Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 685

#41 Halk

• Все стоит все хорошо!
  • Рейтинг: 16710

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:53

Cea>абсолютно согласен, нужно тащить в постель пару, а не только М. Так хотя бы никому после секса не обидно будет, что кто - то порпробовал новенького чего - то, а кто - то нет. Смотреть, как твою жену трахает другой - это идиотизм. с таким же успехом можно её заставить на панель идти работать. ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ А ТО ОТЫМЕЮТ ТВОЮ ПАЛОВИНУ А ТЫ КАК ОЛЕНЬ ЛЕЖИШ И СМОТРИШ .ХОТЯ ПО МНЕ ЭТО ГЛУПОСТЬ НЕЗНАЮ Я НАВЕРНОЕ НА ТАКОЙ ШАГ НЕ ПОЙДУ!

#42 Vista

• Жду в Ялте!
  • Рейтинг: 335755

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 15:23

Flamingo>Halk> ОТЫМЕЮТ ТВОЮ ПАЛОВИНУ А ТЫ КАК ОЛЕНЬ ЛЕЖИШ И СМОТРИШ .ХОТЯ ПО МНЕ ЭТО ГЛУПОСТЬ НЕЗНАЮ Я НАВЕРНОЕ НА ТАКОЙ ШАГ НЕ ПОЙДУ!
Flamingo>Зачем же лежать рядом и просто смотреть?! Надо участвовать! Если девушка согласилась на групповой секс, она хочет и ожидает быть сразу с двумя партнерами:)

не знаю кто как а я б так не смогла (smile)

#43 Manyasha

• Рейтинг: 74825

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:22

Sta2s>не знаю кто как а я б так не смогла (smile)

да и не только ты... (haha)

#44 All72

• Рейтинг: 45720

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:20

водка не нужна,надо планомерно готовить,делиться своими сексуальными фонтазиями,иногда првоцировать на откровенные поступки,но все должно быть ненавясчиво,с любовью...

#45 Sfmancore

• Рейтинг: 66065

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 01:51

А у меня был групповой секс с женой. Правда не с моей. И то, что она жена я узнал позже - это оказалась супруга одного коммерса. Так она решила отомстить мужу за то, что он не стал покупать ей какую-то побрякушку... (haha) (smile) (haha)

#46 Welwal01

• хорошее
  • Рейтинг: 37130

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:44

Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
если не трудно,напиши!

#47 Amateur

• Рейтинг: 41840

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 06:37

Mixanik, Давай, пиши

#48 Anri191

• Рейтинг:1644025
  • Рейтинг: 440445

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 13:19

Vista>Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
Vista>И нам напиши - и вообще что за секретность такая - напиши на весь форум, я думаю всем интересно

видать не расскажет (smile)

#49 Cfvjqkjdf

• Рейтинг: 15885

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:49

а я бы хотела что бы меня трахали трое, и всю залили спермой!!!!!!!!11

#50 Cfvjqkjdf

• Рейтинг: 15885

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:51

82i4g&--#62;Не стоит оно того. Сам чуть не влез в это дело, но вовремя передумал. А две семейные пары которых знаю, после этого через полгода развалились.
развалятся, если не уважают друг друга, а так все ок

#51 Cen

• Рейтинг: 182010

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:08

Mazdor>Джентельмены,а расскажите,каково это,кода у тебя на глазах трахают во все щели твою Единственную и Неповторимую?И хотел бы это осуществить,да знаю точно,что на второй же минуте я обязательно катапультирую этого кобеля в окно.На этом всё и закончится. Но каково это,хотелось бы узнать.
Полностью согласны! Хочется конечно но останавливает страх и ревность ! у нас так друзья разругались вдрызг и развелись!
Поэтому просто пользуемся вибратором!
(smile) (haha)

#52 Vista

• Жду в Ялте!

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:57

Flamingo>Но лучше все-таки с парой (haha) (smile) (haha)
Flamingo>[Фото 59905 удалено]
Flamingo>[Фото 60168 удалено]

Да, мы если решимся когда нибудь, только с парой

#53 Sexy2

• входите)
  • Рейтинг: 305030

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:38

мне кажется если есть взаимное доверие и уважение, а также обоюдное желание, то сам факт МЖМ может быть лишь надуманным поводом для проблем в семейной жизни, и если грамотно к этому подойти, то и результат будет лишь положительным!
Мы вот уже и подошли к этому, только не знаем как организовать, как партнеров найти (smile)

#54 Xanxanxan

• Рейтинг: 4430

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:18

Да вопрос интересный, лучше конечно понравившуюся пару выпить посидеть в баньке душевно расслабиться а там глядишь само попойдет

#55 Vista

• Жду в Ялте!

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:20

Vvn>Зачем путать бл-во и семейные отношения. Мы вроде не в Швеции живем, хотя это понятие - привратное, нам навязаное! Бывалс там - знаюс! Поверте. Если предлагаеш своего мужа (жену) - значит дошел до ручки! Вспомни, когда женился(выходила замуж) - об чем клялись?
Vvn>Разбегайтесь - в разные стороны, при данных мыслях! Вы уже не семья! Дети, не дай бог, - это мама №1, это №2 и т.д. папа ... И что вырастет? УРОД - похлеще вас? (smile)

вот и мы о том же (haha)

#56 Sexy2

• входите)

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:01

Vvn>Зачем путать бл-во и семейные отношения. Мы вроде не в Швеции живем, хотя это понятие - привратное, нам навязаное! Бывалс там - знаюс! Поверте. Если предлагаеш своего мужа (жену) - значит дошел до ручки! Вспомни, когда женился(выходила замуж) - об чем клялись?
Vvn>Разбегайтесь - в разные стороны, при данных мыслях! Вы уже не семья! Дети, не дай бог, - это мама №1, это №2 и т.д. папа ... И что вырастет? УРОД - похлеще вас? (smile)

чото я про детей не совсем понял.....поясните ка!!!!
да и уродами обзываться......
как то уж совсем низко, в какомто смысле все посетители данного сайта имеют свои, как бы это сказать, предпочтения, и что теперь вы хотите сказать, все уроды??? тогда это и вас косается!
(haha)

#57 Sexy2

• входите)

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:03

Vista, а вы вроде и сами не против групповушки, не понял вашей потдержки высказываний Vvn!!! (smile)

#58 Irbis

• В поиске...
  • Рейтинг: 110270

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 15:50

Чушь несусветная!!! (haha)
Честно говоря, ничего более глупого еще не читал. Мы, например, практикуем МЖМ уже четыре года и отношения у нас все такие же теплые и уважительные друг к другу. И со здоровьем, и с любовью , и с детьми все прекрасно - чего и всем желаем! Нужно просто разделять где чувства, а где отдых и развлечение. А насчет "случайных" детей - используйте контрацептивы.

#59 Anri191

• Рейтинг:1644025
  • Рейтинг: 440445

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:48

(ж)Irbis ну вы скорее исключение,вам просто повезло!в том смысле что всё обоюдно и приятно всем (smile)
Кто то это неприемлит совсем,а кто то приходит к этому со временем...но одназначно сказать хорошо это или плохо нельзя. (haha)

#60 Manyasha

• Рейтинг: 74825

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:13

даже не догадывалась, что групповой секс это уже семья с общими детьми (haha) (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.