Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#361 Buht

• Рейтинг: 13935

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:57

Цитата

Fortuna100>У нас несколько другая ситуация была. Хотели изначально МЖМ, но познакомились с парой. Сняли квартирку. Разговоры сначала, много общих интересов нашлось. И...у них первый раз, и у нас первый. Легли. Начали. Каждая пара сначала занималась друг другом. Потом мужчины поменялись местами. Результат -женщина та просто не допустила мужа ко мне практически, только пара минут, хотя сама ласки моего мужа принимала в это время (все успевала и кайфовать, и ревновать!) Потом просто закатилаисвоему мужу скандал в ванной и ушла.( Собственно... и всё.. Грустно... Больше не решались на такую встречу.
А то ,что она получала ,это не считалось???

#362 Agressor80

• хочу вдуть
  • Рейтинг: 11795

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:35

как можно позволить кому то (кроме другой женщины :) ) трахать твою девушку, жену? на помойке что ли её нашел?

#363 Fortuna100

• Мррр...
  • Рейтинг: 127040

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:30

Цитата

Buht>Buht>А то ,что она получала ,это не считалось???
На мой взгляд, человек просто на тот момент был не готов к такой встрече, хотя инициатива изначально исходила от их пары. В такие моменты нужно просто все свои собственнические чувства отключать. Мы потом еще некоторое время переписывались с мужчиной из этой пары. Так вот у них даже все разговоры о групповом сексе на нет сошли.(

#364 Torpedo1

• Рейтинг: 11910

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:21

Цитата

Xsos>Doctor80>Я считаю если вы как мужики можете подложить свою вторую половинку под другого, то это не по мужски . Женщина ваша потеряет к вам всё своё доверие , т.к правильно , она может фантазирует на эту тему , но в душе ей хочется видеть что вы её не разделите ни с кем , что для вас она ЕДИНСТВЕННАЯ ! А вы поступаете низко и падаете в глазах её. Не ждите потом от неё преданности, ведь с того момента когда вы её поделили, вы потеряли её доверие и любовь. Пусть женщины скажут что я не прав , я хочу это видеть.
Xsos>Слова не мальчика, но мужа....
Xsos>Полностью поддерживаю...

тоже подумывал над этим вопросом, не бывать этому, пофантазировать да, а дальше нет, хотя если бы увидеть всё это со стороны как фильм, чтобы "актёры" не знали о зрителях, вот здесь уже стоит задуматься (grin)

#365 F100

• Рейтинг: 23730

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:09

Самые острые ощущения от такого секса!!!!
Желаю всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!

#366 Victor45

• игривое
  • Рейтинг: 4970

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:57

Сразу надо жену поставить в известность!

#367 Tanya1968

• Рейтинг: 14745

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:21

хорошее желание !

#368 Museetv

• Рейтинг: 3970

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:44

Лет 10 назад подруга стала рассказывать как ей нравится её парикмахерша и что она не против пригласить её третьей к нам. Я тогда был против и она свела всё к шутке. Сейчас жалею.

#369 Maugli40

• Рейтинг: 10085

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:59

Цитата

Cea>абсолютно согласен, нужно тащить в постель пару, а не только М. Так хотя бы никому после секса не обидно будет, что кто - то порпробовал новенького чего - то, а кто - то нет. Смотреть, как твою жену трахает другой - это идиотизм. с таким же успехом можно её заставить на панель идти работать.

не сравнивай работу и удовольствие. Если тебе этого не понять, то не надо обсуждать тех кому это доставляет удовольствие.

#370 Llog789

• хорошее))
  • Рейтинг: 8140

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:27

если в первый раз то наверное хорошо если одна из пар будет с опытом

#371 Mp3sh

• Рейтинг: 4300

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:19

Соглашайся, а то тебя вычеркнут! (grin)

#372 Realist80

• Рейтинг: 15585

Отправлено 26 Март 2012 - 21:51

Всем привет.
Лично по себе: ММЖ с супругой даже не представляю и не хочу, представляю такое и аж злость пробирает... на данный момент к измене супруги отношусь очень щипитильно и отрицательно, прибью и разведусь ...

НО почему то к МЖМЖ отношусь очень спокойно и только в случае если мж тоже супружеская пара. Супруга тоже не против такого варианта, не против жмж, но зная ее темперамент, ЖМЖ мне боком выйдет.)))

Не хочется нам первый раз с коллекционерами, тех кто предлагает сразу в постель и не какого общения...
Хочется найти пару схожую с нами , с которыми похожи интересы, есть общие темы для разговоров... Найти таких и больше ни чего не искать...

#373 Para12hfi4

• в поисках друзей
  • Рейтинг: 4035

Отправлено 30 Март 2012 - 07:05

Мы тоже решили с МЖМЖ начать с семейной парой, которая нам подходит и с которыми нам комфортно проводить время, ну а там видно с этой же пара возможно и будет этот формат. Кто-то раньше к этому приходит, кто-то постепенно...

#374 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 30 Март 2012 - 08:40

Просмотр сообщенияRealist80 (26 Март 2012 - 21:51) писал:

Всем привет.
Лично по себе: ММЖ с супругой даже не представляю и не хочу, представляю такое и аж злость пробирает... на данный момент к измене супруги отношусь очень щипитильно и отрицательно, прибью и разведусь ...

НО почему то к МЖМЖ отношусь очень спокойно и только в случае если мж тоже супружеская пара. Супруга тоже не против такого варианта, не против жмж, но зная ее темперамент, ЖМЖ мне боком выйдет.)))

Не хочется нам первый раз с коллекционерами, тех кто предлагает сразу в постель и не какого общения...
Хочется найти пару схожую с нами , с которыми похожи интересы, есть общие темы для разговоров... Найти таких и больше ни чего не искать...
похоже вам без вариантов чтото найти... ревность не даст.

Просмотр сообщенияAgressor80 (28 Октябрь 2011 - 22:35) писал:

как можно позволить кому то (кроме другой женщины :) ) трахать твою девушку, жену? на помойке что ли её нашел?
пока ты на работе- твою даму трахают все- даже самые ленивые. уясни это, вбей в голову и живи с этим.

#375 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40345

Отправлено 30 Март 2012 - 12:33

С групповухой, при наличии соответствующего желания, определиться просто. Если в паре собственник (ревнивец) М, то практикуем МЖЖ. Если собственница Ж, то практикуем МЖМ. Если нормальные оба, то можно и свинг (МЖМЖ). Если оба ненормальные ревнивцы, - сидим и дрочим тут! (haha)

#376 Nik7660

• Рейтинг: 15945

Отправлено 31 Март 2012 - 11:33

Приятная располагающая обстановка.приятные люди и немного алкоголя!!!

#377 Emma0008

• Рейтинг: 10290

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:28

муж очень любит,когда меня при нем трахают, сам просит об этом и участвует с удовольствием

#378 Serg034

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 109460

Отправлено 22 Апрель 2012 - 02:05

Просмотр сообщенияpaarzp (25 Сентябрь 2006 - 12:00) писал:

лучший вариант: познакомицца с парой... а потом уже М оттуда выдергивать... если именно МЖМ нужно...если друга под рукой нет -
так проще и безопаснее.
Отдельно М найти не пробема, только потом хлопот больше будет *и по здоровью и по взаимоотношениям*....
Не согласен! В чём проблема? Просто адеквата чистоплотного надо найти и всё. А взаимоотношения как на дороге; не уверен не обгоняй)))

#379 Belosh2011

• как хорошо
  • Рейтинг: 49250

Отправлено 04 Май 2012 - 16:20

а мы с другого города приглашаем. так лучше.

#380 Igorscorp7

• Рейтинг: 24990

Отправлено 04 Май 2012 - 18:32

очень хочу это испытать! жена -конфетка, но очень стесняется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.