Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#221 Aleksb1980

• Рейтинг: 33620

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:00

а моя пуританка, как не развожу на двух мужиков не как, про двух девок даже слышать не хочет, а пару раз по пьяни соглашается, один раз в отпуске вина попили , дочку спать положили, сами спим, я среди ночи просыпаюсь давай ее киску ласкать потом присунул тихонечко, а она мне "хочу пососать", я рад конечно, в 69 на нее сверху залезаю, а она мне "хочу 2 члена в рот и в пизду сразу! найди кого нибудь, все равно кого!" я от возбуждения чуть не кончил соскочил с нее из домика во двор выбегаю голый, а все бли спят.
потом намекал ей частенько что надо попробовать, а она смущается

#222 Tilitili

• Рейтинг: 43645

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 17:04

Меня не очень радует, что кто-то, кроме меня, будет трахать мою жену! Может быть, где-то в глубине души и хочеться что-нибудь подобное выкинуть, но не могу представить, что жена, раскрепостившись достаточно сильно, будет сношать еще одного мужика также как и меня - я точно этого не вынесу. Какие могут быть дальнейшие супружеские отношения, если твою жену еще кто-то (я имею ввиду в браке) трахал, кроме тебя.

#223 Sambek

• Рейтинг: 23650

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 09:50

Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
Если можно и не в "лом" напишите в личку. Сможем подискутировать.
Оксана, Сергей.

#224 Sergol70

• Рейтинг: 12385

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 10:10

Мнений масса и"за", и "против",каждый решает сам.А мы бы с удовольствием попрактиковали МЖМ,при условии нормального третьего =)

#225 Trofim2405

• Рейтинг: 15245

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 11:14

моя жена тоже пробовала со мной и другом кончала как из пулемета (smile)

#226 Dema85

• Рейтинг: 16355

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 12:25

я только согласен на ЖЖМ а то не хочу чтобы мою девочку кто то еще трогал!!!!!

#227 Donch

• чудесноеееее!!!
  • Рейтинг: 10380

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 16:28

[i]777asdf777>жалко, что нет желающих [/
Я бы с удовольствием занялся бы сексом,может предложите? (smile)

#228 Sv12345

• Отличное ..........от других
  • Рейтинг: 55805

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:18

Moodest>надо выпить сначала достаточно
(smile)

#229 Persist

• Рейтинг: 20565

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 14:25

нужно сильно любить жену

#230 Dimjen

• Рейтинг: 5175

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 00:11

Persist>нужно сильно любить жену

Как не парадоксально это звучит, но именно от того, что я безумно люблю свою жену, я так же безумно хочу, чтобы ее как следует поимели. Да, мы женаты 5 лет, у нас есть замечательный сынуля, да в постели нам хорошо, но есть одно НО: она у меня красавица и я схожу с ума от ее прелестей. Мне не нужна порнушка, которую снимают по 10-12 часов и занято при этом человек 30... когда я начинаю рассказывать ей о том, чтобы она представила, как ее берут там-то и там-то, она заводится не по детски, ну а я вообще - слов нет... короче, если она когда нибудь согласится на это, то я сам введу ей член партнера и с удовольствием присоединюсь или понаблюдаю в сторонке, рассматривая, как нежное любимое тело терзают горячие упругие члены, а она не смущаясь вертится на них, скачет и подмахивает и получает ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я СЧИТАЮ, ЕСЛИ ПО СОГЛАСИЮ, ЗНАЧИТ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

#231 Mazaika

• секса...
  • Рейтинг: 28400

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:08

С того момента как у меня появилась мысль МЖМ с женой. до реального. Прошло примерно лет так шесть. Получилось всё чисто случайно без планов. Партнёр мой давнии друг. Женатый. Причём жена одноклассница моеи. Но с комплексами. Потом пауза лет семь. Обстоятельства так складывались. Потом опять спонтанно секс МЖМ. Партнёр тот же. Последние четыре года, два три раза в год чё нибудь да замутим. На природе либо сауна. И отмечу ни какого негатива в отношениях. Только запредельный каиф от секса втроём. Так вот качественый развод, процесс долгии и трудоемкии. А доктор просто гонит.

#232 Joks

• Рейтинг: 10215

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:12

Не знаю... Это ж сколько надо влить в свою благоверную!

#233 Zhanet

• Рейтинг: 10925

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 22:58

А я не знаю как мужа на такое уговорить. Тут както спросило,так не взначай, а он и гоорит :чтоб мою жену еще ктото трахал!!! Блин ,прям беда! Мне-то хочется. (haha) (smile)

#234 Mci

• Рейтинг: 4520

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 12:47

Вода камень точит.
Терпенье и труд - всё перетрут... и т.д.
В итоге цель достижима, но время таки надо много.

#235 Rave

• Рейтинг: 6610

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:18

у меня жена не любит групповой секс. уже пробовали. (smile)

#236 Tarantul

• Рейтинг: 15695

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:18

Все точки зрения имеют право на существование, НО ИМХО - ужос нах видеть как твою половинку дерет кто-то еще!!!

#237 Mazaika

• секса...
  • Рейтинг: 28400

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:18

Совет такой. Если тебя ломает видеть как кто то дерёт твою половину. Нужно оставить эту мысль в покое, и посмотреть на происходящее с другой стороны. Что пользуют не тебя, а ты пользуеш. Для того что бы доставить СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ удовольствие высшее. И для обойх массу новых острых ощущении. А согласитесь настоящии член не заменят ни палец, ни фаллоимитатор. А что касается второго М. Да и пусть думает что он дерёт. Лишь бы много не трепался.

#238 Stasden

• Рейтинг: 365100

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 08:50

(Ж) Очень сложно было понять, как может любимый мужчина смотреть на то, что его жену имеет еще кто-то..
Долго велись разговоры о возможности, пока это не случилось - так и не верила в озможность того, что ему действительно этого хотелось. Ныне же, редко, но встряхиваемся так, чаще МЖМ, реже (много реже) - в другом формате..

#239 Aussie

• Рейтинг: 4395

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 04:47

Никогда не буду трахать свою жену с другими. она моя и только. Но конечно фантазии на эту тему часто возникают. В реале хочется трахаться с женой и чтобы в этой же комнате трахалась другая пара при свете. как в поговорке себя показать и других посмотреть. Как подвернется такой случай, думаю сразу осуществим.

#240 Ktvlex

• Рейтинг: 14280

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:00

(Ж) Никого другого (имеется ввиду мужской пол) к своим прелестям и близко не подпущу, кроме своего мужа... Что касается ЖМЖ - то это более приемлимо (пока только в планах). Просто собственница я, да и муж у меня славный - полностью удовлетворяет во всех отношениях...
И еще: не могу я даже теоретически представить секс с другим мужчиной... феееее... (smile)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.