Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 685

#341 Zigfrid7

• Отличное
  • Рейтинг: 6280

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 01:45

Цитата

Moodest>надо выпить сначала достаточно

главное не переборщить

#342 Trust77

• Бесят убогие!
  • Рейтинг: 43375

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 04:06

Цитата

Ger69>Да, народ почитал я и понял, ругают МЖМ те кто не пробовал, или не повезло с партнёром(кстати нам в первый раз тоже не повезло) про чужую жену говорят в основном ханжи( без обид !) На самом деле(это моё мнение и большинства моих знакомых) в МЖМ это не только новые, приятные ощущения для любимой, но и жуткое возбуждение завязанное с ревностью для себя. А разводятся после этого(типа на этой почве), только те кто и так собирался это сделать только толкового повода не было! А вообще для того, чтобы на МЖМ решиться надо друг друга любить, уважать, верить друг другу без оговорочно! И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЕКС(новые ощущения) ! ПРОСТО СЕКС И ВСЁ! А не совместные дети как думают некоторые! (grin)

мудро!

#343 Trust77

• Бесят убогие!

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 04:33

Цитата

Irichka200>М..да! Много написано!.И почемуто в основном много отрицательных эмоций по поводу группового секса.Мы практикуем такие встречи и даже очень не плохо получается.Хотя первый опыт с парой был отрицательный.
Irichka200>Люди научитесь разделять любовь и секс ради удовлетворения своих тайных желаний.И все будет нормально.Больше разговаривайте откровенно на тему секса со своей второй половинкой.Всем удачи!!!
все очень просто. отношение к мжм абсолютно зависит от уровня интелекта. а здесь... больная часть с...как бы это по мягче... с достаточно низким iq

#344 Trust77

• Бесят убогие!

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 05:41

Цитата

Tra>Но кажется, что после того как сам кончил - останется только ревновать?

кстати, такое возможно. но как только опять придет возбуждение... вся ревность проходит

#345 Trust77

• Бесят убогие!

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 05:42

Цитата

Valeralena>Все хорошо в меру....главное не делать групповуху смыслом жизни....А для здорового разогрева отношений очень даже хорошо.Проверено на собственном опыте!!!
согласны!

#346 Trust77

• Бесят убогие!

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 05:44

Цитата

Sslloonn>А кто что скажет по поводу МЖМ - с лучшим другом

а вот это рисковано...его потерять. хотя если есть уверенность в себе, в жене, в отношениях, то и это можно попробовать. главное, чтобы друг потом в инициативе (если ему понравится) не переусердствовал

#347 Zdjass

• В порядке
  • Рейтинг: 3710

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 01:56

Жену подбил,но не знаем как искать единомышленников.

#348 Sslloonn

• Рейтинг: 12065

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:00

в общем это произошло ! всё просто супер ! был лучший друг а теперь намного больше !

#349 Benito666

• Рейтинг: 5035

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:41

Как минимум пару раз попробовать стоит!

#350 Klecsas

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 3865

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:01

Я фантазирую на эту тему - заводит. Но смогу ли в реальности смотреть как кто- то её порет незнаю.

#351 Dodg117

• Рейтинг: 21335

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:57

Цитата

Klecsas>Я фантазирую на эту тему - заводит. Но смогу ли в реальности смотреть как кто- то её порет незнаю.

та же ситуация

#352 Pavlad

• Отличное
  • Рейтинг: 3545

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 08:46

Цитата

Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.

Ответьте пожалуйста в личку

#353 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:33

и нам тоже интересно,с удовольствием пообщаемся на эту тему

#354 Fvm1975

• Рейтинг: 19620

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 14:09

Тут расскажи

#355 Sempar

• Рейтинг: 2260

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:28

Отключить мозг и включить инстинкты

#356 Gella785

• Фантазии.....
  • Рейтинг: 382705

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 07:26

Давайте я поделюсь своим первым опытом. Муж меня давно уговаривал на МЖМ или МЖМЖ, почти год я думала, решилась, познакомились, пара старше на 10 лет, примерно, опытные, я просила, чтобы все хорошо сделали. В итоге произошел конфуз, супруг в той паре встал и вышел, мой муж его жену ....того, на меня все ноль внимания, пока я не оторвала его силой к себе, в итоге он отработал за двоих. Теперь у меня жуткий стресс, депрессия, я сижу на успокоительных, постоянно плачу. К МЖЖ я категорически была не готова. Как мы потом поняли, эта пара скрывает, что встречается только Ж, было настолько больно от обмана, и от того, что моего мужа просто использовали в корыстных целях. Больше я ничего не хочу, дома скандал, у меня душевная травма.
Так что мужчины, подумайте сто раз перед встречей, и лучше найти М из своего окружения, чтобы он все сделал на отлично.

#357 Pref

• тут нет статуса
  • Рейтинг: 35855

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:14

Цитата

Trust77>Irichka200>М..да! Много написано!.И почемуто в основном много отрицательных эмоций по поводу группового секса.Мы практикуем такие встречи и даже очень не плохо получается.Хотя первый опыт с парой был отрицательный.
Trust77>Irichka200>Люди научитесь разделять любовь и секс ради удовлетворения своих тайных желаний.И все будет нормально.Больше разговаривайте откровенно на тему секса со своей второй половинкой.Всем удачи!!!
Trust77>все очень просто. отношение к мжм абсолютно зависит от уровня интелекта. а здесь... больная часть с...как бы это по мягче... с достаточно низким iq
Чем лучше отношение к МЖМ - тем выше интеллект? Тогда тут самый большой процент посещения самыми интеллектуальнейшими! :) Интересно, под каким ником скрывается Онотоле Васерман? ;)

#358 Masha1974

• Рейтинг: 44905

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:01

да не надо думать об алкоголе дело в подходе к вопросу и взаимному доверию.

#359 Fortuna100

• Мррр...
  • Рейтинг: 128510

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:09

Цитата

Gella785>Давайте я поделюсь своим первым опытом. Муж меня давно уговаривал на МЖМ или МЖМЖ, почти год я думала, решилась, познакомились, пара старше на 10 лет, примерно, опытные, я просила, чтобы все хорошо сделали. В итоге произошел конфуз, супруг в той паре встал и вышел, мой муж его жену ....того, на меня все ноль внимания, пока я не оторвала его силой к себе, в итоге он отработал за двоих. Теперь у меня жуткий стресс, депрессия, я сижу на успокоительных, постоянно плачу. К МЖЖ я категорически была не готова. Как мы потом поняли, эта пара скрывает, что встречается только Ж, было настолько больно от обмана, и от того, что моего мужа просто использовали в корыстных целях. Больше я ничего не хочу, дома скандал, у меня душевная травма.
Gella785>Так что мужчины, подумайте сто раз перед встречей, и лучше найти М из своего окружения, чтобы он все сделал на отлично.
У нас несколько другая ситуация была. Хотели изначально МЖМ, но познакомились с парой. Сняли квартирку. Разговоры сначала, много общих интересов нашлось. И...у них первый раз, и у нас первый. Легли. Начали. Каждая пара сначала занималась друг другом. Потом мужчины поменялись местами. Результат -женщина та просто не допустила мужа ко мне практически, только пара минут, хотя сама ласки моего мужа принимала в это время (все успевала и кайфовать, и ревновать!) Потом просто закатилаисвоему мужу скандал в ванной и ушла.( Собственно... и всё.. Грустно... Больше не решались на такую встречу.

#360 Sokol1970

• хочу секса!!!
  • Рейтинг: 4800

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:35

надо попробывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.