Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#241 Lsvd

• Рейтинг: 38420

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:48

Супруга пока противется, но думаю что толк будет! Хотя из её откровений понимаю, что это её заводит! Поживем увидим! (smile)

#242 Aussie

• Рейтинг: 4395

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:21

я много прочитал с этого форума. Вывод парни больше мечтают, чтобы трахать своих жен с кем то еще, А не жену и еще одну девушку. Да уж! (smile)

#243 Bizongleb

• нас пока нет.
  • Рейтинг: 114670

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 15:18

Пробовали и МЖМ иЖМЖ и МЖМЖ. И жена, и я в восторге! Маленькое Но - лучше не с друзьями, а с единомышленниками, благо сайтов хватает.

#244 Dimjen

• Рейтинг: 5175

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 23:56

Aussie>я много прочитал с этого форума. Вывод парни больше мечтают, чтобы трахать своих жен с кем то еще, А не жену и еще одну девушку. Да уж! (smile)

Как правило женщина хочет быть с двумя мужчинами!!! Два члена, два языка, четыре руки - наверное это лучше, чем делить с кем-то все то-же, но пополам?

Имхо, мое мнение...

#245 Zoles

• Рейтинг: 27235

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:49

Doctor80>Ханжа ? Нда, странные людишки. Я хоть не подстеливаю свою ЛЮБИМУЮ под своих друзей.
Doctor80>Интересно что думают о тебе его друзья САРА. (smile)

Херь да и только, че ты пророка включил, если ты с женой на этом сайте вы уже, оба извращенца, вопрос только в том что кто то в большей а кто то в меньшей степени, а если ты такой хороший, смотри лучше мультики со своими детьми и книжки им читай.

#246 Twiks11

• Ждем новых знакомств
  • Рейтинг: 46515

Отправлено 03 Март 2009 - 21:32

Каждый волен выбирать сам -как ему 'отдыхать".Я знаю одно,чем честнее будут в своих отношениях половинки ,чем откровеннее,чем чяще будут делиться своими сексуальными желаниями и фантазиями-тем счастливее будем жизнь и ярче.Очень часто,ханжество одного из членов "половинок"(а вернее высота своего -всезнания,не правильного понимания ) ,порождает невольные увлечения и измены "половинок " и хорошо,если вы бог или
богиня в постели...,а если -нет....!Задумайтесь!Не стоит ли присмотреться и поговорить...выслушать!Я вот рискнул и НЕ ЖАЛЕЮ!Если честно ,все наши встречи ЖМЖ,это именно Жены вот таких ,самодовольных....не обижайтесь, но это так! (smile)

#247 Twiks11

• Ждем новых знакомств
  • Рейтинг: 46515

Отправлено 05 Март 2009 - 04:28

Лучше честно выяснить,что и кому нравиться!Чем потом быть обладателем "наростов кальция на голове".Ведь от вашего представления о моральном облике вашей половинки ,её сексуальные фантазии не исчезнут,а возможно наоборот ...."запретный плод" сладок.Кто не боится своих фантазий,любит и доверяет своей второй половинке-поделитесь....может она или он тоже думает о том же,а если любит то поймёт-ПРОШУ ПОВЕРИТЬ Где нет лжи,там СЧАСТЬЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИИ ,А ОТ ЭТОГО КУЧА ПОЗИТИВА И В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ СЕКСА!

#248 Pref

• тут нет статуса
  • Рейтинг: 35855

Отправлено 06 Март 2009 - 08:46

Забавно, что большинство здешних тем (только сейчас из активных, помимо этой есть
"Подводные камни свинга или советы начинающим...", "Кто против групповухи") пересекаются в одной точке... Люди видят в групповом сексе что-то запретное, порочное, возбуждающее и поэтому притягательное, однако не все готовы попробовать. Это правильно, далеко не большинству из "пробовавших" это принесло счастье и позитив, хотя сами они редко в этом признаются... Уважайте друг-друга! Если Вам хочется, не навязывайте свои желания другим так или иначе. Если Вам что-то предлагают, подумайте кому это выгодно прежде всего.

#249 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 11 Март 2009 - 07:20

а нам нравится,пусть редко,но зато с чувством

#250 Simpatent

• Всем ПОКА ...
  • Рейтинг: 16050

Отправлено 12 Март 2009 - 19:53

Qwerty1960>кстати с возрастом понимаешь что МЖМ это интереснее чем ЖМЖ (smile)
С возрастом МЖМ и полегче, кстати. (haha)

#251 Alekseyyy

• перекур!
  • Рейтинг: 447040

Отправлено 12 Март 2009 - 22:37

Злободневная тема! Я вот тоже хочу попробовать со своей супругой МЖМ. Уже и она согласна, но пока все не получается. (smile)

#252 Gilf

• Рейтинг: 33005

Отправлено 13 Март 2009 - 01:17

Жмж уже был, на ммж созрели. Договорились для начала в свинг клуб сходить. Но где найти хороший свинг клуб?

#253 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 19 Март 2009 - 19:45

А вот я бы с удовольствием попробовал МЖМ, а вот ЖМЖ не очень хочу, я плохо понимаю, что я буду делать с двумя дырками и одним членом)))

#254 Sssola

• Рейтинг: 19570

Отправлено 23 Март 2009 - 11:14

Чтоб не было многолетних сомнений надо хотя бы 1 раз это пройти. Знаю несколько пар, которым это не понравилось ( наверно партнеры были не те). В нашем случае все прошло хорошо ( опуская детали про 3 года разговоров на эту тему) и теперь постоянно это делаем, уже 4 года. Рекомендуемый формат мжм или ммжм. Жена в восторге! (smile)

#255 Grizzled

• Рейтинг: 14260

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:15

Партнеры должны быть по настоящему раскрепощенными людьми и не путаиь секс и отношения.Идеально это все только в фантазиях.Осадок в душе остается препаршивейший,кто пробовал пускай расскажет!Хотя...Даже воспоминания потом заводят.Если есть трещинки в отношениях,лучше не рисковать-фантазией можно все компенсировать (smile)

#256 Surha

• Рейтинг: 10125

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:30

Pliusha>А вот я бы с удовольствием попробовал МЖМ, а вот ЖМЖ не очень хочу, я плохо понимаю, что я буду делать с двумя дырками и одним членом)))
Надо же...еще два месяца назад не пробовал даже групповой секс,а сейчас такой знаток в этом деле!ох,преувеличивают тут многие ....Как иногда хочется желаемое принять за действительное....ГЫ

#257 Vasyai83

• суперрр!!
  • Рейтинг: 124980

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:44

А в чем проблема то, мы с женой практикуем ММЖ уже два года, и нет ни каких сор и ругани. Самое главное это не подсесть на это и згать когда остановиться. Знал одну пару так они в этом поуши особенно Ж, муж ей ищет партнеров и предлогает им трахнуть его жену пока она на обеде, а его она выгоняет из квартиры чтобы он не мешал

#258 Pliusha

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:46

Surha, что бы в сексе опыт получить не надо тренироваться годами (smile) ... Кстати - 3 месяца прошло. С того момента много воды утекло. Попробовали все. Сменили достаточно много партнеров. (Иногда по нескольку раз в день)
Извините дипломы за это дело не дают. Но опытом теперь могу поделиться... ГЫ
Surha, раз уж теперь мы встретились в той теме которая действительно посвящена групповому сексу, то уж выскажу свое теперешнее мнение об этом):
Я не сторонник группового секс, как элемента постоянного элемента сексуальной жизни, но любой семейной паре я его порекомендую, как средство укрепление семьи.
Буду говорить только за себя, Оксана, если захочет, напишет вечером свой отзыв.
Мужчина, по природе своей полигамен, и живя даже с очень хорошей женщиной, он часто забывает, за что полюбил свою жену. Меня всегда окружают женщины, в смысле работа такая. Так вот групповой секс для меня - это холодный душ. Все зависит от партнера, я могу ревновать, а могу и не ревновать. Но все равно, в обоих случаях это BDSM.
Обычно мы видим свою жену спешащей с работы, прибегающей на кухню, одной рукой варящей ужин, другой убирающейся в квартире, она при этом еще умудряется нянчить детей и находить время, что бы приласкать мужа. Романтика отношений уходит в прошлое.
Но тут все меняется, я вижу свою жену желанной, я вижу, какая она красивая, и как легко я могу ее потерять и возможно никогда не вернуть.
Важен не сам процесс секса, а то, что бывает после него у супругов (по крайней мере, у нас), состояние полного доверия, нежности, взаимопонимания и боязнь потерять друг друга. Мы как бы молодожены, только сыгравшие свадьбу.
Повторюсь, рекомендую всем, но не регулярно, потому что затянет, и будет уже не тот эффект.

#259 Pliusha

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:52

Изменяюсь Vasyai83, что повторил некоторые твои мысли, просто пока писал свое сообщение успело появиться твое, и естественно я его не видел.

#260 Vasyai83

• суперрр!!
  • Рейтинг: 124980

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:11

Pliusha>Surha, что бы в сексе опыт получить не надо тренироваться годами (smile) ... Кстати - 3 месяца прошло. С того момента много воды утекло. Попробовали все. Сменили достаточно много партнеров. (Иногда по нескольку раз в день)
Pliusha>Извините дипломы за это дело не дают. Но опытом теперь могу поделиться... ГЫ
Pliusha>Surha, раз уж теперь мы встретились в той теме которая действительно посвящена групповому сексу, то уж выскажу свое теперешнее мнение об этом):
Pliusha>Я не сторонник группового секс, как элемента постоянного элемента сексуальной жизни, но любой семейной паре я его порекомендую, как средство укрепление семьи.
Pliusha>Буду говорить только за себя, Оксана, если захочет, напишет вечером свой отзыв.
Pliusha>Мужчина, по природе своей полигамен, и живя даже с очень хорошей женщиной, он часто забывает, за что полюбил свою жену. Меня всегда окружают женщины, в смысле работа такая. Так вот групповой секс для меня - это холодный душ. Все зависит от партнера, я могу ревновать, а могу и не ревновать. Но все равно, в обоих случаях это BDSM.
Pliusha>Обычно мы видим свою жену спешащей с работы, прибегающей на кухню, одной рукой варящей ужин, другой убирающейся в квартире, она при этом еще умудряется нянчить детей и находить время, что бы приласкать мужа. Романтика отношений уходит в прошлое.
Pliusha>Но тут все меняется, я вижу свою жену желанной, я вижу, какая она красивая, и как легко я могу ее потерять и возможно никогда не вернуть.
Pliusha>Важен не сам процесс секса, а то, что бывает после него у супругов (по крайней мере, у нас), состояние полного доверия, нежности, взаимопонимания и боязнь потерять друг друга. Мы как бы молодожены, только сыгравшие свадьбу.
Pliusha>Повторюсь, рекомендую всем, но не регулярно, потому что затянет, и будет уже не тот эффект.

Согласен со всем что ты написал, после встречи с партнером мы понимаем с женой что очень сильно любим друг друга. Если потеряем друг друга то сделаем самую большую глупость в жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.