Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 684

#381 Polok1

• Рейтинг: 5530

Отправлено 05 Май 2012 - 11:37

А надоли?

#382 Aleshka75

• Рейтинг: 2335

Отправлено 05 Май 2012 - 12:21

Видимо надо, раз написал. (smile)

#383 Masterxxx

• Вдул бы всем женщинам страны
  • Рейтинг: 75375

Отправлено 11 Май 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияmixanik (26 Сентябрь 2006 - 07:33) писал:

мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.

напиши интересно узнать

#384 777asdf777

• Рейтинг: 101845

Отправлено 14 Май 2012 - 11:14

а мы любим ммж

#385 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 285790

Отправлено 15 Май 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияYepp (25 Сентябрь 2006 - 10:04) писал:

как заняться ммж

Со взаимным удовольствием!

#386 Vpare

• Рейтинг: 32205

Отправлено 21 Май 2012 - 18:11

Я только с женой, другие варианты исключены.

#387 Cortic33

• Рейтинг: 345

Отправлено 22 Май 2012 - 05:00

Здравствовать всем!
Ругают, кто не пробовал... Мы практикуем с лучшим другом МЖМ. Ни дружба, ни семья не страдают. Планируем попробовать ЖМЖ.
Но чтобы все было хорошо нужно огромное уважение участников друг к другу и большая любовь в семье.

#388 Llog789

• хорошее))
  • Рейтинг: 8150

Отправлено 23 Май 2012 - 06:18

Большая любовь есть, и уважение, но пока категорическое нет и все))

#389 Ananna

• Не стесняйтесь...
  • Рейтинг: 10110

Отправлено 29 Май 2012 - 06:08

Изначально я не поддерживала темы секса более чем вдвоем (хотя муж об этом иногда рассуждал в общих чертах), знаете ли - ребенок, работа, домашние заботы и т.п. Да и в общем было опасение,что за ЭТИМ может последовать развал семейных отношений. Наверное, как и всех, нас будоражили и приятно освежали различные выдумки которыми мы подсознательно разнообразили свой секс (секс на природе с риском быть увиденными, в подъезде, полу-одетыми, в секс-белье и т.д. и т.п). Далее я заметила, что муж все чаще и чаще располагает меня во время минета в постели не между его ног, а с боку, так чтобы видеть меня всю, и мои ласки сопровождает погружением своих пальцев ТУДА, а проще - пока я сосу, трахает меня рукой. Не буду лукавить, мне нравилось и не только само ощущение, но и осознание, что это по сути имитация МЖМ. Каждый раз понимая, что не смогу долго сдерживать его такие ласки и начну отвечать на них, я достаточно скоро переходила в позу наездницы и т.п. Как-то черт меня дернул и я спросила, что он (муж) представляет себе в это время? Ответ был прост: еще одного мужчину. У нас тогда после секса был долгий откровенный разговор, мы признались, что все это время поддерживали статус добропорядочных мужа и жены, хотя по-одиночке погружали себя в фантазии секса с другими, в том числе втроем и вчетвером. разговор дважды прерывался сексом и далеко не молчаливым, нас тогда как прорвало, все что каждый вынашивал в своих мозгах и тихо грезил этим в одиночку, было выложено на общий стол, вернее постель. Если бы вы все знали, насколько нам стало проще жить и интереснее в сексе!!! Где-то через пол-года был приобретен первый фаллоимитатор, а вскоре от мужа появились первые предложения реальной встречи. Тогда мы для себя решили, что если ЭТО и будет, то только с такой же семейной парой, такой же по возрасту, наличию детей и отсутствием опыта. О знакомых не могло быть и речи, и только не в своем городе. Через некоторое время признались друг другу, что ЭТО манит и влечет к себе. Кроме того, мы с удовольствием рассуждали о потенциальной паре, где бы это могло быть лучше, как бы познакомились, как бы готовились к первому свиданию с возможным продолжением, что одели бы из одежды. Неоднократно спорили что лучше: вчетвером в одной комнате, или обмен и в разные? Обсуждали позы, очередность, и т.п. Но когда доходили до "кончили", наступала пауза, и мы поняли, что самое необычное будет осознать, что только что мой муж сжимал в объятиях, ласкал и трахал чужую жену, а я отдавалась чужому мужу, стонала от его члена... Сделали вывод, что только переступив через этот рубеж, можно реально думать о сексе не только вдвоем. Вот такие мысли вслух, мысли из жизни.

#390 Oleg196799

• Рейтинг: 41130

Отправлено 30 Май 2012 - 13:59

мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
Что случилось ? Почему пропал интерес?

#391 Danzel87

• ищем пару
  • Рейтинг: 6075

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:05

Обоюдное желание плюс не много выпивки плюс эротичная атмосфера. Думаю класс

Просмотр сообщенияOleg196799 (30 Май 2012 - 13:59) писал:

Что случилось ? Почему пропал интерес?
Рассказывайте же

Просмотр сообщенияAnanna (29 Май 2012 - 06:08) писал:

Изначально я не поддерживала темы секса более чем вдвоем (хотя муж об этом иногда рассуждал в общих чертах), знаете ли - ребенок, работа, домашние заботы и т.п. Да и в общем было опасение,что за ЭТИМ может последовать развал семейных отношений. Наверное, как и всех, нас будоражили и приятно освежали различные выдумки которыми мы подсознательно разнообразили свой секс (секс на природе с риском быть увиденными, в подъезде, полу-одетыми, в секс-белье и т.д. и т.п). Далее я заметила, что муж все чаще и чаще располагает меня во время минета в постели не между его ног, а с боку, так чтобы видеть меня всю, и мои ласки сопровождает погружением своих пальцев ТУДА, а проще - пока я сосу, трахает меня рукой. Не буду лукавить, мне нравилось и не только само ощущение, но и осознание, что это по сути имитация МЖМ. Каждый раз понимая, что не смогу долго сдерживать его такие ласки и начну отвечать на них, я достаточно скоро переходила в позу наездницы и т.п. Как-то черт меня дернул и я спросила, что он (муж) представляет себе в это время? Ответ был прост: еще одного мужчину. У нас тогда после секса был долгий откровенный разговор, мы признались, что все это время поддерживали статус добропорядочных мужа и жены, хотя по-одиночке погружали себя в фантазии секса с другими, в том числе втроем и вчетвером. разговор дважды прерывался сексом и далеко не молчаливым, нас тогда как прорвало, все что каждый вынашивал в своих мозгах и тихо грезил этим в одиночку, было выложено на общий стол, вернее постель. Если бы вы все знали, насколько нам стало проще жить и интереснее в сексе!!! Где-то через пол-года был приобретен первый фаллоимитатор, а вскоре от мужа появились первые предложения реальной встречи. Тогда мы для себя решили, что если ЭТО и будет, то только с такой же семейной парой, такой же по возрасту, наличию детей и отсутствием опыта. О знакомых не могло быть и речи, и только не в своем городе. Через некоторое время признались друг другу, что ЭТО манит и влечет к себе. Кроме того, мы с удовольствием рассуждали о потенциальной паре, где бы это могло быть лучше, как бы познакомились, как бы готовились к первому свиданию с возможным продолжением, что одели бы из одежды. Неоднократно спорили что лучше: вчетвером в одной комнате, или обмен и в разные? Обсуждали позы, очередность, и т.п. Но когда доходили до "кончили", наступала пауза, и мы поняли, что самое необычное будет осознать, что только что мой муж сжимал в объятиях, ласкал и трахал чужую жену, а я отдавалась чужому мужу, стонала от его члена... Сделали вывод, что только переступив через этот рубеж, можно реально думать о сексе не только вдвоем. Вот такие мысли вслух, мысли из жизни.
Прикольно.

#392 Nywi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 117900

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:30

а мы испытали. и не разочаровались. вот ищем симпотичных кандидатов ;) жаль выбор у нас не большой...

#393 Aleksksy

• Рейтинг: 51495

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:45

Просмотр сообщенияNywi (03 Июнь 2012 - 05:30) писал:

а мы испытали. и не разочаровались. вот ищем симпотичных кандидатов ;) жаль выбор у нас не большой...
Аналогично!!!очень понравилось и продолжаем наслаждаться!!!

#394 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:39

сколько всякой дебильной грязи! Мол как так подкладывать кого-то в постель другого... что за бред??? Это что насильно происходит??? Какие-то идиоты с повисшими писюнами такие отзывы пишут! Здесь может быть всего два варианта, когда всех это устраивает, заводит, возбуждает, либо ничего не будет! Зачем всякую ересь писать? Онанюги уже утомили!!!

#395 Razdwa

• ммм
  • Рейтинг: 1470

Отправлено 10 Июнь 2012 - 19:00

Да, есть желание попробывать ММЖ, доставить море удовольствия жене!

#396 Fraer192

• Рейтинг: 61300

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:04

+100500 очень хочется.
жену люблю , но желание меня просто гложет.

#397 Alexxx211

• Хотим позитива
  • Рейтинг: 15740

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:01

ну вы блин даёте! А можно не заморачиваться всякой ерундой и жить просто в удовольствие? Счастья всем и побольше приятных моментов на сексуальном поприще! (gigle) (grin) (tongue)

#398 Luiv

• Жара не отменяет секс!
  • Рейтинг: 46670

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:35

Просмотр сообщенияFraer192 (10 Июнь 2012 - 20:04) писал:

+100500 очень хочется.
жену люблю , но желание меня просто гложет.

Такая же ситуация. И заводит обоих. И мне хочется, но любимая пока смущается

#399 Vadokc

• хочется мжм
  • Рейтинг: 93860

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияLuiv (13 Июнь 2012 - 00:35) писал:

Такая же ситуация. И заводит обоих. И мне хочется, но любимая пока смущается
Очень хочется попробовать, но жену никак не могу уговорить, комплексует

#400 Zachar55

• Секс рулит!
  • Рейтинг: 6935

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:25

И мне плиззз напишите... в чём проблема?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.