Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 685

#61 Aral

• будем поближе
  • Рейтинг: 13505

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:21

Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
И нам эта тема интересна.Если не затруднит,напиши что не так. (smile)

#62 Komratli

• Рейтинг: 3845

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:07

если с чужой женой то круто

#63 Sexy2

• входите)
  • Рейтинг: 305030

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:52

Vvn>Да, в принципе, можно и групповуху с женой - если у самого не стоит - она ж хочет, чего-то делать надо!
Vvn>Сам не организуеш - она организует, но тебя из списка вычеркнет, а так всегда можно поучить - вот так свечку надо держать! (haha)

(smile) (haha) ржу немогу (noo) (noo)

#64 Sexy2

• входите)

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:59

Anri191>(ж)Irbis ну вы скорее исключение,вам просто повезло!в том смысле что всё обоюдно и приятно всем (haha)
Anri191>Кто то это неприемлит совсем,а кто то приходит к этому со временем...но одназначно сказать хорошо это или плохо нельзя. (noo)

я о чем и говорю, если обоюдно, и всем приятно, плюс к этому с взаимным доверием и осторожностью (smile), это я про случай с детьми (haha), то все будет ОК!

#65 Mixanik

• как у чупа-чупса
  • Рейтинг: 219655

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 23:43

Vista>Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
Vista>И нам напиши - и вообще что за секретность такая - напиши на весь форум, я думаю всем интересно

зарекались больше никого не звать.Но сегодня позвонил старый товарищ и решили еще раз попробовать, зря решили.
парень в Европе был , ну мы подумали культуры набрался. да хрен там.0,5 водки выжрал и давай прыгать как будто женщины голой не видел.все груди искусал подруге , а что вытворял с интимным местом наверное будут синяки и кровоподтеки.и самое главное слов уже не понимал. его тормозишь , вроде понимает а агрессия прет как у маньяков. а трезвый тихоня типа чмо. глаза как у быка и мечется то на кухню за рюмкой то ноги целовать. и прыгает как козел. я его выгнал.

#66 Mixanik

• как у чупа-чупса

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:05

решили не заниматься ерундой больше,но сегодня пришел товарищ. знакомы очень давно и покаялись что позвали.был в европе культуры набрался. выжрал 0.5 водки и такое вытворял. у подруги наверное синяки и кровоподтеки будут на интимном месте.и груди искусал все.как будто женщины не видел голой никогда.агрессия прет как из маньяка а трезвый тихоня типа чмо.бегал как козел то на кухню за рюмкой то в зал за титькой. успокаивали как могли . орал на него что бы себя контролировал ,башкой мотает типа все понял а сам обращался как с резиновой куклой.я его выгнал через 30 минут.так что пока ничего хорошего не получается из этой затеи. есть у нас один зомби вот его иногда зовем. скажешь сидедь сидит. скажешь встать встанет. жалко член у него полпроцентный но уж лучше такой чем идиоты.он на фото

#67 Sfmancore

• Рейтинг: 66065

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 04:11

2 Механик. А что в вашем населённом пункте других кандидатур нет? Если так, то это, действительно, ерунда какая-то у вас получается... (smile)

#68 Sexy2

• входите)

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:47

Механик
сочувствую (smile)

#69 Olesja33

• Рейтинг: 6205

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 11:19

Это надо не влить а вместе спокойно решить нужно или по отдельности бегать друг от друга на это дело

#70 Stepashkar

• Рейтинг: 74940

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:11

Irbis> Нужно просто разделять где чувства, а где отдых и развлечение. [/i] верно! любовь одно, секс другое, жена вообще третье, жена друга соответственно-4, жена начальника...ну здесь моя мысль обрывается и от восторга я просто немею. А вообще групповуха классная вещь, завсегда сачкануть можно!!!(smile)

#71 Classic

• Рейтинг: 26185

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:47

С женой вряд ли соглашусь. Слишком много барьеров. Да и она всегда, когда про групповуху разговор или порнуху смотрит, резко негативно высказывается про это. Хотя мне самому это нравится. Переодически практикую со стороними партнершами. С любовницой никакого барьера и никакого чувства ревности. Как только встречаться начинаем, так обязательно через некоторое время начинаю ее к этому подводить. И это обязательно происходит, либо с моим приятелем, либо с ее подругой.

#72 Mixanik

• как у чупа-чупса

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 16:30

интересно узнать как другие соблазняют мужчин зайти на секс с женой??

#73 Mixanik

• как у чупа-чупса

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 16:33

Sfmancore>2 Механик. А что в вашем населённом пункте других кандидатур нет? Если так, то это, действительно, ерунда какая-то у вас получается... (smile)
знаешь сколько просили. уговаривали.правдами неправдами тащили. все трусы. сначала загоряться сценарий пишут. а потом в кусты.

#74 Sfmancore

• Рейтинг: 66065

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 04:34

Mixanik>
знаешь сколько просили. уговаривали.правдами неправдами тащили. все трусы. сначала загоряться сценарий пишут. а потом в кусты.

Может, они ожидают какой-то тайны и радости от неё , но в упор не могут её обнаружить в том, что вы им предлогаете? (smile)

#75 Sexy2

• входите)

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:08

Mixanik>Sfmancore>2 Механик. А что в вашем населённом пункте других кандидатур нет? Если так, то это, действительно, ерунда какая-то у вас получается... (smile)
Mixanik>знаешь сколько просили. уговаривали.правдами неправдами тащили. все трусы. сначала загоряться сценарий пишут. а потом в кусты.

у нас почти такая же проблема, т.к. город маленький, то и не предложишь никому такого, а в инете все обещают, что приедут и фиг, иль в гости зовут, но слишком уж далеко
(haha)

#76 Lidochka

• Рейтинг: 112370

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:44

Этим нельзя заниматся просто из любопытства.Захотел-попробовал.Желение должно быть ОБОЮДНЫМ и не иначе.Доверие должно быть.Но не с каждым можно попробовать.Друзья и знакомые тоже разные.Вроде начнешь тему обсуждать,все интересно,все нравится,а до дела дойдет или дикарь или тормоз.Еще и надуются после.Тема интересная но не все так просто.

#77 Mixanik

• как у чупа-чупса

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 15:04

Sexy2>Mixanik>Sfmancore>2 Механик. А что в вашем населённом пункте других кандидатур нет? Если так, то это, действительно, ерунда какая-то у вас получается... (smile)
Sexy2>Mixanik>знаешь сколько просили. уговаривали.правдами неправдами тащили. все трусы. сначала загоряться сценарий пишут. а потом в кусты.
Sexy2>у нас почти такая же проблема, т.к. город маленький, то и не предложишь никому такого, а в инете все обещают, что приедут и фиг, иль в гости зовут, но слишком уж далеко
Sexy2> (haha)

вот и мы год просидели в сети на всех сайтах а толку нет.два раза ездили чисто на "еблю".один раз учителя попались ,как начали нас учить как надо трахаться , мы и уехали.а знакомым я предлагал прийти так они чисто дрищут.

#78 Obadguy

• moody
  • Рейтинг: 13610

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:39

Mixanik>мы все попробовали. все варианты.желающих хоть отбавляй. больше не будем и вам не советуем.могу рассказать подробнее если кому интересно.
И мне в личку если можно подробности :-)

#79 Obadguy

• moody
  • Рейтинг: 13610

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:44

Irina1979>Flamingo>Скажите, Ирина79, а вот Вы - замужем?
Irina1979>
Irina1979>Да 9 лет
Поздравляю! А вот Вам хотелось ММЖ? Или, может - было?
Кстати, почему то в основном мужчинам хочется вариант ЖМЖ а женщинам наоборот)) (smile)

#80 Lucky70

• Рейтинг: 9985

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:53

Мне кажется, что надо провести время в одном месте и поспать на соседних кроватях (smile) глядишь, оно получиться в любых вариантах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.