговорочно! И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЕКС(новые ощущения) ! ПРОСТО СЕКС И ВСЁ! А не совместные дети как думают некоторые! (smile)

Наконец-то я прочитал то, что ПОЛНОСТЬЮ соответствует ситуации.
Мое страстное увлечение МЖМ. И, как правило у меня это происходит с С/П не потому, что я не хочу сос воей женой, а потому, что она не соглашается. А не соглашается она потому, что в первый раз позвали друга, а он оказался гоблином. Сначала все было ОК, а потом начал моей жене сцены ревности закатывать. Типа влюбился. Дальше это до его жены докатилось, с его, надо полагать, легкой руки. И стех пор моя половинка в отказе.
Одним словом, явление это классное и дико возбуждающее, но выбор партнера, особенно первого, важнее всего. ( О том, что желание должно быть обоюдным я, просто, не считаю нужным говорить)

#212 Ixtian

Отправлено 05 Июнь 2007 - 08:27

Когда жена классно трахается с тобой, это счастье. Но ты этого не видишь. Видео не дает таких ощущений. А вот если есть партнер с кем она также красиво трахается! Может стоит в этом поучаствовать. Опять же лучше с парой.

#213 Zentr

• Рейтинг: 1410

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:03

устал читать.дааа!дискуссия у вас нешуточная.я обожаю секс втроем ммж просто обожаю!помоему я мечтал о этом с рождения.теперь я отлично знаю как это восхитительно-позы игры возможности.первое что в вашей дискуссии прикалывает -слово "попробовать" особо при постановке вопроса типа "я хочу мммж ,ммж,жжм,и т. д."если вы хотите все это-значит вы не знаете что хотите и вам вообще ничего конкретного не надо.моей жене 25.впервые мы попробовали это с ее другом в сауне.блеск кайф!один минус-я был так возбужден что кончал просто раз за разом через каждые 10-15 минут получилось в соотношении оргазмов моих к его 1-3м.еще прекрасно что моя легко и с удовольствием идет на двойной вагинальный и даже без смазки.(своей хватает) а вагинально-оральный просто блеск т. к. она единственная из виденных мной женщин возбуждающихся от того что берет мужчину в ротик.пробовал с другой парой мж чувства тоже острые но на порядок пониже.от мжмж моя резко отказалась.кто еще сомневается решиться ли на секс ммж с своей женой скажу так-это как преодоление бурной реки с порогами-есть кайф есть трудности.сужу по знакомым парам:в одной семейной паре жена как взбесилась -один мужчина второй у них третий я с ними порвал-секс втроем а не автобус.в другой паре мужчина жесток к своей жене много принуждения мало ласки а она так его боится чтодаже не понять хочет или нет или только ему уступает а хотелось бы нежности и общего настроя на ммж.третьи были просто с гусями-слинял с половины мероприятия.т. е. правильно определили проблему-найти пару разделяющую ваши наклонности подходящую морально и физически.вторая (а для меня первая )проблема-венерические болезни и при оральном обоим мужчинам презерватив не всегда спасает.вывод-нужна постоянная пара которая кроме вас (вашей пары)не с кем больше не встречается.третье-мужчина должен нравиться вашей жене но не сильнее вас (не ищите бандераса а то потом не найдете жену) итак это почти невозможно НО если вы ищите тоже самое(а я за три года не нашел)и подходите под условия-пишите очень хочется найти пару для нечастых встреч ммж то у вас то у нас.
и еще о страхах и коплексах-"давать трахать свою жену это низко"-вы не даете ее а все вместе получаете удовольствие.если кто-то не получает-это надо прекратить.у нас с женой договоренность-все только со мной-без меня измена и карается.
второй страх"она будет с ним без меня"-с одной стороны надо доверять своей жене если идете на такое а не доверяете-не идите.но при всем доверии контакты второго мужчины лучше замыкать на себя и первые несколько раз встречаться на нейтральной территории
и на последок коментарии Механику(вы все прям такинтересуетесь что там плохое у него в ммж вышло!)-"вы сами ваша пара не готовы к полноценному сексу с уважением к партнеру с нежностью.по вашим высказываниям я это понял.вот и в ответ вы получаете свои "отражения"-зомби и маньяка-придурка.станьте другими-встретите других.быть может"

#214 Pregadont

• Рейтинг: 22350

Отправлено 05 Июнь 2007 - 22:55

Даже представляю это себе с трудом...

#215 Stasden

• Рейтинг: 365100

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:33

Полностью согласен с Zentr.Если вы уважаете свою женщину и уверены в себе, и своей половине,то нет никой измены и неприятия.Мы пробовали все варианты.Остановились на МЖМ.
Кроме того,после таких встреч чувства друг другу только сильнее,а секс вдвоём ярче и чувственнее что ли.Она каждый раз раскрывается по новому!
Найти бы ещё постоянного партнёра для нечастых встреч.

#216 Chiba

• Рейтинг: 11740

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:50

777asdf777>очень хочется посмотреть как мою жену трахнут двое молодых ребят
главное чтобы ей хотелось

#217 Ixtian

Отправлено 08 Июнь 2007 - 08:03

Настроиться трудно, да. Жизненные неурядицы, несовпадение. А тем более с другой парой (с другим). Так что если всё совпало - да здравствует праздник секса ко всебщему удовольствию.

#218 Tihijomut

• Рейтинг: 30130

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:30

Dev>Сможешь ли ты вынести вид, когда твою половинку имеют?
Dev>Не накопится ли внутренее негативное напряжение.
Dev>А это конец отношениям.

Вот это главная мысль. Сможет ли мужчина вынести зрелище, когда его любимая наслаждается с другим? А она должна оторваться по полной, иначе какой смысл ей учавствовать (smile)

#219 Tihijomut

• Рейтинг: 30130

Отправлено 08 Июнь 2007 - 22:36

Oxy>Ж- я никогда бы не согласилась на групповой секс, боюсь что после этого отношения разрушатся.

Всё очень индивидуально. У нас произошло иначе. Отношения стали откровенными, доверительными и фантастически горячими (smile)

#220 613

• Рейтинг: 795

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:39

думаю, что моя тоже не против, но как начать??????????? (smile)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.